Презентация лидера семейства "Кулис".

Конкурсы по игре The Sims 2

Выбор лидера семейства Кулис

Опрос закончился 11 янв 2010, 18:23

NeV@
10
29%
ElizabethDivanidova
15
43%
ПсИХо ЭмКО
10
29%

Всего голосов : 35

Презентация лидера семейства "Кулис".

Сообщение Kisena » 10 окт 2009, 20:29

Изображение
Вы не забыли кто такие семейство Кулис ? Это команда, в которых участвуют творческие девчонки и мальчишки. И у этой команды должен быть лидер. Если вы готовы помочь своему семейству стать лучшими, у вас есть план как обойти соперников и вы не боитесь трудностей, тогда вы и есть настоящий лидер.
Что нужно сделать, чтобы вступить в свои обязанности?
Устроить свою презентацию.
Что должно входить в вашу презентацию:
1. Представление и приветствие. Ваша задача, как можно интересней и оригинальней представить себя(биография, фото и то, как вы попали на RuSims.Ru).
2. Миссия. Почему вы хотите стать лидером семейства "Кулис", и какие у вас планы по развитию семейства.
3. Творчество. Покажите себя, докажите, что вы достойны быть лидером творческого семейства. Создайте Сим-историю, что это будет рассказ со скриншотами, видеофильм или песня про симс, решать вам.
4. Заключение.Обратитесь к тем кто будет голосовать за вас и подведите итог своего выступления.

Презентации будут размещаться в этой теме с 17 по 24 октября. По окончании этого срока будет открыто голосование, итоги которого будут подведены 31 октября.

Какие возможности появятся у вас после того как вы станете лидером?
Если вы не являлись членом семейства Кулис, получите доступ к закрытому форуму своего семейства.
Вы станете модератором на форуме своего семейства.
Вы сможете принимать новых участников и удалять пассивных.

Каждые 4 месяца лидер будет переизбираться, избрание нового лидера будет проходить внутри семейства методом голосования.
Kisena
Команда RuSims

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Презентация лидера семейства "Кулис".

Сообщение NeV@ » 21 окт 2009, 04:08

Приветствую Вас, дамы и господа.

Мое имя Алина. Мне 18 лет, я студентка исторического факультета одного из вузов Самары. Увлекаюсь фотографией, Web-дизайном, играю на клавишах, немного пишу (в основном прозу). Также люблю читать книги. Мои любые авторы: Пауло Коэльо, Виктор Пелевин, Ольга Громыко, Стефани Майер, Сергей Лукьяненко и многие другие. Что касается моего музыкального вкуса, то я предпочитаю рок разных направлений.
Изображение
На Rusims.ru я попала совершенно случайно – как-то весной я забила в поисковике три слова: «sims 2 одежда скачать» и среди ссылок на многочисленные сайты на странице я выбрала именно этот. Зарегистрировалась я еще в апреле, но потом, у меня, к сожалению, не было времени для выхода в интернет – я несколько месяцев отсутствовала дома. Домой я вернулась в сентябре и тут же вечером зашла на этот замечательный форум. С тех пор я здесь сижу практически каждый вечер.
Я хотела бы стать лидером семейства Кулис, потому что мне нравятся люди, которые в нем состоят, и истории, которые они пишут. Все члены этого семейства очень талантливы, и я почту за честь быть их лидером. У меня замечательные организаторские способности. Если меня изберут лидером, я обещаю, что в наше семейство будут входить только самые талантливые авторы историй. Я постараюсь сделать так, чтобы наше семейство стало лучшим на форуме.
Мое творчество. К сожалению, из-за технических проблем я не смогла толком смонтировать обещанное видео, поэтому выкладываю просто небольшой рассказ со скриншотами. См. в конце.
Я понимаю, что на форуме есть еще много людей, которые достойны стать лидером семейства Кулис. Но я все же надеюсь, что вы меня поддержите.

Предательство Аманды

На самой окраине Вероны в большом старинном особняке жили две девушки: Аманда и Мариэтта. Друг другу они приходились двоюродными сестрами, и, возможно, поэтому были такими разными. Аманда работала в рекламном агентстве и мечтала о карьере политика, Мариэтта работала лаборанткой в крупном НИИ и у нее тоже была мечта – она хотела стать всемирно известным ученым.

Изображение

Сестры между собой не очень-то ладили. У Аманды был потрясающе отвратительный характер. Она во всем завидовала своей сестре, но та эту зависть просто не замечала. Дружелюбная и веселая, Мариэтта, в отличие от злючки Аманды, была душой любой компании. Ее сердца давно добивался местный красавец Марио, сын самой богатой семьи в округе. Мариэтта не говорила ему «да», но в то же время не говорила и «нет».

Изображение

Однажды за обедом девушки сидели и сплетничали о парнях.
- Представляешь, Аманда, Марио предложил мне с ним встречаться. Даже и не знаю, соглашаться мне или нет?.
Аманда покраснела от злости и промолчала. Марио ей тоже нравился, но исключительно из-за того, что его родители были необыкновенно богаты. Аманда просто мечтала выйти замуж за денежный мешок.

Изображение

Девушки все так же молча доели десерт. Во дворе их дома был бассейн, и Мариэтта решила немного возле него позагорать. Воду она не любила и плавать не умела. Аманда решила составить ей компанию – сегодня был выходной и делать что-то или куда-то идти совершенно не хотелось.
Стоя у самой кромки воды, Мариэтта вновь заговорила о Марио.

Изображение

- Как же мне поступить? Марио красив и богат, и очень мне нравится. Но вдруг он не тот, кто мне по-настоящему нужен?. – стояла и рассуждала Мариэтта.
Аманда злилась все больше и больше. Счастье само плыло в руки Мариэтте, но она, на взгляд Аманды, этого совсем не понимала. Если бы ей предложил встречаться Марио, она бы точно согласилась, не раздумывая!

Изображение

Мариэтта все говорила и говорила, взвешивая все «за» и «против» . Она словно не замечала полного зависти взгляда своей двоюродной сестры, мечтавшей оказаться на ее месте.
Злоба и зависть накатывала на Аманду волнами, и вскоре достигла предела.
- Почему тебе все, а мне ничего?! У меня нет не дрйзей, не подруг, не парня, а твой телефон не перестает замолкать! Еще и богатого себе нашла, а мне… а мне… - закричала, задыхаясь, она и со всей силы толкнула сестру в бассейн.

Изображение

Мариэтта, упав в бассейн, тут же стала тонуть.
- Аманда, помоги! Помоги! – кричала она, захлебываясь водой.

Изображение

Но Аманда, испугавшись того, что она совершила, стремглав бросилась бежать от бассейна с тонущей Мариэттой. Она залетела в свою комнату, и, взяв ключи от машины, прямо в купальнике уехала из дома.

Изображение

На счастье, именно в эту минуту к дому сестер подходил Марио, чтобы уговорить Мариэтту сходить с ним в ресторан. Он услышал и крики о помощи, доносящиеся со стороны бассейна, и, подлетев к воде и на ходу сняв с себя одежду, прыгнул за Мариэттой, которая уже потеряла сознание и медленно опускалась на дно.

Изображение

Марио вытащил ее из воды и, положив ее животом на свое согнутое колено, надавил ей рукой между лопаток. Из рта Мариэтты хлынула вода, и, когда она откашлялась, Марио положил ее в кресло.

Изображение

- Ты в порядке? – спросил он.
- Вроде бы… - ответила ему Мариэтта, все еще кашляя.
- Что случилось?
- Аманда меня столкнула в воду… А я плавать не умею… - прошептала девушка. – Где она?
Ответом ей послужило молчание. Мариэтта встала и заглянула за угол дома, где у них была расположена парковка для машин. Как она и догадывалась, машины Аманды на месте не было…

Аманду так и нашли. Возможно, она скрывается из-за того, что думает, будто бы Мариэтта умерла. Во всяком случае ни ее, ни ее машину не нашли. Остается только предполагать, куда она могла уехать в одном купальнике…

Изображение

Мариэтта все же ответила Марио взаимностью. Более того, через два месяца планируется сыграть пышную свадьбу.

