ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС! 50 оттенков красного

Конкурсы по игре The Sims 2

Re: ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС! 50 оттенков красного

Сообщение tsetsilija » 07 фев 2015, 12:54

Так как работ, действительно, много, можно открыть голосование за троих участников.
При этом было бы удобней голосовать опросом, но, как мне кажется, всем участникам этого конкурса было бы приятнее прочесть отзывы о работах :P
Теперь вопрос о том, как голосовать - мне нравится вариант распределения голосов 3 за наиболее понравившуюся, ну и 2 и 1 за второе и третье место. Потом посчитаем и все ол райт
Но!! Может голосование сделаем тоже тайным? Чтобы сохранить интригу с победителями?
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 07 фев 2015, 13:04

tsetsilija писал(а):Но!! Может голосование сделаем тоже тайным? Чтобы сохранить интригу с победителями?

Мне кажется, не надо тайным делать) Мы все умрем от нетерпения и в неизвестности :mrgreen:
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Rudya » 07 фев 2015, 13:11

Нееее, не надо тайным) Все равно большинству будет лень складывать самостоятельно (по себе сужу), к тому же всегда останется шанс на то, что несколько последних проголосовавших все изменят)) А гадать интересно, тем более, что работы и правда очень хорошие) Не знаю, кто как, а я в затруднении, за кого голосовать и в какой мере, и уж тем более даже предсказать не могу, кто победит) Так что голоса будут делиться, мне кажется))
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение tsetsilija » 07 фев 2015, 13:17

Ну как скажите :P эффектность потеряется, ну да ладно.
Значит так, голосуем за три понравившиеся работы: баллы расставляем по уменьшению 3, 2 и 1. 13 февраля я посчитаю сумму и 14 объявлю победителей
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Dashulyok » 07 фев 2015, 16:33

Какой прекрасный романтичный конкурс! :D
И очень трудно выбрать какую-то конкретную работу (даже три тоже очень трудно), в каждой меня что-то цепляет. Особенно в восторг меня привело музыкальное сопровождение, столько хороших песен послушала. И столько красивых скринов порассматривала. Это просто праздник какой-то!
Пробегусь, пожалуй, по порядку.
Работа 1. Нет, ну, это просто здорово, так мило и повседневно и притом очень жизненно. Порой молодые люди такие непробиваемые и совсем не романтичные, но все равно почему-то очень любимые))
Работа 2. Очень романтичная, еще и поздравительная для всего форума. Словно валентинку нам подарили, очень красивую притом)
Работа 3. Вот эта работа самая милая и близкая мне по духу, я ее обожаю) И исполнение очень качественное и нежное! Стихотворение понравилось очень.
Работа 4. Просто бомба! Задумка и исполнение - на высший балл! Очень нравится обработка, очень так мило, нежно, трогательно и немножко грустно. Хочется, все-таки, чтобы любящие люди рядом были. Жаль, что так бывает не всегда.
Работа 5. Эта работа просто волшебная и мистическая. Кажется, что девушка - муза, вдохновляющая композитора) Почему-то не совсем напоминает мне любовную историю, больше к вдохновению относится. Хотя, что может нас вдохновить сильнее, чем любовь? ;) Этот красивый скриншот у меня в числе фаворитов.
Работа 6. Такая мистическая и таинственная) По-моему, очень интересно и необычно, видно, что автор старался.
Работа 7. Нравится мне, потому что там девушка в свадебном платье)) Милая и счастливая пара, душа радуется!
Работа 8. О боже, какая она цепляющая! Это работа просто самая гармоничная, в том смысле, что в ней все три составляющие - музыка, текст, изображение - составляют единое целое. Боженьки, как мне нравится эта песня! Грустное прощание влюбленных, конечно, но радует, что есть надежда на счастливое "завтра"))
Работа 9. Очень цепляет тематика любви и смерти. Тут даже моя любимая песня про любовь подойдет)

Очень глубокая и интересная работа, а стихотворение с внезапной концовкой так вообще поражает.

Если честно, мне так трудно выбрать лучшие работы, фаворитов у меня больше чем три) Намного больше! Да и хочется более счастливые истории выбрать в качестве победителей, жалко мне всех несчастных влюбленных просто :(
Ну, что ж, распределим места:
1. Работа 3 за ее близость лично мне. (3 балла)
2. Работа 8 за ее гармоничность и надежду на счастливое будущее. (2 балла)
3. Работа 4 за ее прекрасное исполнение. Все-таки это конкурс скриншотов и артов, не могла обделить вниманием эту работу, видно, что много труда вложено. (1 балл)

Вот если первое место у меня конкретно вырисовалось, а второе и третье трудно выделить. Я до сих пор не уверена, верно ли голоса распределила :?
В общем, спасибо всем конкурсантам за заряд любви <3
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 07 фев 2015, 17:05

Будем голосовать! Изображение
Очень-очень трудно выбрать лучшую работу. Хорошо, что можно отметить сразу три, если бы можно было голосовать только за 1 работу, я бы растерялась. За все хочется проголосовать, потому что каждая по-своему прекрасна! Каждая работа раскрывает любовь совершенно с разных сторон: тут и нежность, и страсть, и повседневность, и мистика. Очень интересно, что почти во всех работах угадывается стиль автора, я многих узнала (и, конечно, не только я), поэтому конкурс получается анонимным не до конца) Не терпится узнать, верны ли предположения - надеюсь, в конце будут раскрыты имена всех конкурсантов?)
Безумно сложно определиться с разбалловкой... И пусть будет вот так:

Работа № 9 - 1 балл.
Работа № 5 - 2 балла.
Работа № 3 - 3 балла.

Всем любви)))
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение kotoroten » 07 фев 2015, 17:28

Девочки, вот смотрю на ваши работы и радуюсь. Как же всё таки хорошо, что на нашем форуме собрались такие разносторонние личности. Ведь, для каждой из нас любовь - это что-то своё. Я соглашусь с Алёной. Стиль автора всё равно угадывается, но лично для меня, интрига остаётся всё равно. К сожалению, я не так хорошо вас всех ещё знаю. Мне было очень сложно распределять баллы, поскольку каждая из вас вложила в свою работу кусочек души, а душа - это не то, что подлежит оценке. Но, всё же, конкурс, есть конкурс.

И так мои баллы:

3 балла - работа №4 - за проникновенные стихи и сложность выполнения.

2 балла - работа № 8 - за историю, которая меня очень тронула

1 балл - работа №5 - за невероятно красивый скриншот.

И в конце, хотелось бы добавить - спасибо вам всем огромное за ваш труд и за то, что вселяете в меня верю в такое волшебное чувство, как любовь.
Изображение
Глава 11: Ещё одна правда (02.03.2015)
kotoroten
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 258 раз.

Сообщение kenina » 07 фев 2015, 23:20

Какая красота! Все работы такие разные)) Некоторые авторы и правда угадываются. Сама я так и не решилась отправить свою и теперь жалею. Всё-таки это моя первая работа. Но в следующий раз обязательно наберусь храбрости.
Не буду долго пояснять и разъяснять что и почему мне больше понравилось. Уж очень всё красиво, и определиться невероятно сложно.

3 балла - 5 работа
2 балла - 8 работа
1 балл - 9 работа
kenina
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение Amok » 08 фев 2015, 01:26

У всех очень классные работы. Сижу и строю догадки, где чьё творчество. Интересно будет в конце узнать, угадала ли я хоть что-то.

3 балла отдаю работе №4 потому что арт просто шикарный
2 балла работе №3 Очень атмосфера понравилась и стих. Я пыталась нагуглить автора и не нашла, в связи с чем пришла к выводу, что он написан автором работы, за что дополнительный плюсик.
1 балл работе №1. Искренностью зацепило
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение sfera » 08 фев 2015, 14:31

Я очень долго думала, и все-таки определилась с голосами! :D
Было на самом деле немножко сложно - каждая работа по-своему особенная, яркая и романтичная)
Многих авторов, я, кажется, тоже узнала)) Но места всего три...) Так что я распределю голоса следующим образом:

3 балла - работа №3. Когда я только открыла сообщение с работами конкурсантов, в первую очередь пробежалась глазами по скринам, а потом вчитывалась в текст и слушала потрясающее, в каждой работе, музыкальное сопровождение. Так вот тут идеально гармоничное сочетание текста, музыки и скрина. Такая нежная работа, такая милая, спокойная... Она, отчего-то мне ближе всех) Скриншот рассматривала очень долго)) И да, я так понимаю, стихотворение собственного сочинения!)
2 балла - работа №4. Когда только зашла речь о конкурсах, и было предложение создать зимние арты, я хотела сделать что-то подобное с мольбертом)) Но такой красоты у меня точно бы не вышло)) А тут - просто безупречно, и, полагаю, довольно сложно. Красивый арт, интересная задумка))
1 балл - работа №2. За великолепную открытку любимому Русимсу и предпраздничное, романтическое, еще зимнее, но уже такое весеннее настроение))) :D
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы