Ах, эта свадьба! Объявление победителя

Конкурсы по игре The Sims 2

Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение Rudya » 15 фев 2013, 18:52

Буковке, к посту ниже
Спасибо большое

Изображение

Эвелина и Виктор

Когда они познакомились - они не помнят. У них много общих знакомых, скорее всего, они в первый раз встретились на какой-то вечеринке, еще тогда, когда оба были еще совсем в других отношениях. Их представили и... и они разошлись по своим делам. Они, кажется, виделись и после, но все это совершенно не имеет значения.
Гораздо важнее другой день, 14 июня, когда Виктор, совершенно свободный мужчина двадцати пяти лет от роду, вошел в небольшое кафе в местном парке. Вошел и увидел прекраснейшую девушку из всех, кого когда-либо встречал. Огромные зеленые глаза, длинная русая коса, легкое летнее платье... Простая и в то же время необыкновенная. Ее имя тут же всплыло в памяти - Эвелина. Звонкое и прохладное, как ручей.
Ну и что с того, что они знакомы лишь шапочно? Если он ее упустит, он будет жалеть об этом всю жизнь.
Эвелина сразу вспомнила Виктора, и странный огонек пробежал по ее телу. В простонародье этот огонек зовут "искрой" - той самой искрой, которая зажигает самое горячее и яркое пламя на свете - пламя любви.

Изображение

С того дня они уже почти не разлучались. Первые месяцы их отношений проходили словно в тумане, из которого выплывали отдельные события: первый танец, первый поцелуй, первое признание... Потом они стали жить вместе.
А потом одним солнечным воскресным утром Виктор достал из кармана маленькую бархатную коробочку. Это было в апреле. Свадьбу назначили на сентябрь.

Изображение

Полетели месяцы подготовки. Нужно было учесть сотни мелочей, выбрать цвета, разослать приглашения. С местом вопрос решился легко: пара сразу решила расписаться в мерии, а выездную церемонию и само торжество провести в их собственном доме - великолепной двухэтажной вилле, стоящей прямо на морском берегу. Лучшего места, чем это, и придумать было нельзя.
Платье шили на заказ у молодого дизайнера - Элли Брайд. Девушка никогда не занималась свадебной модой, но Эвелине понравилась ее фамилия. Как выяснилось, выбор был совершенно верным: прекрасное платье из множества слоев тюля и голубыми атласными лентами было готово точно в срок, идеально сидело на невесте и было именно таким, каким нужно.
Погода тоже не подвела: день свадьбы выдался ясным и теплым, с моря дул легкий ветерок, колыхая пышную юбку Эвелин, когда она шла по дорожке из розовых лепестков к арке, под которой уже ждал Виктор. Гости провожали ее восхищенными взглядами, откуда-то доносились звуки "Весеннего вальса" Шопена - они решили обойтись без стандартного Мендельсона. Наконец их руки соприкоснулись, и тут началась сказка.

Изображение

Клятвы любви и верности, обычные и торжественные слова, без которых не обойтись, но разве можно описать словами все, что чувствуешь, и передать то, что готова совершить ради счастья любимого человека? Слова - лишь формальность, ритуал, скрепляющий их единство. Одно сердце, одна душа на двоих - большая, потому что слита из двух маленьких, сплавлена накрепко в плавильной печи любви. Они вместе, с этого момента - и до самого конца. И лучше этого ничего быть не может.

Изображение

Затем - обязательные тосты за счастье, любовь и благополучие, поздравления, крики "Горько!" и прочие атрибуты торжества, потому что куда же без них? Они бесконечно долго целовались перед толпой гостей, обнимались со всеми, слушали тосты и сами их произносили.
Потом был огромный свадебный торт, от которого все отрезали по большущему куску, но все равно осталось еще много. Всевозможные угощения, и снова тосты, снова поцелуи, перемежаемые вспышками фотокамеры - нанятый фотограф старался изо всех сил, запечатлевая молодоженов и гостей со всех возможных ракурсов.

Изображение

А еще иногда на свадьбах происходят настоящие чудеса - это когда маленькая искорка будущего пламени возникает между двумя совершенно незнакомыми до того людьми. Это немудрено, ведь вокруг столько счастья, что невольно заражаешься им, подхватывая частички чужой радости и превращая их в свою. И, конечно, эта радость никак не связана с молодым человеком за соседним столиком, который так часто поглядывает в эту сторону... Ах, как великолепно сидит на нем костюм!

Изображение

Темнеет, и основное действие плавно перемещается на площадку для танцев, где пары медленно кружатся под чудесную мелодию.
You raise me up, so I can stand on mountains;
You raise me up, to walk on stormy seas;
I am strong, when I am on your shoulders;
You raise me up... To more than I can be.

Ночной воздух напоен ароматами цветов, звезды смотрят с небес на землю так, будто тоже влюблены, и от этого тихо и радостно, и до сих пор не верится, что твоя рука лежит на плече не просто какого-то человека, а мужа, бесконечно любимого и безмерно родного.

Изображение

Вечер плавно подходит к концу, некоторые гости спешат проститься - их ждет своя жизнь, со своими радостями и печалями, совсем другая жизнь, но эта сказка еще не кончается. С теми, кто еще остался, они перемещаются дальше, на пляж. Опускаются на песок прямо в вечерних платьях - все равно потом нужно их чистить, так что какая разница.
В круге из камней заранее сложены дрова, их нужно только зажечь. Миг - и золотые искры взмывают в ночное небо, к звездам, а по пустынному ночному пляжу разливается теплый свет. Шумит ночной прибой, потрескивают поленья, а весь остальной мир молчит. Ну, разве еще сердце бьется так громко, будто хочет выпрыгнуть из груди. Странно, что никто вокруг этого не слышит.
Взгляд украдкой на Виктора - тот смотрит куда-то вдаль, и глаза его задумчивы, а ведь сегодня весь день они были такими теплыми и ласковыми... Интересно было бы послушать его мысли сейчас, а впрочем... Каждый человек имеет право думать о чем-то своем, когда смотрит на океан. И Эвелина просто положила голову ему на плечо, чувствуя себя маленькой-маленькой в этом огромном мире, полном звезд и величавой, торжественной тишины. Быть маленькой совсем не страшно, если рядом есть кто-то большой, смелый и сильный. Кто-то, ради кого ты готова быть сильной, кому ты готова все отдать, ничего не попросив в замен, но все равно получить больше, чем отдала.

Изображение

Наконец стали расходиться и последние гости, прощаясь друг с другом тихим шепотом, чтобы не нарушить волшебство вечера. Эвелина лишь краем глаза заметила, что те двое ушли вместе.
А они остались наедине с вечным морем, огнем костра и друг другом, и эта сказка все еще не закончилась. Ведь она только начинается.

Изображение
Последний раз редактировалось Rudya 16 фев 2013, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Буковка » 16 фев 2013, 19:20

Убедительная просьба не засорять тему конкурса диспутом. Уважайте конкурсантов!
Все посты не содержащие конкурсных работ будут удаляться.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение tsetsilija » 17 фев 2013, 21:24

Любовь. Срок годности: ВЕЧНОСТЬ.

