Ах, эта свадьба! Объявление победителя

Конкурсы по игре The Sims 2

Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение Пальма » 20 фев 2013, 13:16

Что-то никто не голосует. Буду первой :D
Хочу сказать, что я получила огромное удовольствие, пока читала работы, представленные на конкурсе. Свадьба - это всегда волшебство, романтика и сказка, поэтому читать свадебные истории особенно интересно. Девочки, вы все молодцы! Все истории разные, яркие и добрые. Спасибо вам за то, что не пожалели своего времени и подготовили такие хорошие работы!
Конкурс есть конкурс, поэтому нужно голосовать. Я отдаю свой голос за работу Кати tsetsilija "Любовь. Срок годности: ВЕЧНОСТЬ."
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Rudya » 20 фев 2013, 20:26

Ох, в этот раз голосовать было действительно сложно, тем более, что выбрать нужно только кого-то одного, а я бы с удовольствием отдала первое место сразу двум работам, и, еще нажимая на кнопку ответа, я хотела выбрать все-таки другую работу, но выбираю эту:

beautifuls (при активном участии и поддержке Пальмы) с работой "Ангел + демон = любовь?"

У каждой работы есть что-то, что мне очень понравилось, но здесь покорил, в первую очередь, текст, а плюсом стали еще и скрины, которые тоже на высоте.
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Baby » 20 фев 2013, 21:54

Жаль что я несмогла участвовать,но всё равно я понимаю что не выйграла бы.Голосую за 4 участника,там про ангела и демона.Текст хорошо написан и скрины просто загляденье и сама идея очень мистическа,необычная!! :D
Baby
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 20 фев 2013, 22:00

Голосую за 3 участник - tsetsilija с работой "Любовь. Срок годности: ВЕЧНОСТЬ."
Я считаю, что это очень достойная работа. И текст, и скриншоты, и идея - все выше всяких похвал.
Мои голос и уважение автору.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Zima » 20 фев 2013, 22:19

Дааа, ну и трудная же на этот раз задача стоит перед нами - выбрать лучшую из работ! Ведь каждая из рассказанных здесь историй заслуживает первого места или отдельной номинации) Правда :)
Столько в этих историях любви, тепла и нежности! Принц Кевин на белом коне, который может превратить в сказку один из самых важных дней в жизни человека. Потрясающе красивые Эвелин и Виктор и так точно и образно описанные чувства молодоженов. Чудесная история любви демона и ангела, из которой мог бы получиться настоящий фильм (когда я читала, то живо представляла себе все происходящее)) Задорная и легкая история Ганса и Ив, которые в один прекрасный момент поняли, что созданы друг для друга) Я думаю, что так красиво и ярко написать о любви может лишь тот, в чьем сердце тоже живет любовь) Девочки, вы все такие молодцы, вот так бы и вручила каждой из вас по медальке! :D Но нужно выбирать.
Трогательная история верности и нежных чувств, пронесенных через годы лишений и ужасов войны, рассказанная tsetsilija , задела меня за живое. И так как я очень трепетно отношусь к тем суровым годам, годам беззаветного мужества, отваги и безграничной любви в своей земле, к своим близким, что отдаю свой голос за историю "Любовь. Срок годности: ВЕЧНОСТЬ."
Спасибо всем, кто участвовал в этом конкурсе и проводил его!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Re: Ах, эта свадьба! ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Gullie » 21 фев 2013, 16:41

Девочки, вы такие умницы, что сделали и выложили такие прекрасные работы!
Каждую я прочитала с большим интересом, романтика... Любовь витает в воздухе :D
Но свой голос я отдам Кате (tsetsilija). Спасибо тебе за такую трогательную историю, перечитала несколько раз. И смело, с уверенностью, несмотря на то, что все работы достойны, отдаю свой голос именно тебе, умница!
Gullie
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирослава » 22 фев 2013, 10:21

Как хорошо, что голосование сделали открытым, можно поблагодарить каждого, кто участвовал в конкурсе :D
Работы все замечательные, все очень старались))

Катюша (sfera), твоя история такая волшебная! Как будто случилось какое-то волшебство, тут и гости, и сами виновники торжества - такие необычные)) Уж точно сказка получилась))

Лена, твои герои любимы многими форумчанами, и мной в том числе. Доставило огромное удовольствие прочесть такой важный момент в судьбе Эвелины и Виктора в рамках конкурса. Понравилось, что коллекция Элли засветилась)) И "Негодяй" твой ушел со свадьбы не один 8-) Правда, я что-то не признала девушку, кто это?
Ох, в очередной раз повторю: у твоих симов точно какая-то своя отдельная жизнь, они сами находят себе как проблемы, так и счастье :lol:

Катюня (tsetsilija), мурашки начали зарождаться еще только я прочла название. А какая обработка скринов! И создание атмосферы тех времен! И сама задумка - разрушительная сила войны и объединяющая сила любви!

Анечка (Пальма), какая красивая история! Текст потрясен! Признаться честно, при первом просмотре, когда работы только добавлялись (прочтение работ я оставила напоследок, чтобы всех в купе оценить), мне не очень интересной показалась задумка ангела-демона. Но теееекст, о, этот, текст, он просто перевернул мое сознание! Он настолько гармоничный, плавный, лаконичный, полноценный! И введение посторонней героини добавила интереса сюжету - любовь показана со стороны, она как будто и есть тот амур, то невидимое око любви, что соединяет сердца. Лера, твои симы очень красивы и очень походят под описание, только вот темная рамка по сторонам такого светлого конкурса немного смутила.

Анютка (Герда), какая жизненная история! Она такая натуральная, но в то же время и любовно-волшебная. Тут и проблемы ребят и любовь с первого взгляда, и наконец-то взросление Ив и толика юмора (а Ганс-то хоть и влюбился, но все ж не промах, от любви не ослеп и не онемел и вопрос-таки задалИзображение)
Только-только наступил сентябрь – по-летнему тёплый, пряный.

Ммм, какое точное описание, точно он "пряный"Изображение
И еще много таких вроде и не мега эститично красивых, но очень таких точных и представляющихся в моей голове фраз можно процитировать из твоей истории. И я поняла одно - я давно ничего не читала от твоего слога((

Девчоночки, какое все у вас классное получилось! Спасибо, что создали своим симам такие романтичные истории и порадовали пользователей своим талантом!
И о, жууууууууууууууть, невозможно проголосовать!!!!!!!! Это жуткое чувство, когда читаешь работу, и думаешь - о, за нее голосовать буду, потом читаешь следующую - о, надо будет между этими двумя выбрать, а потом еще следующую и следующую....

Голосую за работу:
5 участник - Герда с работой "Ив и Ганс."
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Герда » 23 фев 2013, 20:09

Ну вот я наконец-то добралась до компьютера дабы насладиться всеми работами)))
Соглашусь с Ирой - проголосовать хочется за каждую работу)))
И всё же, несмотря на свою влюблённость в большинство работ, несмотря на моё восхищение скриншотами, обработкой и чудесными историями, я отдаю свой голос Лениному свадебному рассказу и её Эвелине и Виктору))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Tina Savage » 24 фев 2013, 19:06

Какие прекрасные работы. Мне пришлось долго думать перед тем за кого голосовать. Я даже уже дня 2 не могу проголосовать - не могу выбрать.
В общем, я решила отдать свой голос tsetsilija. История мне очень понравилась, а скрины вообще завораживающие. Очень необычно придумано то, что свадьба не у молодых людей. И вообще, завораживает :D
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение tsetsilija » 24 фев 2013, 23:17

Мда... Определиться с выбором было действительно сложно!
Катюша, (sfera), твоя история показала, как мне кажется, нам всем, что и в обычной жизни есть место чудесам. Ты подарила читателям настоящую сказку, сказку о любви и мечте, о прекрасном принце и скромной милой принцессе, о том, что любая история любви может превратиться в эту сказку, стоит только захотеть! После того, как я прочитала твой рассказ, я тут же пересмотрела парочку диснеевских мультиков. :D Спасибо тебе за то, что подарила нам немного "волшебства"!
Rudya, твоя короткая история о самой обычной свадьбе самых обычных симов произвела на меня очень сильное впечатление. Читая ее, я чувствовала, как моя душа начинает воспарять над миром, чувствовала, как учащается биение сердца... Спасибо тебе за все те слова и чувства, которыми ты наполнила весь свой рассказ!
Лерочка, Анечка ваша совместная работа - это просто нечто невообразимое! Читать текст было так приятно и так интересно! Плавное, интригующее повествование захватило мое внимание с самого начала и держало до самого конца. Я будто бы сама наблюдала за всем происходящим со стороны, но в тоже время могла ощущать все чувства влюбленных сердец! Девчонки, спасибо вам за такую красивую и невероятную историю любви!
Герда, твоя история такая жизненная, такая настоящая, такая трогательная! Действительно, случается так, что любовь не загорается в двух сердцах одновременно: ярким племенем она врывается в одно и крохотным, едва заметным, огоньком теплится в другом. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь! И любящие сердца понимают, что все это время были так близко друг от друга, обретают друг друга, соединяются воедино! Спасибо тебе за такую нежную и прекрасную историю о любви!
Сделать выбор просто нереально! Каждая из работ достойна первого места! Каждая работа дарит нам столько тепла, любви и счастья! Но конкурс есть конкурс.... Зх, с большим удовольствием отдам свой голос за историю Леры и Ани "Ангел+Демон = любовь?"
Спасибо всем участникам за то, что не поленились и выложили столь прекрасные работы! Огромное спасибо организаторам этого конкурса за то, что провели этот замечательный конкурс!
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы