ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС! 50 оттенков красного

Конкурсы по игре The Sims 2

Re: ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС! 50 оттенков красного

Сообщение АлёнаПугачёва » 14 фев 2015, 12:43

Урааа! :D Во-первых, тоже хочу поздравить всех форумчан с Днём влюблённых и пожелать всем большой и крепкой любви)
Во-вторых, хочу сказать спасибо всем участницам, имена которых теперь раскрыты) Оказывается, безошибочно я угадала только 4 авторов)
В-третьих - слава победительницам! Ариша, Катя, Лена - поздравляю вас! (а я твёрдо была уверена в том, что работа №3 - Лены, а №8 - Арины; а вот автора 4-й работы узнала сразу же)
В-четвёртых, огромнейшая благодарность нашему прекрасному организатору за этот маленький праздник, в который было вложено много сил) Катя, СПАСИБО!
Всё-таки конкурсы - классная вещь, даа)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение kenina » 14 фев 2015, 13:44

Поздравляю девочек с победой! И всех форумчан с праздником! Жаль, что нельзя всем участникам дать первое место, ведь тогда и смысл конкурса пропадает. Я угадала только одного автора. Но я ведь тут совсем недавно)
И ещё отдельное спасибо организаторам!

Решилась выложить свою работу хотя бы сейчас. Самой стыдно быть такой трусихой :(
Как никак первый мой арт)
Изображение
А текст я хотела примерно такой.
В любом мире, этом или следующем. Не важно, как он будет опасен. Мы будем вместе.
Вот что-то вроде такого в голове крутилось :)
kenina
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение kotoroten » 14 фев 2015, 15:30

:D Какую же чудесную идею удалось воплотить организаторам! За что - огромнейшее им спасибо. (Катя, ты проделала колоссальную работу. Спасибо!)

Хочу от всей души поздравить победителей и всех участников. Спасибо вам за эмоции, творчество и эстетическое удовольствие!

Так же, отдельную благодарность выражаю тем, кто голосовал за мою работу. Не стану скрывать, что мне было очень приятно услышать ваш отклик. В неё я вложила что-то очень для меня важное.

Теперь моё желание участвовать во всех конкурсах форума окрепло.

Лене (kenina)
Очень красивая и оригинальная работа. В следующий раз не стесняйся и участвуй обязательно. Я уверенна, что твоё творчество найдёт своих адресатов.

Один, в моём лице, у тебя уже есть. ;)

И конечно же поздравляю всех форумчан с праздником любви. Пусть ваши чувства всегда будут яркими, светлыми и взаимными!
Изображение
Глава 11: Ещё одна правда (02.03.2015)
kotoroten
Опытный геймер

Благодарил (а): 258 раз.

Сообщение Rudya » 14 фев 2015, 17:11

Ну вот, теперь можно выдохнуть)))
Для начала, поздравляю всех форумчан с днем всех влюбленных) Не так уж и важно, влюблены вы сейчас, или нет, есть ли у вас пара или все еще впереди, все мы не меньше одного раза за жизнь влюбляемся по настоящему, и это прекрасно - ведь любовь делает мир ярче)
И как поется в одной очень хорошей песне, которую поет Александр Абдулов:

Также синей ночью звезды в небе кружат,
Также утром солнце светит с вышины...
Только для чего он и кому он нужен -
Мир, в котором люди друг другу не нужны?
Также гаснет лето и приходит стужа,
И земля под снегом новой ждет весны...
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны!

Изображение

Огромное спасибо нашим организаторам за этот чудесный конкурс, который во многом действительно разбудил форум от затянувшейся зимней спячки)) Еще большее спасибо всем участникам, что отложили свои дела и нашли время, чтобы сделать действительно качественные, очень-очень красивые работы, которыми так приятно любоваться и от которых идет самая настоящая теплая и творческая энергетика)
Спасибо и тем, кто просто внимательно следил за конкурсом, голосовал, сопереживал)
Я очень надеюсь, что конкурсов впереди будет еще много, и участников каждый раз будет все больше и больше)))
Лена (kenina), а ведь такая отличная работа) Бояться не надо вообще никогда)))
Вчера весь вечер била себя по рукам, чтобы не достать бумажку и не посчитать голоса)))
Арина, Катя, поздравляю с победой! Ваши работы я угадала сразу, они прекрасны)
И ведь финишировали прямо ноздря в ноздрю, с разницей в один балл))
И мне даже призовое место перепало, я на него почти и не надеялась, когда увидела остальные работы - очень уж все красиво))
Кстати, отдельное спасибо тем, кто послушал и отметил песню))) История, по сути, написана по ней. В одном из интервью Хелависа упомянула, что многие связывают эту песню с прощанием, но она во многом - о любви без потребности в обладании. А я всего лишь попыталась выразить это в прозе)

В общем, еще раз спасибо за конкурс и с праздником, форумчане)))
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Amok » 14 фев 2015, 20:45

Поздравляю победителей) Очень рада, что призовые места заняли работы Мухи-Зеленухи и tsetsilija, они потрясающие. Вот с тем, кому отдать 1 балл, у меня были проблемы, потому что почти все казались одинаково классными, а вот эти две работы выделялись даже на фоне остальных) За Rudya тоже рада, эта работа была у меня в кандидатах на 3 место.
В угадайку играть было тоже интересно. Я угадала авторов работ №4 и 8.
Большое спасибо всем, кто голосовал за меня или просто отмечал какие-то плюсы моей работы. Для меня одинаково важна как оценка арта (т.к. я знаю, что фотошоплю я, как дебил, а рисую в фотошопе вообще первый раз), так и стишка (т.к. в этом плане уже всё более серьёзно, да и в конце концов, я полгода ничего не писала, а тут вот конкурс вдохновил. отдельное спасибо за это организаторам)

Муха-Зеленуха, большое спасибо. Честно говоря, я так и подумала, когда утром прочитала) Сама так же случайно ошиблась с номером одной работы сначала, но довольно быстро исправила
Мирослава, про 50 оттенков красного - это точно. Сама об этом думала, причём, уже после того, как вставила их на этот фон. Так что это было на уровне подсознания.
kenina, неплохой арт и хорошая идея для описания. Зря ты не решилась участвовать. Развить бы текстовую часть, и всё было бы ок ;)
Последний раз редактировалось Amok 14 фев 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Wild Kitten » 14 фев 2015, 21:36

Поздравляю всех с Днем влюбленных! Читаешь ваши сообщения, и настроение улучшается. Здорово, что конкурс удался :D !
Из 9 работ я правильно отгадала авторов 4-х (№№ 2, 4, 5, 6) и создательниц артов по TS2 узнала, только не уверена была, какая работа чья :ugeek: .
Спасибо тем, кто прокомментировал мою скромную работу. Я участвовала чисто за компанию, и в первую очередь хотела поделиться стихотворением, оно мне очень нравится. Знаю, что скрин довольно косячный, это был мой первый опыт изменения одежды в фотошопе.

Лена (kenina), мне понравился твой арт. Думаю, можно было бы его поярче сделать, девушка получилась немного зеленоватая.
Хочется верить, что интересные конкурсы на нашем форуме продолжатся, и у тебя еще неоднократно будет возможность в них поучаствовать.
Делиться своим творчеством и получать комментарии — это здорово! Еще раз спасибо организаторам, участницам и голосовавшим!
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Илси » 14 фев 2015, 22:33

Ух, поздравляю победителей с заслуженной победой! Работы действительно достойны своих мест :D
Я проголосовать, к сожалению, не смогла по определённым причинам, хоть и любовалась работами всю неделю. Очень интересно было поугадывать авторов, шесть я узнала (№2, №4, №5, №6, №7, №8) Насчёт автора 9 работы были сомнения, но я таки догадывалась)

Это писали уже много раз, но и повторить лишним не будет. Все работы прекрасны, каждая захватывает и очаровывает. Радует разнообразие, действительно, ни одной похожей на другую работу)
Хорошо, что конкурс таки провели, и надеюсь, он положит начало возрождению конкурсов на форуме)

И пусть у меня уже 15, но я поздравляю всех с праздником! В конце концов, не только 14 февраля время для любви и влюблённости)
Илси
Опытный геймер

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение tsetsilija » 15 фев 2015, 20:53

Девочки!! Хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за мою работу)) Спасибо вам всем огромное))) Угадали меня все - скрыться не удалось)))
И еще, простите, что с опоздание, но я принесла вам подарочки!!
Сладенькие наши Ариша и Леночка, вы получаете картиночки в подпись!!
Баннеры победителям
Арише:
Изображение
Код: Выделить всё
http://s009.radikal.ru/i310/1502/62/551d8d731fb6.gif

Лене:
Изображение
http://s019.radikal.ru/i613/1502/d3/8ab1ecd8a706.gif

Остальные участницы и их шикарные работы не останутся без внимания! Вы тоже получаете баннер в подарок
Баннер активным участницам
Изображение
http://s018.radikal.ru/i501/1502/3d/c46a4584a892.gif
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Zima » 27 фев 2015, 22:01

Очень жаль, что такой конкурс я пропустила. Просмотрела все работы только сейчас. Ну все-все-все они замечательные, некоторые пропитанные нежностью, свежестью, а некоторые и пылающие огнем! Да еще и стихи собственного сочинения! Здорово! А какое сказочное оформление! Катюша, шикарно просто :D Поздравляю (хотя и запоздало) победителей! Смотрела вот я на работы и вдруг вспомнила стихотворение В.Шефнера "Платоническая баллада":

Он приметил её в весеннем саду
На берегу крутом:
– Кого ты ждёшь?
– Не тебя я жду,
А того, кто придёт потом.
Ни о чём больше он её не спросил.
Он ушел и, забыв покой,
Все просторы мира исколесил –
Но не встретил второй такой.
До сих пор он помнит её ответ,
До сих пор он в неё влюблён.
Одиноко живёт он на склоне лет.
И всё круче, всё круче склон...
И она – одна, до сих пор – одна.
И не в радость ей отчий дом…
В весеннем саду не знала она,
Что никто не придёт потом...

В общем, желаю вам любви, мира, ценить людей, которые находятся рядом, и весеннего настроения (весна же совсем скоро)! :D
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Пред.

Вернуться в Конкурсы