Май, как всегда, радует теплыми солнечными днями. Снег с московских улиц совсем сошел и, кое-где, уже начала пробиваться сочная зелень и неприхотливая мать-и-мачеха. Отовсюду раздаются жизнерадостные трели птиц и заливистый детский смех. В воздухе витает запах весенней свежести, сладкой ваты и любви…
Поверить не могу, что я снова здесь! Не думала, что спустя почти тридцать лет приду на место нашей первой встречи. Приду туда, где почти четверть века назад я потеряла голову от любви! Несмотря на то, что прошло уже много лет, я помню все, словно это было вчера.
Май сорок первого радовал москвичей теплыми деньками. Я сидела на лавочке в парке и, читая книгу, наслаждалась лучами весеннего солнца и беспечностью молодости. Откуда-то доносилась красивая музыка, свежий ветер ласкал кожу. Мне было двадцать пять, и я просто радовалась жизни!
Из водоворота мыслей меня вырвал приятный мужской голос:
-Девушка, в такой чудесный день противопоказано читать книги, - незнакомец широко улыбнулся и протянул руку, - Петр!
- И чем же, Петр, надо заниматься в этот день? – заглянув в глаза моему новому знакомому, я поняла, что пропала! Я утонула, растворилась в его голубых глубоких, как озера, глазах.
- Ну, не знаю… - парень сел рядом со мной и, лучезарно улыбаясь, продолжил, - Можно, к примеру, съесть мороженое. Вот, ты любишь мороженое?
- Люблю… - с этого невинного разговора началась наша история. История умопомрачительной любви. Любви, благодаря которой мы воспаряли над миром, парили над головами ничего неподозревающих прохожих и летели куда-то далеко навстречу своему счастью: всепоглощающему, безграничному, вечному!
Изображение
Наша любовь была чистой, светлой и даже немного по-детски наивной. Но в тоже время, она была безумной, непредсказуемой и сумасшедшей! Так, он мог прямо посреди дороги, на глазах у всего мира схватить меня и закружить в неведомом быстром танце.
Изображение
Или же, поддавшись какому-то, лишь ему понятному, порыву он мог ненадолго взять у рыбака лодку, и мы, качаясь на волнах Москвы-реки, наслаждались пурпурным закатом.
Изображение
Но все же чаще всего мы просто гуляли по улицам Москвы. Уж и не вспомнить, сколько мы прошли в то время! Арбат, Мясницкая, Якиманка, Театральная… Гуляли мы медленно, крепко держась за руки. Никуда не спешили и наслаждались каждой проведенной вместе минутой. Иногда, Петя разными голосами декламировал стихи известных поэтов: Есенина, Маяковского, Твардовского и, конечно же, Пушкина.
Изображение
А я, слушая его приятный, с хрипотцой голос, мечтала и представляла нашу дальнейшую жизнь. Мы вдвоем, рука об руку, идем по длинной извилистой дороге жизни, поддерживая и направляя друг друга. Вместе и навсегда!
Другой!.. Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в высшем суждено совете...
То воля неба: я твоя;
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой;
Я знаю, ты мне послан богом,
До гроба ты хранитель мой...

(Пушкин А.С. "Евгений Онегин" Письмо Татьяны к Онегину)
Но нашим планам не суждено было осуществиться! Наши мечты на прекрасное светлое будущее разбились на тысячу маленьких осколков ранним утром 22 июня! Утро 22 июня 1941 года загубило мечты о будущем всех жителей нашей страны! Утром 22 июня 1941 года было объявлено о вероломном нападении на нашу Родину германских войск…
Провожая любимого на фронт, целуя его холодные, напряженные губы и заливая горькими слезами его военную форму, я, не переставая, молила Бога о том, чтобы Петя вернулся с войны живым и здоровым!
Изображение
Молчание...
Тихое дыхание...
И грусть, и расставание...
И нежное признание...
Рука сжимает руку,
Солдат обнял подругу,
И губы на прощание
Украли поцелуй...
Пора! Зовет тревога!
Девчонка у порога
Всплакнет и перекрестит
Солдата в дальний путь...

(Отрывок из стихотворения "Война!. Автор: Я. 2009)
Несмотря на то, что в военные годы нам всем многое пришлось пережить и многих потерять, в моем сердце, да и в сердце любой женщины (будь то мать, жена или сестра) осталась неизменной любовь к защитникам нашего Отечества! Любовь к тем, кто не жалея себя, зубами вырывает свободу и независимость нашей страны! Любовь к тем, чьего возвращения с нетерпением ждет каждая из нас!
Однако я свою любовь так и не дождалась… В августе 1944 года мне сообщили, что Родионов Петр Сергеевич был объявлен пропавшим без вести… Но я не верила, не могла поверить, что все это правда! Я знала, я чувствовала сердцем, что мой возлюбленный жив и здоров! Верила, что мы обязательно встретимся!
С этой верой я прожила все эти годы. Я всячески пыталась разыскать Петю, но что может одинокая женщина в этом жестоком мире? Все мои попытки и старания оказались тщетными… И все, что мне в итоге оставалось сделать – смириться и ждать…
И вот, спустя столько лет я снова здесь. Сижу на той же скамейке и вспоминаю того единственного, любовь к которому я по сей день храню в своем сердце. Замуж я так и не вышла… Не смогла, не смогла предать ту любовь и те чувства, которые я испытывала когда-то… Так и не смогла забыть того, кто подарил мне счастье любить и быть любимой…
Я так глубоко погрузилась в свои воспоминания, так кропотливо и тщательно пыталась восстановить все в памяти, что совсем не заметила, как ко мне подсел какой-то старичок в военной форме. Беглым взглядом окинув незнакомца, я уже было собиралась встать и уйти, как вдруг он произнес:
-Аня? Аня, разве ты не узнаешь меня? – я обернулась и еще раз взглянула на старичка. Когда я внимательнее всмотрелась в его лицо, в его глаза…
- Боже! – я просто не могла поверить своим подслеповатым глазам, - Боже мой, Петя! Петя, неужели это ты? – забыв все на свете, я бросилась к нему в объятия.
- Аня, Анечка! – покрывая страстными поцелуями мое лицо, кричал Петя,- Господи, я так рад, что наконец-то тебя нашел! Боже, Аня, я знал, что найду тебя! Все эти долгие годы я думал только о тебе, вспоминал наши встречи с тобой и представлял, как бы сложилась наша жизнь! Мы так много с тобой упустили, мы так многого с тобой были лишены! – Петр встал, начал хаотично рыться по карманам, а потом, кряхтя и опираясь на лавочку, опустился на одно колено.
Изображение
- Анюта, друг без друга мы прожили почти тридцать лет! Тридцать долгих, трудных лет! И вот, судьба дает нам второй шанс, и я не хочу его упустить! Аня, я хочу прожить с тобой всю оставшуюся жизнь! Скажи мне, Анечка, хочешь ли ты того же? Любишь ли ты меня по-прежнему? – Петя на секунды замялся, ожидая, наверно, что я перебью его, а затем продолжил, - Ты станешь моей женой?
- Да!!! – ни минуты не раздумывая, прокричала я.
Несмотря на то, что мы уже давно не молоды и голову нашу украшает седина, нам с Петей очень хотелось красивую свадьбу. Организовать наше бракосочетание мы решили в Ботаническом саду. Благоухание цветов, воодушевляющее порхание бабочек и радующие глаз краски лета – что может быть лучше?
Гостей на празднике было немного: лишь моя старая добрая подруга, да два Петиных боевых товарища. Самые близкие и родные люди. Те, с кем все эти годы мы делили радости и невзгоды. Те, перед лицом которых, мы готовы поклясться в вечной любви друг к другу.
И вот, наконец-то, настало то мгновение, которого мы с Петей так долго ждали. Ждали целых тридцать лет! Ждали и верили, что обязательно однажды обретем друг друга! По Ботаническому саду в торжественном звучании разлилась мелодия вальса Мендельсона, и гости зааплодировали нам. Крепко взявшись за руки, как когда-то давно в юности, мы прошли по цветочному ковру прямо к алтарю. Встав напротив друг друга, мы замолчали, как бы боясь спугнуть наше хрупкое, трусливое счастье. Вторя нам, замолчала и природа: птицы перестали восхвалять новый летний день, ветер на мгновение ослабил свою силу и даже, как будто бы, ручей замедлил свое течение. Все стихло. И лишь наши сердца, стремясь воссоединиться в едином союзе, не переставая бешено стучали.
Я закрыла глаза, боясь, что все это исчезнет, если буду продолжать смотреть. А Петя бережно, сам потрясенный и удивленный тем, что наступила невыразимая, недоступная никому драгоценная минута, поднял за подбородок мое лицо и, глядя мне в глаза, произнес:
Изображение
- Аня, в этот день перед лицом Бога и перед нашими друзьями я клянусь, что ни за что не оставлю тебя! Клянусь, что буду вечно любить тебя и оберегать тебя от невзгод! Обещаю тебе, что ты всегда будешь счастлива и никогда больше не останешься одна! Анюта, я люблю тебя! – торжественно произнеся речь, Петя одел на мой палец обручальное кольцо. А я расплакалась и никак не могла взять себя в руки. Я так долго ждала этого дня, что просто не могла поверить в реальность происходящего.
- Петя, в этот день перед лицом Бога и наших друзей я клянусь, что буду любить тебя вечно и буду тебе верной женой и добрым другом! Клянусь, что разделю с тобой все радости и невзгоды, пройду с тобой бок о бок и через огонь, и через воду! Обещаю, что до конца наших дней мы будем вместе, будем любить и оберегать друг друга! Петя, я люблю тебя, - произнеся свою клятву, срывающимся от слез радости голосом, я одела кольцо на Петин палец. Боже, просто не верится: мы теперь женаты! Мы теперь муж и жена. Единое целое. Единый организм. Единое сердце.
Изображение
Заиграла красивая мелодия вальса. Кажется, это Шопен… И мы все под прекрасные звуки классики закружились, завертелись в танце.
Изображение
В воздухе определенно витала магия! Мы с Петей не видели никого вокруг, не слышали ничего вокруг! Мы были поглощены друг другом, мы растворялись друг в друге! Мы танцевали свой собственный танец под выразительную музыку собственных сердец! Теперь нам никто не нужен – мы обрели друг друга, обрели счастье, обрели любовь!
Изображение
Это была наша история, наша сказка, наша жизнь. Мы любили друг друга и, пронеся свою любовь через боль и невзгоды войны, через страдания и печали одиночества, мы, в итоге, обрели свое вечное счастье! Мы верили в любовь и верили друг в друга! Верьте и Вы! Любите и Вы!
Изображение
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение beautifuls » 18 фев 2013, 23:05

Это моя и Анина ( Пальма ) работа. Мы вместе над ней работали и очень надеемся, что она вам понравится. Идея моя и скрины тоже, а вот этот чудесный текст написала Анечка. ( а ещё она добавила в сюжет несколько идей )

Ангел + демон = любовь?

В каждом городе, в каждом мелком городишке и даже в самой крохотной деревушке есть место, в котором царит особая атмосфера, где одинокие сердца находят друг друга, где совершенно чужие люди, встретившись однажды, обретают любовь и больше не хотят никогда расставаться. В таких местах две половинки одного целого находят счастье и смысл жизни, и даже спустя долгие годы они с замиранием сердца вспоминают о своей первой встрече.
Разумеется, в Мунлайт Фолз тоже есть место с особой аурой. Молодые люди или приезжие скажут, что это Дендрарий «Волшебная радуга». Еще бы! Лютики-цветочки, скамеечки у фонтана, летающие феечки, что может быть романтичнее? Но старожилы знают, что это небольшой уютный магазинчик магических товаров на углу Нотт-стрит и Торговой дороги. И кому как не мне, старой ведьме, долгие годы работающей продавцом волшебных эликсиров, не знать о секретах, скрывающихся за дверьми этого магазина?
На первый взгляд в нем нет ничего особенного: обычные полки с пыльными книгами, стеллажи с зельями, травами и порошами, старый кассовый аппарат, камин, кресло – все как в большинстве подобных магазинов. Но старушка Палм (как называют меня постоянные покупатели) знает много романтических историй, произошедших за стенами этого здания.
Наш магазин привлекает множество посетителей: маги, феи, вампиры и оборотни, жители Мунлайт Фолз и туристы, приезжающие со всего света, добрые и злые, счастливые и несчастные, щедрые и жадные, умные и хитрые, глупые и гордые, завистливые, открытые, благородные, смелые – каждого из них я вижу насквозь, как бы ни старались они скрыть свои истинные лица. Одни покупают зелья и эликсиры, другие – целебные травы и порошки для своих алхимических экспериментов, а некоторые приходят просто поглазеть на витрины. И иногда случается так, что я, ведьма в 13-м поколении, вижу, как в мой магазин заходят два посторонних человека, которым суждено быть вместе. Они не знают друг друга, не чувствуют, что их сердца бьются в такт, и совершенно не догадываются, что совсем близко, всего в двух шагах, находится их родственная душа.
Так сложилось, что я взялась помогать всем разделенным судьбой половинкам находить друг друга и обретать любовь, которую они достойны.
Так я подтолкнула на первый шаг многих нерешительных существ и даже помогла своей подруге-феечке выйти замуж. Да, она как раз залетела в магазин за приворотным зельем, которым хотела влюбить в себя черствого и скупого графа-вампира. Но я-то видела, что у полки с книгами стоит ее настоящая судьба, любовь всей ее жизни: ученый-естествоиспытатель с добрым сердцем, верящий в чудеса. Щелчок пальцами – и он с грохотом роняет огромную стопку книг, а моя подруга тут же подлетает на помощь незнакомцу. Незаметное движение губ, и с полки рассыпается немного волшебного порошка. И вот их глаза встретились. Дело сделано, теперь все в руках судьбы.
Так моя подруга Фрея познакомилась со своим будущим мужем Альбертом. Впрочем, речь пойдет не о них. Сегодня я расскажу вам историю Мии и Лайта. Это история о запретной любви двух горячих сердец и о том, как настоящие чувства способны влиять на наши судьбы.
Изображение
В ту давнюю пору, когда во многих провинциях Симмира сверхъестественные существа подвергались жестоким гонениям, всем мистическим созданиям приходилось прятаться в таких городках, как Мунлайт Фолз. Я прекрасно помню те пасмурные дни, несмотря на то, что прошло уже много-много лет.
В те времена мой магазин был полон покупателей, жаждущих приобрести новые магические предметы. Феи, джинны, колдуны и оборотни толпились у полок и стеллажей, создавая гул многообразием своих голосов. Очень часто они шумели, спорили о чем-то или смеялись и пели песни, но стоило в дверях появиться одной особе, как все тут же замолкали, и в магазине воцарялась полная тишина. Эту особу звали Карла. Она была демонессой и славилась своим скверным характером, совершенным владением магией огня и взором, способным превратить любое существо в горстку пепла. Все жители Мунлайт Фолз сторонились ее, поэтому Карла жила особняком и практически ни с кем не общалась. Но если где-то случался пожар, то все знали, кто к нему причастен. Чаще всего в магазин эликсиров она заходила по четвергам, когда привозили новые коренья и травы. Она медленно проходила между стеллажами, тщательно перебирала все пакетики и мешочки, а потом, сощурив глаза, вдыхала запах трав. Все это происходило в гробовой тишине, потому что другие покупатели в этот момент прятались кто куда, а некоторые и вовсе спешно покидали магазин.
После выбора необходимых предметов Карла подходила к кассовому аппарату и оплачивала покупки. Обычно она интересовалась, когда привезут новую партию трав, а затем молча удалялась из магазина. После того, как дверь бесшумно закрывалась за ее спиной, остальные покупатели облегченно вздыхали, и в помещении снова начинались шум и гам.
Поначалу я опасалась Карлу, но постепенно привыкла к ней и даже стала относиться к демонессе с некой теплотой. Никто и никогда не видел ее с мужчиной, и, тем более, никто никогда не догадывался, что у Карлы есть дети, пока в один прекрасный день в город не приехал ее внук. Ох, я отлично помню то утро! Был четверг, и Карла зашла в магазин сразу, как только от дверей отъехал грузовичок поставщика. Она, как обычно, осмотрела новый товар, выбрала несколько мешочков с травами и подошла к кассовому аппарату. Увидев на полке за моей спиной старинную деревянную лошадку, Карла спросила: «Конь тоже продается?» Впервые в жизни я увидела улыбку, промелькнувшую на ее лице, и когда демонесса вышла из магазина, я выглянула в окно. На улице ее ждал маленький красноволосый мальчик, он, как и все дети, радовался новой игрушке. Карла с внуком возвращались домой, и мальчик прыгал по дорожке, играя лошадкой, смеялся и кричал: «И-го-го».
Все лето Лайт, как звали внука Карлы, докучал жителям Мунлайт Фолз. То кинет кусок мыла в пруд у дома семьи Гудфеллоу, то подожжет почтовый ящик Вульфов, то набросает поганок пчелам в ульи Готов, то сворует виноград в саду семейства Свейн. Никто не знал, как можно справиться с этим несносным мальчишкой, да и обижать его никто не хотел, кому ж захочется связываться с Карлой? Но ближе к осени мальчик исчез. Так же неожиданно, как и появился.
Больше никто не слышал о Лайте, а спустя несколько лет Карла зачахла от неизвестной болезни. Никто не жалел о ней, никто по ней не скучал, и никто не вспоминал ее, пока однажды в окнах ее дома не загорелся свет. С этого дня все внимание жителей Мунлайт Фолз было приковано к таинственному особняку на окраине города.
Вскоре выяснилось, что в доме Карлы поселился ее внук, Лайт. За прошедшие годы он сильно изменился: вырос, окреп и возмужал. От бабки молодой демон унаследовал магические способности, пронзительный взор и строгие черты лица. Так же, как и Карлу, все старались избегать Лайта, но молодые незамужние девушки смотрели на него с нескрываемым интересом.
Изредка он заходил в мой магазинчик. Перелистывая страницы старинных книг, демон хмурил брови и щурился. Если что-то в древних письменах было ему непонятно, он злился и тихо рычал, при этом в его глазах можно было заметить пляшущие огоньки пламени. Обычно он покидал магазин с пустыми руками и никогда ничего не спрашивал.
Мне нравилось наблюдать за Лайтом. За его суровым внешним видом я разглядела чувственную натуру с добрым сердцем. Несмотря на то, что демон всегда держался надменно, а с окружающими вел себя нагло и резко, я видела, как ему одиноко. Иногда я позволяла себе прочесть его мысли, и тогда убеждалась, что ему не хватает тепла и заботы любящего существа. Многие девушки хотели обратить на себя внимание Лайта, но в нашем городе я не видела ни одной подходящей для него кандидатуры.
Но однажды, прохладным туманным утром, дверь магазина робко приоткрылась, и моему взору предстало прелестное создание, нерешительно входящее внутрь волшебной лавки. Никогда прежде я не видела эту девушку. У нее были шелковистые светлые волосы, на свету отливающие оттенком розового, белоснежная кожа, безупречные черты лица, крылья за спиной и нимб, а от ее тела исходило дивное сияние. Меня как будто поразило ударом молнии! Я бросила взгляд на Лайта, стоящего у книжной полки с толстым томом по магии, затем снова обратила глаза к девушке и поняла: вот они, две половинки одного целого. Удивительно, какие они разные, совершенно противоположные, но сомнений в том, что эти двое созданы друг для друга, у меня не возникало.
Я не знала, кто эта милая особа, откуда она приехала, и каким ветром ее занесло в Мунлайт Фолз. За те три секунды, что она стояла передо мной, я смогла лишь прочитать ее имя – Мия – и понять, что они с Лайтом нуждаются друг в друге, как все живое нуждается в солнце, воде и воздухе. Девушка подошла ко мне и, протянув листок бумаги, тихим голосом произнесла:
- У Вас есть что-нибудь из этого списка?
Забирая из рук Мии листок, я нарочно дотронулась до ее запястья. Теперь мне было известно все, что происходило в жизни этой девушки до того, как она приехала в наш город.
О своих родных родителях Мия не знала ровным счетом ничего. Она воспитывалась в приемной семье, жившей в небольшом лесном поселке близ курортного городка Санлит Тайдс, и с самого детства была окружена любовью, вниманием и заботой. Приемные отец и мать души не чаяли в девочке, и благодаря той теплоте и нежности, с которой они к ней относились, малютка росла доброй и ласковой. Еще в раннем детстве у Мии стал проявляться дар целительства. Она часто приносила домой больных животных, которых вылечивала за считанные часы, а позже стала помогать людям справляться с мигренями и простудными заболеваниями. По мере взросления девочки, развивались и ее целительские навыки. Со временем весть об ангеле-целителе разлетелась по всему Санлит Тайдс и окрестностям. Мия помогала всем, кто обращался к ней за помощью, но однажды она узнала о детской больнице в Мунлайт Фолз, в которой лежали дети, больные мистическим заболеванием, и тогда она решила отправиться в наш город, чтобы помочь малюткам справиться со страшным недугом. Осмотрев детей, девушка-ангел пришла в магазинчик эликсиров, чтобы купить целебные травы и несколько книг по целительству.
- Да, милая, - сказала я Мие и указала на угол, в котором стоял Лайт, - книги ты можешь посмотреть вон на той полке, а травы я тебе сама подготовлю.
Девушка медленно и бесшумно направилась к стеллажу с книгами, а я, собирая травы, указанные в ее списке, незаметно следила за ней и Лайтом.
Демон был полностью увлечен чтением. Он быстро перемещал указательный палец по строкам, при этом все мышцы его лица были напряжены, а взгляд прикован к книге. Мия подошла к полкам и стала читать названия, указанные на корешках изданий. Ее лицо было настолько спокойным и умиротворенным, что казалось, будто никакие мирские проблемы не тревожат ее сознание. Ее губы беззвучно шевелились, а взгляд плыл по буквам.
У меня больше не было сил терпеливо наблюдать, как две родственные души совершенно друг друга не замечают. Чтобы создать романтическую обстановку, я щелкнула по столу мизинцем левой руки, и из патефона заиграла красивая мелодия. Поскольку Мия постепенно приближалась к полке, у которой стоял Лайт, мне в голову пришла отличная мысль: незаметно выдвинуть одну из книг таким образом, чтобы девушка случайно задела ее локтем. Но я немного ошиблась в своих расчетах, и толстый том о целебных травах с громким хлопком упал прямо на ногу демона. Мия встрепенулась и с расширенными от испуга глазами стала извиняться:
- Ой, простите! Я не хотела! Вам больно?
Лайт в это время схватился за ступню и, весь покраснев, зарычал от боли и гнева.
- Смотри, куда идешь, раззява! – грубо произнес он.
Но Мия, казалось, не обратила внимания на его слова, она спокойно дотронулась раскрытой ладонью до ушибленной ноги демона и закрыла глаза. Парень, казалось, опешил от такого поведения незнакомки. Он приподнял брови, вопросительно глядя на движения девушки, и по его лицу я прочла, что боль стала покидать его тело. Но неожиданно Лайт отпрянул в сторону и крикнул:
- Не смей трогать меня!
Изображение
Мия снова сделала движение в сторону Лайта, но он резко оттолкнул ее:
- Не смей! – эти слова прозвучали грубо и одновременно отчаянно.
Мия никогда прежде не сталкивалась с подобным отношением к себе. Побледнев, в расстроенных чувствах она стрелой вылетела из магазина.
- Глупец! – я тут же оказалась возле Лайта и стала отчитывать его как собственного внука. – Да как ты посмел обидеть бедную девочку? Она же так чиста и невинна! Она хотела излечить тебя, а ты...
- Ангелы не смеют приближаться к демонам! – крикнул он и, взглянув на меня взглядом, от которого по коже побежали мурашки, махнул рукой и выбежал из магазина. В камине тут же вспыхнул огонь. Наспех потушив пламя, я выглянула в окно: прихрамывая, Лайт брел по улице и смотрел по сторонам.
Никогда прежде я не закрывала свою лавку средь бела дня, но в тот раз посетителей в магазине не было, и я решила незаметно проследить за демоном. Колдовские чары позволили мне стать невидимой для посторонних глаз, но все равно я старалась держаться поодаль, чтобы Лайт не почувствовал моего присутствия.
Демон долго ходил по городу, пристально всматриваясь в прохожих, пока, наконец, не остановился у городского пляжа. Он глубоко вдохнул прохладный соленый воздух и замер, как будто собираясь с мыслями. Затем он неспешными шагами подошел к краю берега и присел на влажный песок.
Я оглянулась по сторонам: на другом конце пляжа ясно вырисовывалась фигура ангела. Мия сидела у самой кромки воды и с грустью смотрела вдаль на линию горизонта. Спустя несколько минут она повернула голову и заметила Лайта. Не раздумывая ни сикунды, девушка встала и твердой походкой направилась к демону, но, не дойдя до него пары шагов, в нерешительности остановилась. Лайт мельком взглянул на нее, ухмыльнулся и бросил лежащий рядом камень в воду.
- Опять ты? – недовольно спросил он. Мия ничего не ответила, она скромно стояла, устремив взгляд на водную гладь и теребя кружево на своем платье.
- Чего молчишь? – снова заговорил Лайт. – ты же не просто так подошла. Спрашивай, что хотела.
- Кто ты? – спросила Мия и ее голос дрогнул.
- А то ты не знаешь, – сказал Лайт, и на его лице снова мелькнула ухмылка. Затем он взглянул на Мию, и его лицо приняло серьезный вид. – Ты что, действительно не знаешь, кто я такой?
Девушка ничего не ответила, а только легонько качнула головой в знак отрицания.
- Таких как я называют демонами, - сказал Лайт и снова с силой бросил камень в воду. – Дьявольские создания, порождения тьмы. Мы враги ангелов. Говорят, что если ангел и демон дотронутся друг до друга, то они начнут терять свои сверхъестественные способности.
- Так вот почему ты меня оттолкнул… Ты боишься потерять свою силу…
- Глупая! Какой толк от моей силы? Что я могу? Поджечь чей-нибудь дом? Устроить огненный дождь? Зачем мне это? – в голосе Лайта звучали грусть и обида. - В этом городе и так все обходят меня стороной, никто не заговаривает со мной первым, стоит мне появиться на улице, как все существа стараются скрыться прочь с моих глаз.
- Тогда зачем ты оттолкнул меня? Ведь я хотела помочь.
- У тебя есть дар… - на мгновение демон замолчал. – Кстати, как тебя зовут?
- Мия, - ответила девушка.
- Так вот, у тебя есть дар, Мия. Твои способности важны для окружающих, ведь ты можешь исцелить от любой болезни.
- Что ты, - Мия махнула своей белоснежной ручкой и улыбнулась. – Я еще слишком молода и неопытна. Мне не хватает знаний. Но в магазинчике эликсиров я успела заметить много книг по целительству.
- При желании любой сможет научиться лечить по этим книгам, но никто из них не сможет снимать боль одним лишь прикосновением.
Лайт поднялся и уже собрался уходить, но оглянулся и вздохнул.
- Ты, видно, издалека?
- Что? – переспросила Мия.
- Не по погоде одета. Точно приехала в Мунлайт Фолз из какого-нибудь курортного городка, где всегда солнце и тепло.
- Да, ты прав, - девушка поежилась от холода. – Я жила в Санлит Тайдс.
- Смотри, - сказал Лайт. Он поднял горстку сухих водорослей и сжал их в ладони. Когда его пальцы разомкнулись, Мия увидела горящее пламя в руке демона. – Я помогу тебе согреться, - он улыбнулся и отошел на пару шагов. Через мгновение у его ног горел большой костер. Они с Мией присели рядом и наблюдали за огненными языками.
Я смотрела на них со стороны, и мое сердце замирало от волнения. Я видела, как они тянутся друг к другу, как Мия смотрит на Лайта, как искренне Лайт улыбается Мие, как они вместе смеются и делятся секретами, но, в то же время, стараются оградить себя друг от друга. На этот раз мои чары были бессильны, я совершенно ничего не могла сделать.
Мне уже показалось, что эти двое никогда не смогут быть вместе, когда я увидела, как Мия незаметно коснулась двумя пальцами локтя Лайта. Когда он почувствовал прикосновение ангела, то сразу подскочил на месте.
- Что ты делаешь?! Я же тебе говорил! – закричал демон, и в его глазах зажглись огоньки.
- Я знаю, Лайт, - начала оправдываться девушка, с печалью глядя на своего собеседника. – Я ничего не могу с собой поделать. Наша встреча неслучайна. – Мия поднялась на ноги и приблизилась к Лайту. – Мы познакомились только утром, но я уже не представляю жизни без тебя, меня к тебе как магнитом тянет.
- Как ты не понимаешь? – Лайт отпрянул от девушки. - Тебе нельзя прикасаться ко мне! Иначе ты потеряешь свою силу!
- Но зачем? Зачем мне эта сила, если я не смогу дотронуться до тебя, взять тебя за руку или обнять?
Мия сделала несколько шагов в сторону Лайта, но он отошел от нее.
- Не говори так, потом ты пожалеешь!
- Не пожалею, Лайт… Я не знаю, что со мной происходит, я никогда не испытывала того, что чувствую сейчас, но мне точно не придется жалеть об этом!
Девушка-ангел попыталась взять Лайта за руку, но демон отскочил в сторону и, сделав резкое движение, вызвал стену огня между собой и Мией.
- Лайт! – кричала девушка. – Не уходи!
- Нет, Мия, я должен уйти. Поверь, я чувствую то же самое, но не могу позволить тебе лишиться своих сверхъестественных способностей.
Лайт повернулся и быстро пошел прочь.
И тут я решила вмешаться, вызвав порыв ветра, из-за которого один из языков пламени перескочил на платье Мии. Девушка вскрикнула, что заставило Лайта обернуться. Он мигом оказался подле нее и, быстро потушив огонь, крепко прижал девушку к своей груди.
- Прости, - повторял он, - прости, это я виноват. Какой же я дурак!
Мия, закрыв лицо руками, тихо плакала, но когда она убрала ладони, ее глаза светились счастьем.
- Твои руки… - наконец, произнесла она, - они такие… такие теплые.
Мия улыбнулась, а Лайт погладил ее волосы.
- Я так испугался, - сказал он и еще крепче обнял своего ангела. Девушка подняла голову, и их губы сомкнулись в нежном поцелуе.
Изображение
В этот момент я поняла, что на пляже мне больше делать нечего. Было ясно, что ангел и демон теперь никогда не расстанутся. Любовь в их сердцах поборола отголоски разума, велевшего им держаться подальше друг от друга.
Уходя, я обернулась и увидела, как крылья ангела и демона постепенно исчезают. Влюбленные держали друг друга за руки, а их сверхъестественная сила угасала. Они становились обычными людьми, но у них было то, что наполняло их сердца необъятным счастьем. Они любили друг друга. Сильно. Страстно. Трепетно. Нежно. Они любили друг друга, и уже ничто не могло их разлучить.

Три года спустя ...

Всего за несколько дней весть о том, что демон и ангел стали обычными людьми, облетела наш маленький городишко. С этих пор жители Мунлайт Фолз перестали опасаться Лайта. То ли оттого, что исчезли его крылья и дьявольский огонек в глазах, то ли оттого, что он везде появлялся со своей возлюбленной, а на его лице сияла улыбка, прохожие начали здороваться с бывшим демоном и даже приглашали его вместе со спутницей в гости.
За этой необычной парой наблюдал весь город, поэтому ни для кого не стало сюрпризом или секретом то, что вскоре Мия и Лайт решили сыграть свадьбу. Несмотря на то, что они хотели устроить на пляже закрытую церемонию, на торжество пришло много гостей.
Разумеется, я тоже не могла пропустить столь знаменательное событие. Мия и Лайт были очень счастливы, и, несмотря на то, что никто не знал, какую роль я сыграла в судьбе этой пары, я радовалась за них, как за собственных детей. Несомненно, они были бы вместе и без моей помощи, просто прошло бы еще немного времени… или много, кто знает? Но, конечно, эти две половинки все равно рано или поздно обязательно соединились бы.
Место для свадьбы было подобрано великолепно! Что может быть лучше торжественной церемонии бракосочетания, проведенной на свежем воздухе? Дул легкий свежий ветерок, волны с приятным шелестом касались берега, высоко в небе летали чайки. Казалось, будто в воздухе витает любовь, настолько все было красиво и гармонично.
Изображение
Придя на торжество, я незаметно следила за тем, чтобы все проходило спокойно, без неприятных неожиданностей. На пляж приходило все больше жителей города, все они несли молодоженам подарки. Семья Гудфеллоу подарила жениху и невесте золотую рыбку в аквариуме, Готы принесли банку меда, Свейны – виноград из собственного сада, а бакалейщик вручил молодоженам огромный свадебный торт, при этом он низко кланялся и извинялся за то, что прежде обслуживал Лайта в своей бакалейной лавке не должным образом. Но бывший демон не держал ни на кого зла, он был счастлив, а счастливые люди, как известно, добры ко всем и не умеют таить обиду.
Изображение
Когда жених и невеста подошли к свадебной арке, чтобы обменяться кольцами и произнести клятвы верности, за моей спиной послышался чей-то плач. Обернувшись на звук, я увидела девочек-подростков, которые во весь голос рыдали из-за того, что Лайт женится не на них. К счастью, кому-то удалось увести девчушек, чтобы они не портили общей атмосферы праздника.
Изображение
Но, разумеется, без слез вовсе не обошлось, ведь свадьба была такой трогательной, что все присутствующие расчувствовались, и даже самые скупые на эмоции гости проронили хотя бы по одной слезинке. А что касается меня, так на моем носовом платке не осталось ни одной сухой ниточки, потому что я только и успевала вытирать слезы с глаз. Кажется, из-за всей этой сентиментальности я даже пропустила часть свадьбы.
Изображение
Опомнилась, когда молодожены разрезали свадебный торт. Бакалейщик постарался на славу, такого вкусного десерта я в жизни не пробовала! Гости умяли угощение за считанные минуты, а некоторые (например, члены семьи Вольф) даже облизали свои тарелки. Честно говоря, у меня тоже было такое желание, но я же не оборотень, поэтому пришлось держать себя в рамках приличия.
В силу своего возраста я не стала задерживаться на свадьбе слишком долго, но на первый танец Мии и Лайта, все же, взглянула. Как же приятно было смотреть на их счастливые лица! Молодожены плавно двигались в такт музыке и нежно улыбались друг другу. Их тела, казалось, слились в одно целое, настолько были слаженными их движения.
Изображение
Покидая торжество, я наколдовала молодым удачи на много лет вперед. Успех обязательно будет сопутствовать им, пока жива старушка Палм. А что еще им нужно? Ведь у них есть главное – любовь и преданность друг другу.
Прошло уже много лет, но я по-прежнему слежу за судьбой Мии и Лайта. Хотя для всех они обычные люди, я помню их как ангела и демона, которые лишились своих сверхъестественных способностей ради любви. Несмотря на то, что каждый из них потерял свою магическую силу, они нашли свое призвание в жизни. Мия стала врачом и добилась огромных успехов в области медицины. А Лайт пошел работать в службу спасения. Кто же может лучше справиться с пожаром или последствиями природных катастроф? Разумеется, бывшему демону в этом нет равных.
Каждый год в день свадьбы Мии и Лайта я прихожу на пляж, чтобы еще разок украдкой взглянуть на их счастливые лица. И наблюдая за тем, как они играют со своими детьми, желаю всем одиноким существам найти свою половинку.
Последний раз редактировалось beautifuls 19 фев 2013, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Герда » 19 фев 2013, 00:14

