ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС! 50 оттенков красного

Конкурсы по игре The Sims 2

Re: ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС! 50 оттенков красного

Сообщение Rudya » 08 фев 2015, 15:15

Охохо, все таки чертовски трудно выбрать три работы из всех. Они такие замечательные, я даже не знаю, есть ли такая, которая мне НЕ понравилась) В каждой есть что-то особенное, либо удивительно качественные скриншоты с явно хорошей художественной обработкой, либо цепляющая история, либо персонажи, которые нравятся вот прямо с первого взгляда, потому что автор их явно очень любит и видит их живыми, а ведь нет для симмейкера лучшего качества)
Но голоса я распределю так:

Работа №9 - 3 балла. Какая атмосфера, какие позы, сколько эмоций можно считать с такой простой на первый взгляд и монохромной картинки!) И само настроение работы - сильное, с ноткой черного юмора... Я такое безмерно люблю)))
Работа №2 - 2 балла. Вот вроде бы простая, но ооооочень красивая и романтичная работа, зацепила однозначно)
Работа №4 - 1 балл. Красивый скрин, потрясающая отрисовка, шикарная рыжая копна волос и стройные ножки девушки в придачу) Мне кажется, или ножки тоже отрисовывались? Да и стихотворение так здорово подходит ко всей атмосфере работы, просто арарар)))

Но очень жаль, что нельзя голосовать за всех, работы просто великолепные)))
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Лисица » 12 фев 2015, 14:01

вай, какие же работы обалденные, просто красотища!!! :D :D
Я вот смотрела, аж растерялась. Как по мне, первое место заслуживает каждая работа, но так как приходится выбирать только три, пришлось помучится.
Долго путаясь между работами и так сказать перебирая их, наконец-то я готова проголосовать. Ну, почти))
3 балла я отдаю за работу №6. Как по мне, очень она эмоционально сильная получилась. Автор хорошо передал, насколько сильной может быть любовь и что мы не вибираем и никак не можем предвидеть, к чему она может нас привести. А ведь нужно иметь огромную храбрость, чтобы умереть, для того, чтоб жить вечно с любимим человеком. Ну и стих очень красивый, хорошо передает чувства и понимание того, на что идет Скарлет для того, чтобы быть вместе с Люциусом всегда.
2 балла отдаю работе №8. Красивый арт и красивая история двух симов, которые расстаются, надеюсь, что все таки не навсегда.
ну и
1 балл отдаю за работу №9. Уж очень понрасился арт и стих, жаль только, что с гурстным эпилогом. Но, судя по картинке, любовь этих двух сердец до сих пор жива.
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Герда » 12 фев 2015, 18:31

3 балла за работу №3
2 балла за работу №8
1 балл за работу №9
:D
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Wild Kitten » 12 фев 2015, 21:14

Перед тем, как я выберу из девяти замечательных работ всего лишь три, мне хочется поблагодарить всех участников конкурса :D .
Так здорово, что вы откликнулись и (а кто-то, может быть, пересилил волнение) и показали свои творения, вложив в них частичку души.
Вы большие молодцы! Трудно оценивать такие разные, уникальные работы, и я долго решала, кому отдать баллы и в каком количестве. Итак:

Работа № 8 — 3 балла. Она покорила меня своей гармоничностью: красивый арт, стихотворение, песня, цепляющий сюжет.
Работа № 9 — 2 балла. Трудно пройти мимо такой оригинальной задумки, любовь раскрыта в необычном свете. И симочка мне понравилась!
Работа № 4 — 1 балл. Удивительно красивый и мастерски выполненный арт, интересная интерпретация чувств.
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Буковка » 12 фев 2015, 22:13

Тянуть с голосованием больше нельзя, мдя ... очень-очень жутко сложный выбор. Я для себя так и не выбрала победителей. :ugeek:

Работа 1: Такой зрелый текст, я бы сказала. Чувствуется, что у автора миминяшность и возраст, когда можно влюбиться в телеграфный столб, уже миновал. У молодых людей всё будет хорошо, дело к свадьбе.

Работа 2: Ну в этой работе классика жанра - принц, белый конь в наличии. Вроде ничего кричащего, никаких "валентиновских" символов, а столько нежности. Автор, спасибо за поздравление всем нам!

Работа 3: Когда включила трек, то подпрыгнула от неожиданности. Мне показалось, что сейчас Тото Кутуньё затянет хриплым голосом, - "Лашате ми кантаре ..." Ох, откуда тебе знать кто такой Тото Кутуньо, но я поностальгировала, спасибо. Скрин выполнен отлично. Не помню такую одежду в симс 2, неужели вырезала и добавляла. Ну, и конечно же, стихотворение. За это отдельный респект, за его авторство, естественно.

Работа 4: Хех, я с первого взгляда признала автора. Музыка удивительно гармонично вписалась в идею. Как наяву - девушка тянется на носочках чтоб поцеловать возлюбленного. Тютчев тоже оказался не лишним. Необыкновенная идея.

Работа 5: Ух, какая работа! Не поняла смысла пока не прочитала стихотворение. Мужик благостно улыбается, он ещё не знает, что за "фея" ждёт в конечной точке. Шучу, шучу, но все бабы ведьмы, соглана? Понравилось однозначно, спасибо автору!

Работа 6: Вычислила автора на 99%, я доморощенная миссис Марпл, ага. Хоть тема вмпиров меня не шибко трогает, но ... блин, да ты пишешь очень приличные стихи. Очень здорово!

Работа 7: Молодожёны сбежали с шумного застолья, чтоб побыть наедине. Мне показалось, что фон не совсем подходит, а может одежда моделей не совсем подходит к фону. Но в общем и целом недурно, трогательная сцена. Автор умница!

Работа 8: Вай, текст читается, как стихотворение. Стиль автора угадывается, подкупает своей естественностью и чистыми красками. Уютненько!

Работа 9: Проставила меня в тупик. Я никого не подозреваю в авторстве, блин а это неприятно. Автор, кто ты? Очень чувственная работа. Я не любитель печальных историй, но стихотворение юмором разбавило драмматизм. Лаконичная обработка. Мне очень понравилось!

Результат - мне нравится абсолютно всё, все работы разные, все со смыслом, совершенно не понимаю как тут можно выбрать? :shock:

3 балла - работа 4
2 балла - работа 3
1 балл - работа 8
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Мирослава » 13 фев 2015, 19:33

Все такие молодцы, такая романтишность на Русимсе :D
Участником спасибо за работы, порадовали глаз, а организаторам за такой размах конкурса - ведь лучшая награда для них, это как можно больше работ, а на Русимсе дааавно такого не было)))
Первая работа получилась очень искренней и какой-то очень настоящей и, как мне показалось, самой правдивой и реальной. Автор очень четко подметил основное содержание любви - ведь любят не за что-то)))
Вторая работа очень праздничной получилась, такая милая открытка для всех!) Конь, конечно, шикарен, я в восторге))
А третья! Божечки, как нежно молодой человек обнимает свою любимую и чувствуется, что несмотря на холода этим двоим тепло))) Милота^^ Еще я так поняла стих собственного сочинения, раз автор не указан ,я даже погуглила, ничего не нашла, хотя сначала подумала, что просто не подписал автор стихоавторство.
Профессионализм выполнения четвертой работы зашкаливает и тут даже если бы меня ночью через сто лет разбудили, я бы вам назвала автора этой работы)))) Но сохраним интригу, а то вдруг кто-то еще не догадался :lol: Хм, кхм... К...юня, потрясно, вот ты совершенствуешься все больше и больше, я поражаюсь, как у тебя терпения хватает все так прорисовывать, определенно, талант!
Пятая работа привлекает своей отличной постановочностью, именно тем, как автор воспользовался возможностями игры по максимуму, при этом все четко видно и задумка интересная!)
А в шестой чувствуется какая-то магия, и не только потому что это история о вампирах, получилось очень чувственно и больше всего соответствует названию конкурса - пятьдесят оттенков красного (боже, это же гениально!)))
Седьмая работа мне показалась очень искренней, чистой и светлой. И напомнила о весне, скоро же весна придет)))
Восьмая не может не увлечь своей историей, загадочно, лирично и немного грустно, а скрин какой милашный, все-таки вторые симы обладают особым шармом))
Девятая работа меня удивила своей идеей и трагичностью, очень проникновенно!)

Вообще получилось не столько 50 оттенков красного, сколько 50 оттенков любви - у всех она такая разная!) У многих работ потрясающее музыкальное оформление! Я заслушалась, залюбовалась и зачиталась, но пора выбрать лучших... на мой взгляд))

3 балла - работа номер 3.
2 балла - работа номер 8.
1 балл - работа номер 4.

Я даже объяснять ничего не буду. Авторы, вы терзаете меня, выбрать лучшего нереально!
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 13 фев 2015, 23:45

Я тут прибежала в последний момент, поэтому буду краткой.
Шикарные работы, настолько интересные и разные, что было очень, очень сложно выделить для себя лучшие, но я иду на поводу у своих чувств и голосую:

3 балла - 9 работа, затронула струны души и разбередила старую рану.
2 балла - 4 работа, великолепный, атмосферный арт.
1 балл - 3 работа, нежная и согревающая на морозе.

И в целом этот конкурс создает очень романтичную атмосферу, приятно окунуться в неё и получить заряд положительных эмоций, уверена, что в эту тему захочется еще не раз заглянуть и
пересмотреть, перечитать все работы. Спасибо вам авторы, вы все молодцы :D
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 14 фев 2015, 09:30

Ой, товарищи, какие все молодцы. Мне кажется, все настолько продвинулись в фотошоп-мастерстве, что уровень работ просто несравним с тем, что было раньше! Теперь они действительно на одном уровне и выбрать одну лучшую - ооочень сложная задача) Они такие разные, вот по-настоящему разные. Каждая работа индивидуальна и неповторима. Вот действительно, 50 оттенков любви, как сказала Ира. Выбирай любую на свой вкус)

Я не знаю, по каким критериям выбирать лучшую, вот честно! Они такие замечательные. Особенно арты. Они все очень достойные.
В общем, постаралась выбрать три самых близких и милых сердцу) И в Валентинов день хочется видеть всё-таки счастливую любовь, поэтому всё вот так, несмотря на то, что работы, показывающие несчастливую любовь, как-то вот эмоциональнее выглядят)

1 место - работа №1.
Она такая простая, такая понятная и близкая многим.. Именно этим она и подкупает) Очень милый и трогательный текст. Хочется, чтоб у всех была именно такая любовь. Такая простая, милая, весёлая и юная) Мне даже кажется, что за всей этой простотой и понятностью кроется глубокий смысл. Не такая она однозначная)

2 место - работа №4.
Просто потрясающий арт потрясающего художника! Здесь чувствуется идея - всё так гармонично - и стих, и арт.

3 место - работа №6.
Эта работа мне понравилась стихотворением. Оно просто замечательное - такое складное, такое в рифму, и написанное самим автором, насколько я поняла, что очень и очень немаловажно) Такой романтический фольклор, его хочется перечитывать и перечитывать)
Последний раз редактировалось Муха-Зеленуха 14 фев 2015, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение tsetsilija » 14 фев 2015, 11:47

Во-первых, хочется поздравить всех влюбленных с замечательным праздником - днем Святого Валентина!!! Пусть любовь найдет и осчастливит всех наших любимых форумчан!!! :D

Во-вторых, подошел к концу наш замечательный конкурс! Хочется поблагодарить всех участниц за прекрасные работы и всех проголосовавших за их голоса и комментарии!!
Но прежде чем я объявлю победителя, хотелось бы сперва раскрыть все карты! Итак, встречайте наших потрясающих участниц:

Работа 1 - Илси
Работа 2 - АлёнаПугачёва
Работа 3 - Муха-Зеленуха
Работа 4 - tsetsilija
Работа 5 - sfera
Работа 6 - Amok
Работа 7 - Wild Kitten
Работа 8 - Rudya
Работа 9 - kotoroten

Все работы достойны первого места, но победителей всего три!!
Итак, первое место заняла работа 3 (20 баллов), второе место - работа 4 (19 баллов) и третье место заняла работа 8 (16 баллов)

Всем спасибо за участие!!! Всех с праздником!!!
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 14 фев 2015, 12:39

Спасибо большое, девочки)) Мне очень и очень приятно, что за меня голосовали :D :D :D )
Работы действительно просто здоровские, очень веселый День Святого Валентина у нас на форуме получился) Спасибо всем организаторам, идейным вдохновителям, участникам и голосовавшим) Пусть таких конкурсов будет много-много в предстоящем году)

Amok, я очень сильно прошу прощения, свой голос за третье место и за авторский стих я хотела отдать тебе, но ошиблась цифрами - торопилась. Стихотворение просто замечательное) У тебя большой талант))
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы