5 лет RuSims! Поздравь любимый сайт!

Конкурсы по игре The Sims 2

Re: 5 лет RuSims! Поздравь любимый сайт!

Сообщение Zima » 16 окт 2013, 20:20

Вот и мое почти запоздалое поздравление))
RuSims, с Юбилеем тебя и всех нас!

Изображение
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение tsetsilija » 17 окт 2013, 12:11

Вот и настал день, которого мы с таким трепетом ожидали - нашему любимому форуму исполняется 5 лет!!
Хочется от всей души поздравить RuSims с юбилеем и пожелать ему развития и процветания, творческих людей и умопомрачительных идей!С пятилетием!

Редакция журнала "Мир RuSims" от всего сердца поздравляет наш любимый форум с днем рождения!

*картинка кликабельна
Герда: "Поздравляю с Днём Рождения не столько сам RuSims ( как-то мне странно поздравлять виртуальное пространство), сколько обитателей форума! За время его существования столько всего успело измениться, и хочется верить, что дальнейшие перемены, которые неизбежны, будут всегда к лучшему. Желаю каждому русимчанину непрерывного вдохновения, хорошего настроения и чтобы здоровья хватало на посиделки в интернете, а времени - на прогулки!)
Цалую, обнимаю. Ваша Герда."

Муха-Зеленуха : "Спасибо любимому форуму за приятные минуты, проведенные на его страницах) Русимс - самый теплый и уютный уголок интернет-пространства, который помогает пользователям реализовать своё творчество, и, самое главное, - найти много друзей и единомышленников)) Пусть он остается таким же на долгие-долгие годы) С пятилетием!"

Пальма: "А я желаю, чтобы Русимс еще долгие годы собирал вокруг себя множество ярких и талантливых людей, и чтобы во всех разделах нашего любимого форума появлялось все больше новых интересных тем!"

Мирослава: "Желаю чтобы спустя пять лет вдесять раз большее количество пользователей поздравляло форум и активничало на нем!
Чтобы главным форумом по игре "Sims" был Rusims! В общем, великого будущего форуму и замечательных форумчан =) Поздравляю!"

Deidara-senpai: "Дорогие форумчане!
Вот уже 5 лет, как нашему форуму. Вот уже 5 лет, как мы вместе обитаем на просторах Русимса, узнаем много нового о нашей любимой игре, самосовершенствуемся и самореализовываемся.
Наш форум дал нам множество возможностей не только получать самую новую информацию, но и проявлять свои творческие способности. Чего стоит только проект Династии, который сейчас является одним из самых популярных на Русимсе? А Мастерские, где каждый может опробовать свои силы в строительстве или создании симов?
Вот уже 5 лет, как Русимс дает нам возможность быть активнее и открывать в себе каждый день все новые и новые возможности.
Так давайте же поздравим от всей души наш любимый сайт!
От всей души хочу поблагодарить администратора и модераторов за то, что они сделали Русимс таким, каким мы его видим сейчас. Он прошел через многое, неоднократно подвергался изменениям и новшествам, но становился от этого только краше. Хочу пожелать всем форумчан побольше активности, вдохновения и удачи. пусть все мы будем счастливы и креативны, чтобы в следующем году наш форум стал еще лучше!"

Zima: "Динамичного развития и творческого долголетия!"

Phoebe_Frost: "От всего сердца поздравляю наш дорогой форум с юбилеем! Желаю ему долгих лет процветания, ведь 5 лет - это далеко не предел! И я верю, что впереди нас ждёт ещё много-много лет плодотворной работы и тёплой атмосферы любви и взаимопонимания.
И пусть как можно больше творческих личностей и интересных идей стекаются на просторы твои, РуСимс!
Спасибо за то, что ты есть!"
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 17 окт 2013, 16:14

Моё поздравление будет очень скромным дабы я не владею не какими талантами. Хочу поздравить Русимс с пятилетием! Я рада, что пять лет назад Игорь(Симовод) создал этот сайт, а Лера(Буковка) помогала ему поднимать Русимс на ноги. Сейчас на сайте активно развиваются разные разделы. Каждый человек может найти свой раздел, а помогут здесь добрые, отзывчивые, дружелюбные и очень хорошие люди. А так же дадут конструктивную критику и помогут добрым советом.

Русимс- это маленький лучик солнца дарующий нам тёплое настроение, позитивный настрой на весь день и хороших друзей. Я всего год на Русимсе, но этот сайт очень люблю ровно так же как и все люди сидящие на этом сайте. Если честно то у меня весь день было праздничное настроение. Спасибо Русимс! Этот сайт отличается от всех других, он самый-самый! И пусть пять лет это не такой большой срок, но мне кажется, что этому сайту больше и не надо. Главное, что бы все пользователи на Русимсе оставались такими же позитивными, весёлыми, творческими, доброжелательными, хорошими и любящими Русимс. Я желаю ему дальнейшего процветания, по больше активных пользователей, ну и, что бы Русимс жил долго и счастливо)

С Юбилеем тебя, Русимс!

С днём Рождения, Русимс!
Изображение
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Буковка » 17 окт 2013, 21:19

Меня немного смущает местоположение темы: конкурс, не конкурс, но удержаться, конечно, не могу.

Такие милые поздравления, такие тёплые слова сказаны. Я растрогана по настоящему. :cry:
Огромное спасибо Игорю, что создал этот сайт.
Для многих, и для меня в частности, Русимс стал частичкой жизни.
Огромное спасибо модераторам, без Вас пришлось бы очень туго и
не было бы такого порядка на сайте.
Огромное спасибо форумчанам, без Вас, без вашего тепла, активности
и участия вообще бы ничего не было.
Любимому сайту долгих лет жизни, развития и процветания.

Изображение
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Лисица » 17 окт 2013, 22:43

Приготовить к конкурсу так и не удалось ничего (не смогла ничего придумать, а потом и совсем времени не было).

Но, я просто не смогла удержаться, чтобы не поздравить любимый сайт с пятилетием. Благодарна Игорю за создание и развитие сайта, всем модераторам, которые были и есть на сайте за тот огромный вклад в его развитие и наполнение. Ну и конечно же, благодарна всем форумчанам за хороший креатив, интересные истории и захватывающие династии, но самое главное - это за солнечную, позитивную и просто семейную обстановку на сайте. Помню, как пришла сюда в поисках контента для еще не очень знакомой для меня игры, так и осталась тут. Такого тепла и дружеской обстановки, я не встречала еще ни на одном сайте.

С ЮБИЛЕЕМ НАС!!!!!!! всех крепко, крепко обнимаю!!!!
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 18 окт 2013, 06:39

Ура! Вот и наступил День рождения)) Вернее, уже прошел) Но мы-то будем поздравлять еще долго-долго ;)
Игорь, огромное спасибо за форум) Без него наша жизнь определенно была бы не такой интересной, творческой и весёлой.
И спасибо всем тем, кто внёс свой вклад в его развитие. Это модераторы, бывшие модераторы, которые активно помогали развитию сайта в прошлом, а так же простые пользователи) Спасибо всем за интересные темы и дружеское общение!
Хоть Русимс и маленький форум, но он точно самый-самый уютный)) Наверное, поэтому здесь так тепло, легко и весело.

Поздравляю с пятилетием, желаю дальнейшего развития, новых интересных тем и проектов, много активных пользователей) Ну и желаю форуму не терять тех, кто уже здесь))

Для вас мини-открытка с поздравлением от участников самого первого моего
творческого проекта на форуме, который поселился в разделе челленджей)

Изображение
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Игорь » 18 окт 2013, 10:28

Эх, спасибо за поздравления! И я хочу поблагодарить всех участниц и участников - ведь без вас форум не был бы таким, какой он есть! Всем, кто написал в этой теме свои поздравления - монетки в кошелек! :) Будем ждать следующего юбилея. Как говорится, чтобы еще столько же (как минимум)!
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Пред.

Вернуться в Конкурсы