Карта желаний (НГ ярмарка 2014)

Конкурсы по игре The Sims 2

Карта желаний (НГ ярмарка 2014)

Сообщение Буковка » 11 дек 2013, 14:54

Изображение
«Воображение — это все.
Это предварительный просмотр будущих событий»
Альберт Эйнштейн

При подготовке конкурса столкнулась с такой, неожиданной на мой взгляд, проблемой.
Многие просто никогда не слышали о методе визуализации желаний. Что же такое творческая, созидательная визуализация?
Это не что иное, как создание ментальных картинок у вас в голове. Созданием этих самых картинок, в большей или меньшей степени,
занимается каждый – это (зачастую хаотичные) мечты, фантазии, яркие образы.
Созидательная визуализация, это попытка навести порядок в своих мыслях и желаниях, сделать их более ясными и последовательными.
Некий инструмент, позволяющий целенаправленно создавать яркие образы исполненного желания с целью ускорения его исполнения.
Творческая визуализация является психической техникой - это сила, которая способна изменить вашу окружающую среду, обстоятельства
и причины происхождения событий, а также, привлечь деньги, имущество, работу, людей и любовь в вашу жизнь. Ваши мысли могут сбыться!
Не все мысли, естественно, но те, которые сосредоточены, чётко определены и достаточно часто повторяются. Именно этим целям и послужит
карта желаний.

Задание: Создать свою карту желаний.

Карта желаний или карта визуализаций представляет собой:
- лист ватмана с фотографиями и изображениями, взятыми из различных журналов
- или, что подходит для нашего конкурса, карту можно сделать на компьютере, используя любой фото-редактор,
позволяющий делать коллажи.
Вам в помощь схематичная подсказка, какого рода картинки и где должны располагаться.

Изображение

Всё просто! Когда вы окружите себя изображениями того, кем вы хотите стать, что вы хотите иметь, где вы хотите жить или
провести отпуск, ваша жизнь изменится в соответствии с этими изображениями и этими желаниями.

Есть некоторые правила размещения картинок, позволяющие сделать карту сбалансированной в отношении разных сфер жизни.
Некие волшебные ритуалы. Созданием карты лучше всего заниматься на растущей луне и картинки располагать на основе сетки Ба-гуа.

Несколько полезных советов
- Делать карту желаний самостоятельно, не используйте чужие карты. никто кроме Вас не знает что вы хотите.
- Можно делать Карту желаний вместе с близкими, можно делать семейную карту желаний.
- Размещать на карте только позитивные события.
- Метод создания карты из раздела «визуализация желаний», поэтому вы должны часто видеть свою карту. Каждый взгляд на картинки вызывает определенное стремление, намерение у вас в подсознании, а его-то и слышит, и исполняет Вселенная,
- Карту Желаний можно хранить в недоступном для посторонних глаз месте, дабы не вызвать скептических улыбок и не расстраиваться. А можно запустить во Вселенную по почте или через Интернет, если вы верите, что это усилит ее потенциал, если знаете, что те, кто посмотрит на нее, поддержат вас, и придадут еще больше энергии вашей карте.
- Если вы верите в силу слова, и не хотите чтоб Вселенная что-нибудь напутала, подписывайте свои картинки, но это необязательно. Достаточно того, что вы знаете, в какую картинку какой смысл заложен.

Для сектора Богатства - купюры, яхты, виллы, драгоценности, бриллианты, золото и т.п.
Для сектора Славы - награды, призы, кубки, медали, премии, и т.п.
Для сектора Любви - счастливые пары, сердечки, валентинки, фото вас с любимым человеком, и т.п.
Для сектора Дома и уюта - виды домов и интерьеров, фото себя в красивом уютном месте, домашние животные, все, что для вас означает уют и добротную жизнь.
Для сектора Здоровья (в центре) - Фотографию «себя любимой (ого)», где вы себе нравитесь. Если вдруг такого снимка у вас нет, вы можете найти снимок или силуэт другого человека, передающий ваше желание, или нарисуйте себя в желаемом виде и состоянии.
Для сектора Творчества и Детей выберите фотографии счастливых детишек, если вы хотите, картинки с шедеврами в том виде творчества, которым вы занимаетесь, или что-то другое, что вам больше подойдет.
Для сектора Знаний можно найти фотографии мудрецов, можно поместить цитаты о тех качествах ума и характера, которые вы желаете приобрести, картинки позитивного мышления, дипломы и сертификаты, означающие, что вы добились результатов в желаемой сфере знаний.
Для сектора Карьеры и работы подберите картинку, означающую ваш успех, или фото человека, который уже добился желаемых вами высот, или нарисуйте собственный контракт с желанной компанией и прописанной должностью…
В сектор помощников и путешествий поместите картины, показывающие крепкую дружбу, мудрых наставников, или страны и города, где вы мечтаете побывать.

Подарки:
- усиление вашей карты желаний )))
- 5 счастливцев получат сетку Ба-гуа (священный восьмиугольник, на основе которого создают карту желаний) в подарок по почте.
Выбор получателей приза будет произведён рандомно, с помощью генератора случайных чисел.
- Всем участникам - по 25 пойнтов

Сроки проведения:
- готовые карты выкладываются в этой теме с 31.12.13 до 14.01.14
- выбор счастливчиков, обладателей сувенирной открытки 15.01.14
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Re: Карта желаний (НГ ярмарка 2014)

Сообщение Лисица » 11 дек 2013, 15:12

Оооо... Лерочка, какой оригинальный конкурс! Я как человек, до жути суеверный, буду участвовать, однозначно)))
Это сюда выкладывать эти штуки или как?
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Буковка » 11 дек 2013, 16:52

Я тоже загорелась сделать карту. :lol:
Добавила сроки проведения. Карты выкладываем в этой теме с 31 декабря по 7 января.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Rudya » 12 дек 2013, 17:44

Конкурс забавный, но явно не для такой реалистки, как я)
Много раз видела идеи для таких карт (первый раз еще, кажется, лет в 10 в какой-то маминой книжке), но... как-то ни разу не зацепили они меня, не мое, наверное) :)
Но с удовольствием посмотрю, как это будет сделано у других, интересно же))
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение ^1СамаяСамая^1 » 16 дек 2013, 20:17

Моя карта желаний!
Изображение
Изображение
^1СамаяСамая^1
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 16.00
Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение Игорь » 20 дек 2013, 15:05

Вчера забрал из типографии карты желаний :) В общем, кто создаст свою карту - тем будет приятный сувенир на память от Русимс!
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 31 дек 2013, 13:51

Изображение

Богатство - вилла на Гавайях :3 Банально, но все же именно там я всегда мечтала купить дачу или маленький домик около океана. Гулять по пляжу, плавать в воде, заниматься серфингом и кушать мороженое под звуке укулеле :)
Слава - Нобелевская премия по литературе. Эх, мечтаю, все-таки, написать свою книгу и получить за нее такую выдающуюся награду.
Любовь - верю в это искреннее и самое настоящее чувство. И пусть свою вторую половинку я пока не нашла, все еще впереди.
Дом и уют - дом, это место, где о тебе кто-то думает. Мой дом там, где моя любимая игуана :D
Здоровье - самое главное - это здоровый образ жизни, единение с природой и гармония с душой.
Творчество - я мечтаю стать писателем. Поэтому всячески стараюсь развивать свои творческие таланты. Надеюсь. когда-нибудь моя мечта осуществиться.
Знание - ничто не истинно, все дозволено. Все знание человечества заключается в его представителях. И, лишь поделившись своим мнением, мы можем доказать это. Я считаю, что главное богатство человека, в том числе и умственное, в его талантах. А потому его надо выражать через искусство.
Карьера - как уже говорилось, я мечтаю стать писателем или журналистом. И неважно, какие успехи меня ожидают. Самым главным все равно останется тот процесс писательства, который дарит истинное удовольствие от творчества. Главное, чтобы было вдохновение.
Путешествие - самым любимым место в мире для меня является Новая Зеландия. всегда мечтала побывать в этой стране, где снимали Властелина колец и Хоббита.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Буковка » 01 янв 2014, 21:11

^1СамаяСамая^1, Deidara-senpai - молодцы, девчонки. Исполнения всех ваших желаний.

Внимание! Сроки приёма карт продлены! Благоприятное время для создания карты начинается завтра 02.01.14 - растущая луна.
Доедайте оливье и принимайтесь за создание будущего!
Карты принимаются по 14.01.14.
Победители будут выбраны 15.01.14.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение ^1СамаяСамая^1 » 18 янв 2014, 11:13

Когда конкурс закончится?
Изображение
^1СамаяСамая^1
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 16.00
Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение Буковка » 31 янв 2014, 23:01

Мдя, конкурс закончился. ^1СамаяСамая^1(не знаю, как зовут в реале), Машуня - спасибо за участие! Исполнения всех желаний, задуманных и тех, о которых и мечтать не смели! :D Пришлите, пожалуйста адреса админу в личку, для получения приза. Очень и очень жаль, что участников было так мало. Может стоило немного оторваться от формата симс и попробовать, тем более конкурсы были не сложные :cry:
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

Вернуться в Конкурсы