Ах, эта свадьба! Объявление победителя

Конкурсы по игре The Sims 2

Ах, эта свадьба! Объявление победителя

Сообщение Буковка » 08 фев 2013, 15:43

Изображение

Изображение

Внимание! Внимание! :)
Долгожданный конкурс на лучшую свадьбу
объявляется открытым!

Ваши симы любят друг-друга и решились на важный шаг - свадьбу?
Поделитесь этим событием с нами!
У Вас есть прекрасная возможность, принять поздравления от форумчан
и поучаствовать в конкурсе.
Конкурсная работа должна включать:
- небольшую историю знакомства (2 - 3 скрина)
- торжественный момент бракосочетания (5 - 6 скринов)

Позы, моды, коды использовать можно. ( гулять, так гулять :lol: )

Работы принимаются до 15 февраля.
16 - 20 февраля голосование
21 февраля объявление победителей.

Удачи участникам и "Горько!" молодожёнам.

Огромная благодарность Мухе-Зеленухе за помощь в оформлении конкурса.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение Rudya » 08 фев 2013, 16:12

Ура-ура, какая радость! Наконец-то))
Можно же использовать симов, которые уже светились на форуме?)))
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Буковка » 08 фев 2013, 16:18

Мне кажется можно. лучше чтоб участников было побольше. И не хочется отсеивать/отпугивать жёсткими условиями.

Позы, моды, коды можно использовать.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Gullie » 08 фев 2013, 21:49

Ух ты, новый конкурс! Очень интересная задумка, о свадьбах, мне кажется, просто не может быть неинтересно читать.
Я со своим любимым вопросом: сюда конкурсные работы выкладывать или в личку тебе, Лера, отправлять?
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение beautifuls » 09 фев 2013, 10:12

Ура ! Наконец-то этот конкурс появился, я так рада !!! :D
У меня есть пару вопросов ... какой приз ? работы и голосование будет анонимным ? :oops:
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Rudya » 09 фев 2013, 11:52

Если разрешается участие пар, которых форумчане уже знают, думаю, анонимность работ теряет смысл)
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение beautifuls » 09 фев 2013, 22:21

Rudya писал(а):Если разрешается участие пар, которых форумчане уже знают, думаю, анонимность работ теряет смысл)

Ок) а как на счёт голосования ? :)
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение sfera » 11 фев 2013, 20:51

Буковка, времени совсем немножко осталось, ответь, пожалуйста, работы прямо сюда выставлять?
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Буковка » 12 фев 2013, 09:50

Прошу прощения за задержку. Закрутилась что-то я :oops:
Работы можно выставлять в теме.
По просьбам участников сроки продлеваются на три дня.
Приём работ до 18 февраля включительно! (надеюсь, этого будет достаточно)

beautifuls писал(а):У меня есть пару вопросов ... какой приз ?

Хм, мне помнится, ты единственная, кто вообще не отписался по поводу открытки/приза на прошлый конкурс.

Призы обдумываются, по мере участников.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение sfera » 12 фев 2013, 13:21

"Ах, эта свадьба!" или один необычный день из жизни самой обыкновенной девушки!

Изображение

Вы слышали, что самые крепкие, самые доверительные и долгие отношения начинаются именно с дружбы? Нет? А если эта дружба с самого детства? Как думаете, реально такое: мальчик с девочкой ходили вместе под стол, а теперь – под венец? Думаете невозможно? Тогда я поведаю вам свою историю…
Все началось в маленьком, тихом городке, название которого, наверное, мало кому известно. Ничем наш «опиум» не был примечателен и ничего особенного в нем вы бы не нашли, но та пора была самой лучшей и незабываемой – пора детства. Техника и наука шагнули далеко вперед, у современных детей есть все, о чем мы тогда не могли и мечтать: электронные книги, планшеты для рисования, мобильные телефоны… Они лучше нас понимают, как накачать себе в телефон побольше бесплатных игр, как быстрее пройти уровень в angry birds, набрав при этом максимальное количество баллов… Но при этом, наверное, им трудно понять, какое счастье чувствуешь, когда твой кораблик, прорвавшись через стены разведенной запруды, первым доплывает до огромной воронки и дольше всех не тонет. Я молчу о тех куколках из одуванчика, которым мы с девчонками завивали кудряшки, опуская в большой чан с водой, классиках, скакалке и страшных, и таких наивных историях, рассказываемых друг другу у костра с черным хлебом на палочках. Я с умилением вспоминаю те дни, свою «банду» и маленького Кевина, который был самым «бандючным» из всех мальчишек. Конечно, и я не ангел, характер у меня особенно капризный, но этому сорванцу удавалось и за косички меня подергать, и ранцем по голове шандарахнуть, и пожаловаться учителю, что я не делюсь с ним жвачкой. Вот такие знаки внимания уделял мне этот мальчишка, и уж только после всего этого стал помогать донести авоську с фруктами и убежать от огромной собаки!