Изображение

Мариэтта до сих пор ищет Аманду и верит, что она столкнула ее случайно. На всякий случай она заказала для нее платье невесты – вдруг она все же вернется до свадьбы?....
Изображение
NeV@
Опытный геймер

Сообщение ElizabethDivanidova » 24 окт 2009, 19:08

Всем привет!!!!! :)
Я-Лиза. Живу в Москве, учусь в 7-ом классе. Интересуюсь многим (очень многим) (даже перечислить не могу) :oops: ОБОЖАЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ!!!!!!! :P. А ещё, я люблю делать симов, придавать им новые черты лица, у каждого сима свой характер, симы в моём городке отличаются друг от друга (сильно отличаются :lol:)И у каждого сима своя история) вот почему, у меня уже 3 истории.
Изображение
Изображение
На Rusims.Ru я попала (как и большинство форумчан) совершенно случайно, я хотела скачать классную одежду для симов, и попала на этот сайт, зарегестрировалась, и осталась здесь!!!!!!
Я самая первая вступила в семейство Кулис, создала там много тем, а также, открыла темку "Симы"где члены семейства Кулис могут скачать интересных симов, посвящённых нашему семейству. В моих планах: пригласить в наше семейство много интересных, общительных, таллантливых пользователей, а также, я снова буду создавать и продолжать истории!!!!!!!! Вот почему, я хочу стать лидером семейства Кулис!
И ещё я хочу вам сказать, что сейчас в семействах Кулис и Суприс почти нету ничего нового, и самое интересное, что (я сейчас говорю именно про Кулис) сейчас многие из нашего семейства часто сайт не посещают, поэтому, я хочу вас предупредить, если я стану лидером семейства Кулис, то самых неактивных участников, я буду убирать из семейства. Просто, я считаю, что семейство, это не какая-то забава и прикол, а большой труд, ведь нужно уметь писать рассказы и делать минимум ошибок, это жёстко, согласна, но ведь вы сами подумайте, приятно ли читать рассказ, где куча ошибок, и человек, который его написал содержится в каком либо семействе! Несмотря на то, что самое лучшее семейство, это то, которое написало больше рассказов, но если в них есть много ошибок это очень плохо, и это большое пятно на семействе, которое считается самым лучшим! Поэтому, я не буду принимать в семейство безграмотных и делающих много ошибок людей.
Да, и вот история, которая приключилась с моей симкой Атланти :)
Спасибо за внимание.
Ваша ElizabethDivanidova
Последний раз редактировалось ElizabethDivanidova 06 янв 2010, 11:11, всего редактировалось 5 раз(а).
ElizabethDivanidova
Опытный геймер

Сообщение belochka » 21 ноя 2009, 01:31

Девочки, давайте еще!!! Сегодня 21 ноября, а никто так и не выступил в качестве лидера, кроме Лизы и Алины! Ну же, покажите себя!
belochka
Опытный геймер

Сообщение ПсИХо ЭмКО » 21 ноя 2009, 10:47

belochka писал(а):Девочки, давайте еще!!! Сегодня 21 ноября, а никто так и не выступил в качестве лидера, кроме Лизы и Алины! Ну же, покажите себя!

Оль, а ты сама возьми и напиши о себе, чего других ждать :D ?
ПсИХо ЭмКО
Опытный геймер

Сообщение belochka » 21 ноя 2009, 10:52

А меня нет в семествахИзображение :D Просто я на датту посмотрела, конкурс продлен до 17 нояб, а сегодня 21 :!:
belochka
Опытный геймер

Сообщение ElizabethDivanidova » 21 ноя 2009, 13:15

между прочем, Алина тоже не в семействе! Будь повнимательнее :) ;) :arrow:
ElizabethDivanidova
Опытный геймер

Сообщение belochka » 21 ноя 2009, 13:20

ElizabethDivanidova писал(а):между прочем, Алина тоже не в семействе! Будь повнимательнее :) ;) :arrow:

А... Точно :lol: Ладненько, я подумаю, посоветуюсь с друзьями))) Может тоже напишу ;)
belochka
Опытный геймер

Сообщение NeV@ » 21 ноя 2009, 16:57

Давай, Оль)))

Неужели все считают нас с Лизой такими сильными соперниками? :roll: :lol: :lol:
Изображение
NeV@
Опытный геймер

Сообщение belochka » 21 ноя 2009, 18:50

Ну мой главный друг, к сожалению, еще не пришел... А жаль :cry:
Но как только мы ней пообщаемся, чесслово (честное слово!) я напишу!
belochka
Опытный геймер

След.

Вернуться в Конкурсы