Новогодняя игрушка своими руками (НГ ярмарка 2014)

Конкурсы по игре The Sims 2

Re: Новогодняя игрушка своими руками (НГ ярмарка 2014)

Сообщение Игорь » 02 янв 2014, 09:56

Т.к. Новый год наступил, логично завершить конкурс про Новогоднюю игрушку. Победителем становится Пальма (без голосования, я думаю, вы со мной согласитесь).

Но т.к. не хотелось бы, чтобы праздники были без подарков, награды всем! :) Как и обещано, победитель может выбрать игру в Стим за 777 рублей, а все участники могут выбрать игру за 300 рублей. Поторопитесь - завтра в Стим заканчивается новогодняя распродажа, и за 200 рублей можно взять то, что у них обычно стоит 600. Напишите мне в ЛС свой e-mail, с которым регистрировались в Стим и название выбранной игры. Всех еще раз с Новым годом!
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Rudya » 02 янв 2014, 11:48

Аня, поздравляю с победой! Твои игрушки просто шикарны, я еле-еле удержалась от немедленного изливания восторга прямо посредь конкурсных работ, но решила все же дождаться окончания конкурса.
Это просто невероятная красота) Вещицы очень качественные и красивые. Ты лепишь на продажу или для себя?
Больше всего покорил подсвечник, это же какая красотища! Выглядит очень эффектно, восторг-восторг-восторг!

P.S.:
а игру мне не надо, спасибо)) Как-то не очень я этим делом увлекаюсь. А что это вообще за Стим? Там для планшетов игры, что ли?
И все-таки я очень расстроена, что не было ни единого конкурса, связанного с симами... У нас же форум как-никак тематический. Да, наши конкурсы не всегда многолюдны, но в прошлом году под Новый год был вполне себе ажиотаж. Ребята вдохновились и постарались принять участие как можно более активно.
Не хочу ругаться с администрацией, но, когда мне отказали в разрешении провести конкурс в дневниках под новый год, я подумала, что для нас готовят что-то такое большое и грандиозное. И это тоже обидно. Возможно, я не самый ответственный форумчанин, и в моей деятельности здесь можно найти много косяков, но... я все равно не понимаю.
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Zima » 02 янв 2014, 16:21

Анечка, поздравляю тебя с победой! Я всегда знала: талантливый человек талантлив во всем) У тебя золотые руки) Создать такую красоту! :D Браво, браво, браво!

Изображение

Но все участники представили милые вещицы, молодцы! Вот делаешь игрушки или какие-то иные поделки к Новому году и сразу настроение поднимается и появляется предвкушение праздника и чего-то волшебного)
И, конечно же, огромная благодарность Лере и Симоводу за этот конкурс и за подарки, которые всегда приятно получать! Еще раз с Новым годом всех!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Пальма » 03 янв 2014, 20:49

Игорь, Лена, Света, спасибо вам за теплые слова! :D
Жаль, что в конкурсе участвовало так мало человек. Даже удивительно, что столь творческая идея привлекла внимание не всех рукодельниц форума. Видимо, перед праздниками форумчане были заняты другими заботами.
Поздравляю всех с наступившим годом лошади!
Лене
Rudya писал(а):Ты лепишь на продажу или для себя?

И для себя, и на продажу.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

-

Сообщение MicheleBal » 24 ноя 2020, 15:26

Шумоизоляция автомобиля НЕ своими руками

Товарищи Безмерно уважаю тех, кто решился на самостоятельные работы по шумоизоляции, но я думаю есть среди нас и те, кто на это не решится в силу различных причин. Лично я отказался от этой идеи в силу следующих причин: 1 Отсутствие подходящего места для проведения работ гаража, дачи, другого электрифицированного, места защищенного от капризов природы; 2 Недоверие к собственным знаниям и навыкам короче говоря, опасение сделать что-то НЕ ТАК; 3 Отсутствие достаточного количества свободного времени.
Целью проведения шумоизоляции является подготовка автомобиля к установке хорошей аудиосистемы и удаление нескольких сверчков.
Поделитесь пожалуйста, кто делал шумоизоляцию НЕ своими руками, где, сколько стоит, понравилось/не понравилось и т.д. Спасибо

Ах да... Этот пост был создан с помощью XRumer, самого популярного инструмента для автоматического размещения на форумах и блогах.
XEvil 5.0 помогает обойти большинство антибот-защит, он может сломать все самые популярные капчи, такие как ReCaptcha-2 и ReCaptcha-3 ;)
XEvil совместим со всеми известными SEO-программами: GSA, SERPParser, ZennoPoster, RankTracker и др.
Так что если вы хотите продвигать свой сайт быстро и по всему миру: XEvil-это обязательный инструмент в вашем арсенале ;)
http://XEvil.net/
MicheleBal
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Конкурсы