Изображение

В подростковом возрасте наша дружба никуда не исчезла. Все оставалось на своих местах. Кевин жил неподалеку от меня, поэтому в школу мы ездили вдвоем на велосипедах, правда вместо уроков чаще сидели в буфете, и учить ничего не учили, но ездить ездили! Учеба для меня была на первом месте, что и помогло мне добиться успехов, а вот Кевин как был сорванцом, так им и остался. Но я с ума сходила от его карих глаз, от этой необычной искорки в них. Уже тогда девочкам больше нравились «плохие» парни, вот и я не могла устоять перед его улыбкой, смуглой кожей и острыми шуточками. Вместе мы играли и в школьном театре. До сих пор не понимаю, как я смогла уговорить его стать моим Ромео в очередном представлении, а ведь тогда мы собрали столько зрителей! И именно тогда я подарила Кевину свой первый поцелуй…

Изображение

- Мы навсегда вместе?
- Навсегда-навсегда, . Кому я могу отдать свою маленькую девочку? Кто будет помогать мне с учебой, кто будет делать мне массаж и вязать носки, шарфы, трико в старости? А вот это: «и стакан воды никто не поднесет» - ммм? А как я без воды?
- Ты как всегда, Кевин, - рассмеялась я, - И, как можно вязать трико, пока, наверное, еще никто не придумал! Лучше пообещай, что вместе мы навсегда!
- Честное пионерское! Я не оставлю тебя и не отдам никому никогда-никогда-никогда!

Изображение

Школа, детство… Все пролетело незаметно. За высшим образованием и работой люди из глуши рвутся куда-то подальше, ищут что-то новое, добиваются успехов. А чем мы хуже? Институт, новые друзья, новая жизнь… А мы все вместе! И сегодня самый знаменательный и важный день – день нашей свадьбы!
- Ким, любимая, у меня к тебе есть небольшое предложение!
- Я вас очень внимательно слушаю, мой принц, - улыбнулась и тихо прошептала я.
- Тебе всегда нравились такие нестандартные свадьбы, да? Вспомнить того жениха с ирокезом и его невесту в образе Аврил. Ты так восхищалась… Я вот и подумал, давай сделаем тоже что-то подобное? Только что-то такое, что бы удивить, обрадовать всех: и детей, и взрослых. Ммм? У меня уже есть одна идейка…
- Кевин! Я очень хотела бы этого, правда. Какой ты умница у меня. А какая идейка? Кем мы будем, в каком образе?
- Ты будешь моей принцессой. Каждая девочка когда-нибудь представляла себя принцессой, а ты, моя маленькая, станешь ей! Все уже готово…

С этих слов началась наша волшебная сказка!

Утро. Теплый ветер качает волны, лаская их своим дыханием, через открытую форточку доносит до меня их свежесть и соленый вкус. Так долго мы ждали этого момента. Наша свадьба планировалась немного необычно. Это должна была быть самая настоящая волшебная история: невеста в образе белоснежки, прекрасный принц, свадебная арка, установленная на лесной поляне у озера… Я была готова уже давно и с замиранием сердца ждала своего любимого, который позвонил час назад со словами: «я подъеду с минуты на минуту». Я была счастлива, счастлива как никогда, но от волнения безумно кружилась голова. Пусть я буду очень нескромной, но платье на мне смотрелось идеально! Красный бант в черных как уголь волосах, пришедших на смену белокурым локонам, гармонично сочетался с ними. Я рассматривала пейзаж за окном, пытаясь увидеть хоть какие-то изменения, что бы отвлечься и скоротать время, и каково было мое удивление, когда Кевин подъехал к дому! Не знаю, можно ли сказать «подъехал»? Вот тут-то я ощутила себя принцессой, заточенной в башне, которая ждет и никак не дождется своего спасителя, свою любовь. Моя любовь была на прекрасном, статном коне! Конь фырчит, бьет копытом… Кевин достает телефон из кармана пиджака…

Изображение

- Дорогая? Готова испытать нечто невероятное? Нас ждут гости, как думаешь, доберемся? – мурашки пробежали по коже, на лице улыбка – Господи, я точно попала в сказку…
- Да-да, Ким, улыбнись так еще разок… Я обожаю тебя, любимая, я обожаю твою улыбку… Ты самая красивая девушка на земле.
Верхом на коне, как настоящие принц и принцесса, мы не спеша шли по улицам города к озеру, удивляя прохожих. Малыши подбегали к нам, что бы сфотографироваться, взрослые, восхищаясь, спрашивали, что за праздник сегодня. А узнав о нашей свадьбе, говорили вслед приятные слова поздравлений. Чем ближе мы подходили к месту вечеринки, тем сильнее я переживала… Мы не предупреждали гостей о нашем волшебном образе, а вдруг им не понравится… Хотя приглашены были самые дорогие сердцу люди: приехала мама Кевина и мой отец (одинокие старички, которым тоже хочется немножечко радости, волшебства, внимания и детской наивности), ребята, ставшие для нас с Кевином лучшими друзьями еще со времен института… Я разглядывала свое отражение в воде, наслаждалась пением птиц… Мы никуда не спешили, времени было довольно много, что бы поволноваться перед торжеством, что бы коленки «отдрожали» свое…