Я думаю моё опоздание на час и пятнадцать минут ещё можно отнести к 18 числу)))

Ив и Ганс.

Существует ли любовь с первого взгляда? Один из участников этой истории может с уверенностью ответить: «Да». Совсем другой вопрос – всегда ли это безумство взаимно – и этот вопрос частенько заставлял Ганса Гемсби тяжело вздыхать в последние пять лет.
И все потому, что все эти годы он любил. Любил с первого дня знакомства, с первого взгляда, с первой её улыбки. Веру на счастливый исход своей влюблённости он потерял уже к концу второго года знакомства с Ив, когда выяснилось, что три месяца назад она призналась бедняге Гемсби в любви лишь потому, что испугалась остаться одна. Друзья Ганса в тот момент сказали, что Ив – подлая стерва. В глубине души Ганс был согласен.
Но обо всем по порядку.
Только-только наступил сентябрь – по-летнему тёплый, пряный. Ганс, как и окружающие его ребята, был полон энтузиазма – эдакого наивного «оптимизма первокурсника», когда каждый думает, что он будет учить все-все предметы, ходить на все-все лекции и занятия, делать все-все домашние работы. Первые недели занятий похожи на бесконечный калейдоскоп – столько новых предметов, новых лиц – преподавательских и студенческих – и многие из них слишком быстро исчезают из памяти, оставляя лишь имена, а порой стирая и их. Но лицо этой девушки Ганс запомнил в мельчайших деталях в первые минуты знакомства... знакомства преподавателя с группой. Это было первое занятие по иностранному языку, занятия проходили не академическими группами, а по уровню владения. Задание было достаточно простым, тем более, что Ганс попал в самую сильную языковую группу – рассказать о себе, своих увлечениях, причине, приведшей именно в этот университет, о карьерных целях в необозримом будущем, разумеется, на иностранном языке. Ганс сидел и разглядывал эффектную барышню: его восхищали её огнённо рыжие волосы, дерзкий профиль, самоуверенная улыбка. Её манера сидеть, её артикуляция, её родинка на улыбающейся щеке притягивали.
Изображение
Восхищавшая Ганса девушка не обращала на парня ни малейшего внимания – она была увлечена переглядываниями с субтильным юношей на подоконнике, болтовнёй с соседкой по парте, но по мере приближения очереди рассказывать о себе – лицо её стало выражать всё бОльшую тревогу. Когда же момент, так сильно её страшивший, приблизился, наконец, она покраснела до корней волос и, вцепившись в парту побелевшими пальцами, выдавила хриплым от волнения голосом, что её зовут Ив... ну, собственно, это всё, что ей удалось прохрипеть. И все прекрасно поняли, что больше от неё добиться ничего нельзя, и преподавательница – добрейшая женщина – никоим образом не желавшая мучить свою новую студентку, тоже всё прекрасно понимала. Однако у неё против воли вырвалось:
- У кого-нибудь есть вопросы к Ив?
И Ганс задал вопрос. Какой именно - уже ни он, ни она не вспомнят, но в тот момент она впервые на него взглянула – со смесью отчаяния и гнева.
Позднее они, конечно же, познакомились ближе. Ганс звал её гулять, приглашал её на выставки, в музеи. Ив соглашалась с веселой беззаботностью кокетки, но всерьез никогда не рассматривала возможность их отношений. Ей просто нравилось нравиться – как бы эгоистично это не звучало. Это, впрочем, не помешало им непродолжительно встречаться – и пока Ганс, замирал от счастья, что он и эта восхитительная девушка – пара, Ив искала способ избавиться от этого бремени «встречания».
Изображение
После они дружили, и дружба их была, по меньшей мере, странной – он, продолжая любить лишь Ив, постепенно начал встречаться с другой девочкой, Ив продолжала крутить многочисленные романы, дерзко смеяться над влюблёнными в неё ребятами и наслаждаться университетской жизнью. При этом Ганс продолжал дарить ей цветы, приносить кофе на ранние лекции, продолжал целовать в висок, пока никто не видит, и приглашать сходить куда-нибудь вдвоем. Она же позволяла себе обнимать его при встрече, кусать его за щёку и бесконечно смеяться.
Изображение
Время летело слишком быстро, семестр сменялся семестром. Параллельно к учёбе приплелась работа, появилась ответственность, появились и новые проблемы.
На полное совершеннолетие родители Ив подарили собственное жильё, но с новосельем она всё тянула – сначала летняя сессия, затем практика, снова работа, потом все разъехались отдохнуть... Да и не хотелось ей делить со всеми свою радость обладания собственным домиком. Вот Ганса она бы пригласила с удовольствием... Но он наверняка тоже уехал.
Да, наша насмешница за четыре года сильно переменилась внутренне: её всё меньше влекли шумные вечеринки – всё больше интересовали секреты домашнего уюта. Её шутки про влюблённые парочки стали менее едкими – в них появились оттенки легкой зависти. Её уже не так возбуждало всеобщее мужское обожание – ей хотелось, чтобы её любил кто-нибудь один. И как ни боялась она признаться сама себе, но всё больше она нуждалась в любви Ганса.
А пока Ив приближалась постепенно к осознанию того, что она влюблена в лучшего друга, Ганс решал проблемы гораздо глобальнее. Парень оказался фактически на улице из-за ссоры хозяйки съемной квартиры с сыном, имевшим на жилплощадь собственные планы. И надо же было случиться, чтобы Ив позвонила именно в этот день с приглашением в гости.
-Ты бы лучше перекантоваться пригласила, пока я новую квартиру ищу, - попытался грустно пошутить Ганс.
-Да легко, - задорно отозвалась Ив. – У меня как раз есть вторая комнатушка, специально для тебя.

Жить вдвоем ребятам понравилось: совместные ужины, вечерний просмотр новостей, различные интеллектуальные игры у камина, пожелания доброй ночи и расход по своим комнатам. Ганс не вспоминал о том, что нужно найти другое жилье, Ив же проникалась к нему всё большей нежностью и все больше боялась, что рано или поздно он захочет уехать от неё.
И вот в один из вечеров, во время традиционного просмотра телевизора Ив набралась храбрости для важного вопроса.
-Ганс, знаешь, я хочу замуж.
Гемсби, не ожидавший такого поворота событий, поперхнулся от неожиданности, однако ответил в шутливой манере, принятой между друзьями:
-Ну, раз хочешь, давай поженимся.
Изображение
Ив подскочила и с округлившимися от восторга глазами перед перспективой такой авантюры, как замужество, затараторила, какой она представляет свою идеальную свадьбу. Ганс всё ещё не уверовавший в то, что она серьезно, посмеивался – он безумно любил её эту привычку строить невыполнимые планы и быстро-быстро их все проговаривать.
-Ив, а давай поженимся так, чтобы не привлекать излишнего внимания, - он решил всё же прервать девушку на списке гостей, который за минуту принял угрожающую длину. – Удерем в другой город – в какой захочешь, устроим праздник самим себе – не перед кем-то красоваться, а именно себя порадовать...
Ив смотрела на него своим особенным озорным взглядом и думала про себя, что действительно, кто им ещё нужен...

И вот одним прекрасным летним днём в одном красивом древнем городе во дворе маленького ресторанчика танцевала восхитительная пара: огненно рыжая девушка в подвенечном платье и черноглазый юноша в костюме. И они излучали такое яркое счастье, что случайные прохожие невольно улыбались, любуясь молодыми людьми с сияющими лицами и блестящими кольцами на безымянных пальцах.
Изображение
Изображение
Изображение
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Baby » 19 фев 2013, 17:01

Прошу прощения,что выкладываю только сейчас. На интернете денег не было..
А ещё я не понимаю почему вы выкладываете так много текста.(нет,конечно вы молодцы но вот лично у меня уже глаза болят)
Большую и длиную работу делать не стала и надеюсь,что вам она понравится :)

Моника и Крис

Ну что ж,совсем скоро я выйду замуж за самого родного и близкого мне человека,я очень счастлива!
Но обо всём по порядку. Сначала я расскажу вам как мы познокомились.
Это был самый обычный день.(немного скажу о себе-я всегда была не богатой,да и друзей у меня не было)Я решила немного посидеть с интернете и пообщаться с кемнибудь в чате.Итак, я зашла в чат и первым и единственым,кого я там увидела, был Крис МакЭвон.
- Привет! – напечатала я.
- Привет! Как дела? – моргнул экран.
- Прекрасно. Ужасная работа, скука и одиночество дома, нет денег, в общем, все отлично.
- Ха-ха. Только скажи, чем тебе помочь, и я мигом.
- Да ладно,мы ведь даже в реальной жизни не знакомы.Но все равно спасибо.
- Может, сходим куда-нибудь?Просто я приезжий и никого тут незнаю.
Мои пальцы замерли над клавиатурой. Свидание а может просто обычная встреча?
- Конечно - печатала я дрожащими пальцами.
- Давай завтра вечером, после работы? Я заеду.
- Договорились. До встречи.
- Пока Моника.
Я отключилась.
Изображение

Тем же вечером.

Вечером Крис сказал, что думает поужинать где-нибудь. А так как более-менее приличных мест в городе было раз-два и обчелся мы оказались в бистро, где я работала.Но на мне было лучшее из моих вечерних платьев,дорогущие французские туфли на шпильках я чувствовала себя просто королевой.Мило улыбнулась официантке и бармену,поздоровалась с хозяйкой и гордо выпрямившись,прошествовала с Крисом за наш столик.
Ужин был отменный.Но лучше всякого, самого изысканного угощения был Крис.
Когда мы вышли из кафе Крис взял меня за руки и сказал:
- Ты невероятно красивая,Моника.
- Правда? Спасибо, Крис.
Мы сделали несколько шагов в сторону и он не выпускал из своей руки мою.
Я молчала. Слова не шли на ум, мысли расползались, но было удивительно хорошо и спокойно.
- Мне кажется я нашёл ту с которой хочу прожить всю жизнь.
Я не знаю, что на меня нашло, может вино слишком разгорячило мою кровь и заставило замолчать разум, может луна была слишком волнующей… Я подтянулась на носочках и медленно коснулась губ Криса своими.
С этого дня мы больше не раставались.
Изображение

Свадьба

Свадьбу мы сделали на закрытой церемонии,нехотелось нам звать кого либо. Мы оба были одеты просто и со вкусом.И с этого дня мы были бесконечно счастливы..
Изображение
Baby
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Baby » 19 фев 2013, 17:06

Буковка писал(а):Работы принимаются до 15 февраля.
16 - 20 февраля голосование
21 февраля объявление победителей.

То есть на голосование только 1 день остается? :)
Baby
Новичок в "Симсах"

Сообщение Буковка » 19 фев 2013, 22:09

Внимание! Внимание!
Голосование можно считать открытым!
Так как участников мало голосуем за одну работу.

1 участник - sfera с работой "Ах, эта свадьба!" или один необычный день
из жизни самой обыкновенной девушки!"

2 участник - Rudya с работой "Эвелина и Виктор"

3 участник - tsetsilija с работой "Любовь. Срок годности: ВЕЧНОСТЬ."

4 участник - beautifuls (при активном участии и поддержке Пальмы) с работой
"Ангел + демон = любовь?"

5 участник - Герда с работой "Ив и Ганс."

6 участник - дисквалифицирован. Бот

Голоса принимаются до 25 февраля включительно
26 февраля - награждение победителя.
Приз - 300 поинтов
Утешительные призы - 50 поинтов
Реклама с участием победителя займём место на страницах журнала.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Baby » 19 фев 2013, 22:17

Буковка писал(а):6 участник - дисквалифицирован. Бот

Почему? :o Боты - Это роботы, программы (не люди). А я человек
Baby
Новичок в "Симсах"

Сообщение Буковка » 19 фев 2013, 22:30

Бот – (от англ. "robot" – автомат, робот)

1. Программа, эмулирующая (подражающая, копирующая) действия человека, иногда с зачатками искусственного интеллекта. Используется в качестве игрока в компьютерных играх.
2. Клон пользователя на форуме – несколько учетных записей на одном и том же форуме, несколько ников – все это боты.
3. Программа-робот, выполняющая какую-либо функцию, например, спам-боты могут рассылать спам...

У меня есть веские основания полагать что Baby и _Rosten_ это повторные регистрации.
Не хочется махать шашкой, но цифры вещь упрямая
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы