Конкурс "Дети - цветы жизни" [Завершен]

Конкурсы по игре The Sims 2

Конкурс "Дети - цветы жизни" [Завершен]

Сообщение tsetsilija » 28 апр 2013, 20:31

Изображение

Приближается праздник "Международный день защиты детей", который отмечается ежегодно 1 июня. В первый день лета взрослые готовят для ребятишек всевозможные конкурсы, игры и праздничные концерты. Вот и мы решили устроить на нашем форуме конкурс "Дети-цветы жизни".

Конкурсная работа должна содержать:
- небольшой рассказ о ребенке
(от чьего лица писать - на усмотрение автора конкурсной работы).
- "От улыбки станет всем светлей…" - портретный скрин ребенка.
- "Я так люблю…" - скрин, раскрывающий увлечения малыша.
- "Мамина радость, папина гордость" - скрин на любую тематику

Участие в конкурсе могут принять все симы (The Sims 2, The Sims 3) в возрастной категории «младенец», «малыш» и «ребенок». Позы, моды, дополнительные материалы, коды использовать можно. Графические редакторы использовать для обработки уже готового скрина.

Работы принимаются с 29.04.2013 по 20.05.2013, присылать мне в ЛС.
Голосование с 21.05.2013 по 31.05.2013.
Объявление победителя 01.06.2013.
Победитель конкурса получит медаль в профиль и поинты
.

Вдохновения и удачи всем желающим принять участие в конкурсе!С нетерпением ждем ярких, творческих работ!

Идея конкурса принадлежит Зорбоне.
Последний раз редактировалось tsetsilija 24 июн 2013, 06:42, всего редактировалось 5 раз(а).
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Re: Конкурс "Дети - цветы жизни"

Сообщение tsetsilija » 14 май 2013, 11:50

Внимание!Внимание!
На улице чудесно жарит солнце, и погода так и располагает к долгим прогулкам на свежем воздухе. :D Однако я все же не перестаю ожидать от вас, симоманы, ярких, творческих работ на конкурс "Дети - цветы жизни" :lol:
Поэтому, дорогие форумчане, спешу напомнить, что до окончания приема конкурсных работ остается 6 дней!
tsetsilija
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Ласка » 16 май 2013, 15:02

Я смогу создать работу только 20 мая... Примете мою работу 20? :?:
Изображение
Ласка
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение tsetsilija » 20 май 2013, 23:21

Итак, наступил наконец-таки тот момент, которого мы все так долго ждали! Голосование за лучшую работу в конкурсе "Дети - цветы жизни" объявляется открытым!! :D

Голосование продлится до 31 мая! Свой голос вы можете отдать только одному конкурсанту!В день защиты детей - 1 июня - состоится торжественное объявление победителя!

Голосуйте, голосуйте за понравившегося ребеночка!Пишите в теме свои восторженные комментарии и похвалы всем-всем авторам! Не стесняйтесь и не бойтесь кого бы то ни было обидеть! :) Напротив, именно ваш голос может выбить победу самому-самому лучшему цветочку!

Конкурсная работа № 1.
Изображение

Привет! Меня зовут Алевтина Мират, а родители называют меня – Тиной. Моя семья живет в Аппалуза Плейнсе.

Изображение

Я люблю помогать маме на кухне,

Изображение

ездить с папой на рыбалку и играть со своей собачкой – Тифф.

Изображение

Мне бы очень хотелось, стать ветеринаром, когда выросту, чтобы лечить разных зверушек. Родителей радует мое стремление к медицине и они все время хвалят меня за это, а я надеюсь, что, став взрослой смогу реализовать свои планы…

Конкурсная работа № 2.
Изображение
Приветик) Меня зовут Лилиана.
Очень хочу вас познакомить со своей семьей. Начну наверное с того что у каждой семьи есть своя традиция. И у нас она есть. Каждый вечер, после того как мама уложит спать Стасика(младшего братика) у нас происходит чайная церемония.
Изображение
Мы пьем чай и рассказываем как у каждого прошел день. Это конечно очень скучно), но зато после этого, перед сном я иногда получаю в подарок конфеты или какую-нибудь игрушку)
Мои родители очень любят друг друга, и частенько уединяются чтобы побыть вместе и пообщаться.
Мы очень дружная семья))
Мне очень нравится рисовать. И кажется это у меня неплохо получается)
Изображение
Гордость родителей (несколько слов от родителей): "Лилиана очень любит своего младшего братика, заботится и играет с ним) Она очень ответственная девочка."

Конкурсная работа № 3.
Изображение

Жил-был художник один. Был у него дом и холсты. Но он актрису одну полюбил, ту что любила цветы. Он тогда продал свой дом, картины, холсты. И на все деньги купил целое море цветов. Миллион алых роз.
А спустя год от союза художника и актрисы появилась на свет маленькая Роза. Она стала главным украшением в их цветочной коллекции.

Мера любознательности маленькой мисс Палмер определяется двадцати четырьмя часами дня, четырьмя сторонами света и давно уже перевалившими за миллион вопросами "почему?", "как?", "зачем?". В свои пять годочков Роза уже знает, что хочет в этой жизни.
Ее путеводной звездой стал игрушечный железнодорожный состав, подаренный на ее первый в жизни юбилей.
- Я таааак люблю пускать паловозики!!! - всегда рассказывает всем своим друзьям из детского сада Роза.
- Не желаете плиоблести билетик до станции "Солнечной"? - предлагает юная проводница железнодорожного состава своим гостям, - уважаемые пловожающие, выходим!!! Поезд отплавляется челез пять минут!

Изображение

Папиной гордостью, кроме Розы, является работа в научном институте (в свободное от художеств время), а маминой радостью, кроме Розы, являются дни, когда Роза идет с папочкой на его работу и мамуля может отдохнуть от миллиона любознательных вопросов.

Изображение

Еще Роза очень любит зиму. От снежинки Розе становится светлей, а от улыбки Розы всем становится светлейИзображение
Изображение

Конкурсная работа № 4.
Элен Кортиар.
Элен писал(а):Привет. Меня зовут Элен. Мне 6 лет, и этой осенью я пойду в школу. Мириам (это моя вторая мама) говорит, что, когда я начну учиться, у меня уже не будет столько времени на игры, поэтому сейчас я стараюсь наиграться на всю школьную жизнь вперед.
Я очень люблю гулять и кошек, но у Мириам аллергия на кошачью шерсть, поэтому мы не заводим питомцев. Зато она всегда меня хвалит за то, что я много времени провожу на улице. Только ей не нравится, когда я пачкаю одежду травой и землёй или рву платья о кусты. Я ей пыталась объяснить, что это получается неспециально, но она всё равно сердится. Взрослые никогда не верят, что самые интересные игры подразумевают ползание на коленках и сидение в кустах «в засаде». Мириам говорит, что «засады» не для девочек. «Ты же леди, а не ковбой»,- часто повторяет она. Не знаю, кто такая «леди», но фильмы про ковбоев я очень люблю, и не отказалась бы быть такой же, как эти отважные люди.
Сейчас мы с Мириам живём в Твинбурке, а раньше жили в другом городе, но его название я всё время забываю. В том городе остался мой папа. Мириам не любит вспоминать об этом городе, и сердится на меня, когда я ей про него напоминаю. Она говорит, что будет лучше, если мы поскорее забудем о прошлом. Но я не хочу забывать папу. Когда я подрасту, я обязательно поеду к нему в гости.
Кстати, может показаться, что Мириам очень строгая, но это не так. Она добрая, и почти всё мне разрешает. Я её очень люблю. Она знает миллион разных игр, и ещё больше сказок. А ещё она называет меня своим цветочком. Чаще всего это бывает, когда она меня выуживает из цветочных кустов. А ещё она обещала исправить все мои ошибки в этом сочинении.
Всем пока!

Портрет Элен.
Изображение
Любимое занятие - играть в саду.
Изображение
Изображение

Конкурсная работа № 5.
«Все дети мира плачут на одном языке»
Л. Леонов

«Детская беда безгранична. Отчаяние у взрослого, пожалуй, несравнимо с отчаянием ребенка»
Айрис Мёрдок

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»
Василий Сухомлинский

Взрослые, в наших силах сделать детство счастливым!

Изображение

Маняша была обычной маленькой девочкой, ей едва исполнилось два года. Вообще-то ее звали Маша, Маняшей ее называл отец, и постепенно все вокруг стали называть ее именно так – Маняша. Не смотря на столь юный возраст, девочка умела делать много важных и полезных вещей. Каких, спросите вы? Например, кушать ложечкой и при этом размазывать кашу по стене, радуясь, что стена становится такой красивой! Маняша знала, для чего нужен горшок, и могла пользоваться им. Кроме того, малышка умела поливать из игрушечной лейки цветы на клумбе, а заодно и зазевавшегося соседского кота, который после такого неожиданного душа пулей взлетал на ближайшее дерево и не слезал оттуда, пока девочка гуляла во дворе. Маняша называла свою тряпичную куклу «Лялей», кошку – «кукой», себя – «Нясей», маму – «мамой», а своего отца – «папи». Она очень любила петь песенки на своем «тарабарском» языке, любила яблочный сок, с удовольствием и завидным упорством составляла из кубиков башенки и очень сердилась, когда нужно было собирать игрушки.
Но больше всего на свете Маняша любила своего отца, для которого она на самом деле была смыслом всей жизни. Маму Маняша тоже любила, но та довольно холодно относилась к дочери, постоянно находя множество причин, чтобы не заниматься с нею. Не единожды девочка слышала, как при ссорах родителей мама кричала отцу: «Ради тебя я загубила свою карьеру! Ты уговорил меня рожать этого ребенка! А теперь ты хочешь сделать из меня няньку! Черта с два! Не выйдет!» - и мама уходила, громко хлопнув дверью. Маняша слушала мать, но смысл ее слов был еще недоступен для ее понимания. А папа с радостью возился с малышкой, заплетал светлые волосы дочки в косички, и, когда он возвращался вечером с работы, она бежала к нему, смешно переступая ножками, он подхватывал ее и подкидывал к самому потолку. А она не боялась, ни капельки не боялась!
- Моя милая принцесса, моя маленькая пташка, - ласково говорил папа, и Маняша верила, что так оно и есть и, обвивая его шею своими ручонками, забывала обо всех своих маленьких горестях.
Надо сказать, что, кроме того, девочка обожала сказки, которые отец читал ей перед сном.

Изображение

Маняша слушала его немного хриплый голос и теребила пальчиками рукав его рубашки, пока сон не смыкал ее глаз, и она, уткнувшись носиком в его небритую щеку, начинала тихо посапывать. А отец осторожно, боясь разбудить, целовал дочку в висок и долго смотрел на нее, улыбаясь и желая ей волшебных снов и безмерного счастья.
И Маняше казалось, что так будет всегда. Но однажды телефонный звонок, раздавшийся в их доме, перевернул ее жизнь…
Маняша не понимала, почему вдруг все стали говорить вполголоса, почему мама плачет, а в комнатах теперь пахнет какими-то лекарствами. И самое главное, она не могла понять, куда подевался ее папа, почему он не приходит?
Проснувшись на следующее утро, Маняша увидела много незнакомых людей в черном. Девочка побежала в комнату и, застыв в дверях, наконец, заметила своего отца. Он лежал в каком-то ящике, обитом красным материалом, и не двигался. И сейчас Маняша тоже не могла понять, почему папа спит днем? И почему ей не разрешают прикорнуть рядом с ним, уткнуться в его шершавую щеку, как прежде? Маняша пробовала завлечь папу сказками, которые он всегда читал ей, даже принесла книгу и долго ходила с нею около отца, но он так и не проснулся, а саму Маняшу со слезами увели из комнаты.
А потом папа куда-то исчез из дома вместе с красным ящиком, и тогда девочка поняла, что это такая игра: папа прячется где-то, а Маняша должна его найти. Малышка ходила по дому, заглядывая во все укромные уголки, и звала: «Папи?» Но папа так и не нашелся… Не нашелся он и назавтра, и через неделю…
Все теперь стало не так, как раньше. Мама все стала чаще уходить куда-то, оставляя Маняшу с чужими людьми или совсем одну, и тогда маленькое сердечко девочки сжималось от тоски, а к горлышку подступал комок, и слезы катились из глаз ребенка. А когда появлялась мама, иногда одна, иногда в сопровождении каких-то шумных гостей, то Маняша забывала о своей печали, и опять в окно заглядывал солнечный лучик. Мама ставила на стол прозрачную бутылку с какой-то водой, и тогда в доме начинались громкие разговоры, песни и хохот, а иногда скандалы и драки, которые пугали девочку, и она забивалась в угол за шкафом, прижимая к груди свою куклу Лялю.
Маняша научилась засыпать без сказок на ночь. Да и мама часто засыпала раньше малышки прямо за столом или на диване в соседней комнате, в то время как ее гости засиживались до утра… Иногда Маняше приходилось ложиться спать голодной, и тогда на помощь приходил ее пальчик, который она запихивала в рот и начмокивала его, прислушиваясь к голосам, доносившимся из кухни, пока глазки не закрывались сами собой.
Вскоре из дома стали пропадать вещи, даже игрушки и самые красивые платьица Маняши. Со временем исчезла и мебель за исключением деревянного стола с двумя табуретами да старенького дивана. Маняша же теперь, гуляя во дворе, грустно смотрела на яркие мячи, трехколесные велосипеды и различные ведерышки-совочки других детей и все сильнее прижимала к себе свою грязную, замусоленную тряпичную куклу, единственное сокровище, что у нее осталось, и которое она не отдала бы никому на свете.
Однажды мама, как обычно, сказав дочери: «Сиди дома и не шуми», - ушла из дома, оставив Маняшу одну-одинешеньку. Тогда малышка еще не знала, что видела мать в последний раз. Девочка ждала маму, сидя в комнате на стареньком диване. Потом ей это надоело. Маняша успела переделать множество дел: поиграть со своей Лялей, порисовать послюнявленными пальчиками на полу, покрутить забавные шарики кухонного крана, пока не выцедила всю воду из умывальника и не забрызгалась с головы до ног. А мама все не шла и не шла. Весь вечер Маняша то тихонько плакала, то звала маму и не заметила, как уснула на диване, обняв свою куклу.
Мама не пришла и на следующий день. А Маняше так хотелось кушать! Оставшиеся после шумного застолья засохшие кусочки черного хлеба она измусолила еще вчера… Когда за окном начало смеркаться, Маняша взяла свою куклу и решила поискать маму на улице. Входная дверь была не заперта, и девочка беспрепятственно покинула свой дом. Во дворе мамы не оказалось. Тогда Маняша смело пошла по аллейке, освещенной фонарями, и остановилась только рядом с каким-то большим домом с множеством окон, где играла музыка и, самое главное, откуда доносился такой манящий запах чего-то вкусного. На площадке у этого дома стояли столики, за которыми сидели взрослые. Они кушали, что-то пили и о чем-то разговаривали. Поколебавшись немного, Маняша подошла к одному из столиков, за которым сидела пара, и остановилась. Открыв ротик, она смотрела на аппетитный омлет, лежащий на тарелке молодой женщины. И вдруг, неожиданно для самой себя, громко сказала:
- Дай!
И женщина, и мужчина повернули головы и увидели маленькую девочку с растрепанными волосами, в стареньком платьице, с размазанной на щечках грязью. Девочку, которая сжимала в руках тряпичную куклу и во все глаза смотрела на них.
- Дай! - повторила Маняша.
- Маленькая, да ты голодная! – наконец поняла женщина, усадила девочку к себе на колени и подвинула ей тарелку с омлетом.
Пока Маняша уплетала омлет, с жадностью запихивая его в рот руками, женщина спрашивала ее:
- Малышка, как тебя зовут? Где твои мама и папа? Где ты живешь?
Конечно же, Маняша не могла ответить на все эти вопросы, да и омлет был такой вкусный!
А потом ее усадили в машину и повезли куда-то. По дороге уже сытая и согревшаяся Маняша уснула. Так она оказалась сначала в полицейском участке, а затем в заведении, которое называлось «Домом малютки». Вместе с Маняшей в этом доме было много детишек, таких же маленьких, как она, и чуть постарше. Кормили здесь очень вкусно, кроватки здесь были очень мягкие, а воспитатели – добры к детям. Однако Маняша все ждала, что вот сейчас откроется дверь, и войдут ее мама и папа, заберут ее домой, где снова будет много игрушек, и она опять будет слушать папины сказки перед сном. Но ни мама, ни папа так и не появились…
Во время одной из прогулок, когда Маняша с усердием лепила куличики из песка, кто-то окликнул ее по имени. Девочка обернулась и увидела ту тетю, которая угощала ее омлетом. Тетя улыбнулась и, протягивая Маняше полосатый мячик, сказала:
- Здравствуй, Маняша! Я тетя Вера, ты помнишь меня? Давай поиграем в мячик?
Но Маняша насупилась и молчала. Несколько малышей оставили свои занятия и подошли поближе, заинтересованные происходящим. Тетя Вера хитро улыбнулась и вдруг подбросила мячик, но не поймала, и он, подпрыгивая на камешках, покатился к забору.
-Маняша, лови его! – сделав испуганное лицо, крикнула женщина.
И Маняша, боясь, как бы кто-нибудь из ребятишек не опередил ее, бросилась вдогонку за таким чудесным мячом. Она поймала его у самого забора и, довольная, принесла его обратно тете Вере. Оказывается, играть с тетей Верой было так весело! Все стали пинать и бросать этот мяч, отталкивая друг друга и визжа от восторга. И Маняша, казалось, смеялась громче всех.
На следующий день тетя Вера пришла не одна, а с тем дядей, который сидел с ней в кафе. Маняша не знала, что это муж тети Веры - Олег, да ее и не особо интересовало это. Гораздо увлекательнее было играть с ними, малевать карандашами на бумаге, листать вместе книги и, тыча пальчиком в картинки, называть, кто на них изображен. А еще Маняша полюбила совместные прогулки, когда они втроем ходили по парку и собирали опавшие разноцветные листочки. Постепенно в глазах Маняши, которые смотрели на мир с недетской тоской, стали загораться задорные огоньки, а ее сердечко наполнилось радостью и таким покоем, какое бывает, только когда прижмешься к родному человеку и затихнешь так, словно боясь вспугнуть этот миг. Невыносимо было только расставание с тетей Верой и дядей Олегом. Маняша плакала и не замечала, что у взрослых тоже влажные от слез глаза. И поэтому, когда однажды тетя Вера сказала ей:
-Маняша, сегодня мы с тобой едем домой, – девочка поспешно кивнула в ответ и запрыгала от переполнявшего ее восторга.
Сборы были недолгими: Маняша взяла лишь свою тряпичную куклу и пряник, а все остальное было заранее подготовлено заботливыми руками воспитателей. И вот уже девочку усаживают в машину, а воспитатели машут ей с крыльца и улыбаются.
Если бы вы знали, какой сюрприз ждал Маняшу дома! Зайдя в одну из комнат, она увидела море игрушек. Здесь был и кукольный домик, и кубики, и воздушные шары, и яркие столик и стульчик, и маленькое пианино, и самое главное – трехколесный велосипед! Маняша сразу же взобралась на него и ни за что не хотела слезать до самого вечера.
А вечером после ужина девочка взяла со столика первую попавшуюся книжку и за руку потянула дядю Олега к своей кроватке, повторяя:
- Надо титать.
Удобно устроившись у него под боком, она слушала сказку, пока веки ее не стали тяжелыми. И тогда Маняша, обнимая дядю Олега своими маленькими ручонками, пробормотала: «Папи…»
- Ты слышала?! Ты слышала, как она меня назвала?! – радостно зашептал Олег Вере, стоявшей в дверях. – Она назвала меня папой!
Вера молча смотрела на них, и по ее щеками текли слезы. Но Маняша уже не видела этого: она мирно посапывала, уткнувшись носиком в щеку папы, и улыбалась во сне.

Изображение

Конкурсная работа № 6.
Рыжий котенок Дженни
Знакомьтесь, этот маленький рыжий котенок - Дженнифер. Котенком зовет ее мама.

Изображение

Дженнифер росла без отца, но мама окружила ее такой лаской и заботой, что обделенной девочка ни разу себя не чувствовала. У нее очень мягкий и ласковый характер, она действительно чем-то похожа на котенка, когда так умильно смотрит на вас своими зелеными - мамиными - глазками. Дженни очень любит солнце и свежий воздух, об этом свидетельствуют россыпи веснушек на ее лице, руках и даже ногах. Она большая непоседа - иногда ее можно усадить за рисование или за интересную книжку о приключениях, но все остальное время она проводит во дворе, среди цветов и зелени. Там, где мама оборудовала специально для нее маленькую площадку с качелями. Это ведь так весело: все время быть в движении, ни на минуту не останавливаясь, и чувствуя, как прохладные струи ветра ласково текут меж пальцев, когда ты бежишь, раскинув руки, навстречу новому, неизвестному...

Изображение

Ей никогда не скучно наедине с самой собой, ведь рядом с ней всегда есть он - огромный и неизведанный мир. Дженнифер мечтает, что станет когда-нибудь великой путешественницей и побывает во всех странах, во всех уголках планеты, своими глазами увидит то, что узнавала пока из телевизора и из книг.
Ну а пока... Пока она только маленький рыжий котенок Дженни, который очень любит свою маму. Ведь она - самый-самый важный человек в ее жизни!

Изображение

Конкурсная работа № 7.
Изображение

Рая, Раинька или просто Раечка - так её называют. Что можно сказать об этой девочке? Она слишком мала для того, чтобы быть какой-то особенной или обладать чем-то выдающимся. Возможно, когда-нибудь она станет известной на весь мир мотоциклисткой, она ведь так любит изображать храбрую гонщицу, катаясь на любимом атракционе "Веселая пчелка"!

Изображение

А может, она будет стильной модницей или актрисой, ведь она так любит свой карнавальный костюм со сверкающими крылышками и просто мастерски изображает пчёлку.
Пока же Раечка просто живет, радуется и познает мир, как и все детки её возраста.

Изображение
tsetsilija
Журналист

Золотая медаль (1)

Re: Конкурс "Дети - цветы жизни" ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение LoLitA » 21 май 2013, 10:32

Я голосую за Розу. Она такая милашечка
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Мирослава » 21 май 2013, 15:24

Ох, я прям разрываюсь, так сложно выбрать среди этих милашечек-очаровашечекИзображение
Интересненько вышло - одни девульки :mrgreen: Вот кто бы сделал пацана - так беспроигрышный вариант был бы)))
Долго металась - Раечка привлекла своими милыми ушками и красивыми приближенными скринами (очень выгодно личико просматривается), рыжий котенок Дженни своим харизматичным лицом и скрины просто замечательные (к тому же постановочные), у Элен - письмо-сочинение распрекрасное, Маняша отпугнула своим обилием текста, но я все же прочла и, кажется, выбрала фаворита)))

Голосую за Маняшу (ну очень трогательно и образно вышло у автора), конкурсная работа №5.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Rosso » 21 май 2013, 15:41

Голосую за №7 Раечку. Очень милая девочка :D
Rosso
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 21 май 2013, 15:46

Какие все детишки милые :D Каждый автор постарался на славу :) Я даже не могу выбрать ,за кого проголосовать .
Алевтина привлекла тем,Что хочет лечить зверушек,а Роза своим милым личиком ^^
Так же понравилась Маняша и Дженни ,Раечка и Лилиана,Элен)))Ух за кого же голос то отдать?
Я хочу отдать свой голос за Маняшу. Конкурсная работа № 5.
История просто трогательная :)
Последний раз редактировалось ЗайюнькА 31 май 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Annia » 21 май 2013, 17:15

Все работы замечательные :D Детишки просто милашки)) Сложно было выбирать. Но работа под номером 5 понравилось больше всего. У автора получилась целая история, со счастливым концом. Так что я голосую за работу №5.
Изображение
Annia
Опытный геймер

В кошельке: 42.00
Благодарил (а): 191 раз.

Сообщение Няшка » 21 май 2013, 17:39

Я давно уже не голосовала в конкурсах. Потому что всегда очень сложно выбирать одну работу из всего этого великолепия.
Но тут я решила проголосовать. Хотя выбирать было сложно.
У всех такие миленькие девчушки! :D :D :D И рассказы про этих самых девочек.
Но больше всех понравилась, пожалуй, работа № 5 про Маняшу. Потрясающе написано! Безумно жаль стало эту маленькую девочку,которой пришлось много испытать. Ситуация,как мне кажется, жизненная. Ну,не умею я красиво говорить) :) ), в общем, отдаю свой голос за Маняшу))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

След.

Вернуться в Конкурсы