Изображение

Наконец я на месте! Я вижу свадебную арку, торт и кучу подарков… К нам уже бежит фотограф и мои друзья… О господи! Мои друзья, папа!
- Что? Что это Кевин? Ты не говорил! Боже мой! – на глаза стали наворачиваться слезы. Как приятно было такое внимание…
- Тихо, малышка, тихо, - он робко улыбнулся, - Это один из моих свадебных подарков! А теперь, общее фото, пожалуйста!
Это было волшебно! Оказалось, что мой затейник давно всех предупредил и попросил, нет, приказал всем без исключения обязательно быть в костюме сказочного героя. Так, что бы выглядело празднично, современно и не как на детском утреннике. Это было для меня большой неожиданностью! Даже папа нарядился в костюм кровожадного Дракулы. Мама Кевина была строгой, серьезной мачехой (может быть моей?). Девчонки выглядели просто превосходно – красная шапочка, русалочка и злая колдунья. Странный, но такой красивый союз! Ну а Аладина все должны узнать.

Изображение

- Ребята! К горлу подходит ком… Но я скажу. Спасибо вам! Возможно, эта свадьба самая необычная в вашей жизни. Возможно кому-то она покажется простым, наигранным детским представлением. Но знаете, это не так. – Глаза моих друзей и наших с Кевином родителей заблестели. У злой мачехи в первую очередь по щеке пробежала слезинка. – Нам хотелось волшебства! Нам хотелось подарить его вам! Свадьба, как мне кажется, самый лучший праздник! С приходом дня рождения мы становимся на год старше, чувствуем, как взрослеем, стареем… А свадьба – это новая жизнь, это открытие новой семьи, старт, начало чего-то нового. Это важный день! Он не исчезнет из памяти! Так пусть в вашей памяти мы останемся маленькими волшебниками, напомнившими вам не о приближающейся старости, а о детстве и беззаботности!
Несколько минут после моих слов была тишина, пока кто-то из девчонок с дрожью в голосе не выкрикнул:
- Горько!!
- Горько! Горько! – закричали наши любимые.

Изображение

Папа поднялся со своего стула, с родительским трепетом, тревогой смотрел он, как Кевин надевает кольцо на мой пальчик.
- Береги ее, сынок… У меня никого больше нет…
- Не волнуйтесь, папа. Теперь нас двое, а скоро, я вам обещаю, вы будете нянчить самых любящих внуков. Первым будет мальчик! Уж я то знаю!
Кевин нежно, как никогда, поцеловал меня, гости кричали что-то и аплодировали… Началась самая безумная вечеринка! Огромный торт был аккуратно разрезан под моим предводительством, появившийся тамада в образе кролика (может быть из мультфильма с Алисой?) проводил самые веселые конкурсы… День пролетел так быстро. Все закончилось, конечно, вальсом, романтикой, моя любимая двоюродная сестричка Ненси ( в этот вечер ее звали только Ариэль) скучала по своему кавалеру, и весь вечер провела в мечтах, красная шапочка – Риган, под вечер надела вместо пышного красного плаща с капюшоном аккуратное платьице, прикрепила к волосам красный цветок и, насладившись танцами, сладостями, шампанским и свадебными конкурсами, затащив каким-то образом на танцевальную площадку прекрасного коня, провела оставшееся время почесывая его шерстку и играя с гривой…
Все было необычным в этот вечер, последний взрыв фейерверков и конец сказки… Стало даже как-то грустно… Как вдруг ко мне подошла Ненси.

Изображение

- Знаешь, что я хочу сказать тебе сестричка? Ты самая лучшая девушка на свете, я согласна с твоим мужем! (муж… как сильно, как красиво это звучит. Теперь Кевин мой муж!) Я вижу как вы друг друга любите, как вы счастливы, как свое счастье вы дарите окружающим… Сколько вы вместе? А сколько богатеньких ухажеров у тебя было? Никогда настоящие чувства ни за какие деньги нельзя купить… Вы доказали это, добившись всего своим трудом. А какого труда стоила эта вечеринка! Никогда я не видела ничего лучше… Спасибо вам большое. Этот день был знаменательным и важным не только для тебя и Кевина, он был особенным для всех нас! Вы показали, как нужно жить – смеясь, играя, забывая порой о своих взрослых проблемах, даря радость людям. Cчастья и процветания новой семье! Берегите ее, пусть меньше проблем встречается на вашем пути… И ни в коем случае не грусти, что все это закончилось! Нет, Ким! Не закончилось! Человек, подаривший тебе однажды сказку, не позволит ей просто так взять и испариться! ГОРЬКО!!

Изображение

Вместе с Ненси все снова закричали "Горько", Кевин поцеловал меня и я уже точно знала - ничто и никогда не сможет нас разлучить. Мы навсегда вместе и... желаю всем вам такой огромной, верной, сказочной любви! С наступающим днем святого Валентина!
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

След.

Вернуться в Конкурсы