Конкурс "Дети - цветы жизни" [Завершен]

Конкурсы по игре The Sims 2

Re: Конкурс "Дети - цветы жизни" ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Муха-Зеленуха » 22 май 2013, 13:47

Ой, какой милый конкурс получился :D Ну очень понравилось читать про деток и разглядывать их фотокарточки)

Но проголосую за ту работу, которая совсем не порадовала, а скорее очень расстроила :( Маняша, №5. К сожалению, таких вот несчастных и никому не нужных деток очень много. И не у всех всё заканчивается так лучезарно, как у Маняши. Очень хорошо, что кто-то поднял эту тему, хотя бы для того, чтобы мы помнили что такая проблема существует, и не проходили мимо.
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение sfera » 22 май 2013, 13:48

Девочки, работы у всех просто потрясающие . :D Умнички!
Все принцесски такие разные! Сколько девчонок - столько же различий в интересах, их милых личиках, да и вообще в жизни)

Алевтина - маленькая помощница)) Солнечный, наивный ребеночек) Скринн с Тифф такой трогательный) Видно, как сильно малышка любит своего друга!

У Лилианы замечательная семья. Интересный элемент - чайная церемония)) Правда в Японии, кажется, весь этот процесс проходит в молчании, но у нас же тут не далеко не Япония. Об этом и имя братика говорит. Так что простительно и обсуждение проблем)

Роза очень любознательная малышка. Маленькое веснушчатое солнышко. :D Купите скорее у нее билетик до "Солнечной" станции)

Не могло не понравиться и письмо Элен! Милая девочка, разбойница маленькая) А Мириа надеюсь, на самом деле такая хорошая и добрая, как в конце сообщает Элен) А то мне она строгой тетькой показалась) Бедный ребенок, наверное, скучает по своему папе, а тут "не вспоминай о прошлом!"... Ну как-то... Не очень)

История Маняши ужасно грустная... Сначала, да, отпугнула своим огромным текстом, но я все таки тоже прочла. Что сказать) Все работы вызывают умиление, смотришь на девочек и сердце радуется! А тут я чуть не всплакнула :cry: Ну за что же этому маленькому котенку жизнь преподнесла столько боли? Спасибо автор (которого я кажется узнала, благодаря такому обилию букОв), что со счастливым концом!)) Совсем ты опечалил нас такой "грустно-трогательной" историей...))

Какая солнечная Дженнифер! Чудесный "рыжий котенок". Конечно, печально, что росла она без папы... Мне кажется, все таки, ребенок (не важно мальчик это или девочка), который вырос без отца "недополучает" чего-то... Это как-то ощущается, может даже с возрастом... Хорошо, что с мамой таки теплые отношения! Да и вообще, что девочка так любит жизнь и наслаждается ей, что не каждому дано.

Раечка просто ангелочек)) Маленькая пчелка) Надеюсь, эта красавица осуществит в будущем свои мечты, а от поклонников не будет отбоя))

Невозможно выбрать кого-то одного! :D Каждая работа по-своему хороша, каждая чем-то зацепила. Но конкурс есть конкурс, нужно сделать выбор. Я очень долго думала, выбирала... И, пожалуй, свой голос отдам Розе Палмер. Конкурсная работа №3
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Мальвина » 22 май 2013, 18:08

О, даже не знаю за кого голосовать=/
Безумно понравились все работы!
Но проголосую все же за №3 , именно за то,что история такая позитивная и доброжелательная. как раз ко дню защиты детей :D
Хотя, меня очень впечатлила история про Элен Кортиар
Мириам (это моя вторая мама) говорит, что, когда я начну учиться, у меня уже не будет столько времени на игры, поэтому сейчас я стараюсь наиграться на всю школьную жизнь вперед.

Вторая мама? А что случилось с первой, и где же отец?
Безумно понравилось как девочка излагает свои мысли и переживания, также мне изначально жутко не понравилась Мириам :x
Честно говоря, я бы с радостью почитала об этой девочке в "Дневниках симов", ну пропитана она таким духом каким-то..захватывающим, чтоли, прямо уххх :D
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 23 май 2013, 12:40

Работы все очень сильно понравились все такие трогательные и милые, было очень интересно почитать)
Но конкурс есть конкурс, и приходится из лучших выбирать самых-самых лучших
Иии...мой выбор пал на конкурсную работу №5 тронула до слез, и автора кажется из за обилия букофф узнала)
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение Rudya » 23 май 2013, 12:58

У меня в этом конкурсе есть целых три фаворита, и я разрываюсь между ними.
Во-первых - Маняша. История этой девочки необыкновенно трогательна, а главное - в ней видится совершенно детский взгляд - девочка не понимает, что происходит, потому что ничего не знает о жестокости мира, она просто хочет ласки и доброго отношения. И я очень рада, что ее история закончилась хорошо)
Во-вторых - Раечка. Понравилось такое незамысловатое, но очень душевное описание, и теплота, которая сквозит через каждую строчку и каждое слово, но еще лучше скрины - такие качественные и в то же время просто очаровательные. Чудо, просто чудо!
Но отдам я голос за третьего моего фаворита - Розу Палмер. Эта девочка - маленький ангелок. И по содержанию, и по оформлению эта работа понравилась мне больше всего. Отдельная печенька автору - за удачное обыгрывание названия конкурса и цветочной темы.
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Zima » 29 май 2013, 00:54

Ох, как же долго я думала, какую работу выбрать, за какую девчулю-красотулю голосовать! И теперь я так понимаю тех, кто сидит в жюри на детских конкурсах и мучительно решает, кто же станет лучшим из лучших! Я сочувствую им) Это же тааак трудно! Все девочки такие милашечки, каждая со своим характером, привычками, вкусами, правда) И как определить, кто из них самая-самая?
Ну как не похвалить Алечку, мамину радость, помощницу, и гордость папы-рыбака ( наверное, и рыбу поймала самую большую)) А Лилианочка просто пленяет своей открытой улыбкой и милым рассказом о традициях своей семьи) Розулька-малышулька такая трогательная "почемучка"
( как подметил автор: "маминой радостью, кроме Розы, являются дни, когда Роза идет с папочкой на его работу и мамуля может отдохнуть от миллиона любознательных вопросов". Вот уж точно, маме нужно иногда и отдохнуть от всевозможных "почему? а как? ну где? и когда?" :lol: ). Юная проводница, ну как с ней не поиграть и не купить билетик?
А Элен так похожа на меня в детстве! Как я ее понимаю! Заборы, деревья, засады - это все было мое) И, к тому же, Элен написала замечательное письмо) У девочки богатый писательский потенциал) И Маняша с грустной историей... И Дженни, рыжее солнышко, настолько ласковая и улыбчивая, что от нее просто веет теплом и позитивом! А Раечка поразила своими наивными, чистыми глазками)) Пусечка-пампусечка, маленькая гонщица, непоседливая пчелка) Н-да-а...
В общем, уважаемые авторы, я так и не смогла определиться и решила: "Пусть ребенок поможет мне сделать выбор!" И вот, с легкой руки моего сынишки (да-да, тут же одни девочки)), который вытащил именно этот номерок, я отдаю свой голос за РАЕЧКУ (работа № 7). И хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в этом конкурсе, так приятно смотреть на детские фоточки и умиляться)) :D
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Пальма » 31 май 2013, 08:24

Какой конкурс замечательный! Столько хороших трогательных работ!
Девчули все понравились, у каждой своя история, своя изюминка.
И хотя, как это часто бывает на РуСимс, каждый участник достоин победы, на этот раз мне было довольно легко сделать свой выбор. История Маняши тронула меня до глубины души, она настолько реалистична, что сложилось впечатление, будто ее писали "с натуры". Очень хочется, чтобы автор признался потом, выдуманы ли события из жизни Маняши, или рассказ основан на реальных событиях.
Итак, мой голос за Маняшу (работа № 5)
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Герда » 31 май 2013, 17:52

ой, я вот самая тормозная похоже)) А всё почему? - Нет, не потому что сессия и компьютер недоступен)
все потому что все работы очень понравились и я не знаю какую выбрать)))
Все участницы настоящие маленькие солнышки) Про каждую читала и думала - "Вот, за неё буду голосовать!"))
Но все равно нужно принимать какое-то решение)
Я отдаю свой голос конкурсантке №6 - Дженни))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Dashulyok » 31 май 2013, 18:00

Ой, Аня, я тебя умоляю :lol: Все хотела написать развернутый комментарий, рассказать, какие работы мне понравились больше, но все никак не собралась.
А сроки-то поджимают, нужно успеть отдать свой голос. Выбор был очень тяжелый, я старалась найти идеальное соотношение красоты скринов и интересности истории, ну и конечно же, мимимишности деток.
Так вот, голосую за Розочку Палмер (работа №3), она такая миминяшечка, так и потискала бы ее. И на палавозиках кататься увезла :D
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Буковка » 31 май 2013, 19:41

Ой, девочки, я вас умоляю!
Занимательное это занятие - рассматривать работы и прикидывать "кто это сделал" :lol:
Однако, пора делать выбор!
Все работы хороши.
Алевтина порадовала своей хозяйственностью. Мамина помощница! Немного главный скрин "пострадал" от обработки,
но на вкус и цвет ...
Лилиана - Первый скрин такой солнечный получился - милая девчушка!
Розочка - плод любви художника (променявшего свои художества на работу в научном институте) и актрисы.
Как можно спокойно пройти мимо такой забавной малышки?
так и потискала бы ее. И на палавозиках кататься увезла

В очередь, за билетом.
Элен, надеюсь, у неё всё наладится и папа сам приедет или, на худой конец, у Мириам пройдёт аллергия на кошек.
Дженни - атмосфера на скринах мне напомнила дачный сезон. Прелесть!
Раечка - куколка, как сейчас говорят, няшка! Личико, канапушки и ушки такие музыкальные. Будет ли она мотоциклисткой, модницей или актрисой - не знаю. Но на музыку ребёнка точно нужно отдать.

Работа № 5 Маняша - отдаю свой голос за эту работу.
На мой взгляд она самая фундаментальная.
Все большие молодцы всех поздравляю! :D
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы