Новогодняя ярмарка

Конкурсы по игре The Sims 2

Re: Новогодняя ярмарка

Сообщение Нимфа2000 » 25 дек 2012, 13:46

А можно на конкурс выставить отчёт династийный?(ещё не готов только )
Или только то, что в списке?
Изображение
Нимфа2000
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Буковка » 25 дек 2012, 17:25

Династийный отчёт лучше всё же в династии. Небольшой рассказ с династийцами - пожалуйста.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Rudya » 26 дек 2012, 21:23

А мы с Элли Брайд рады представить вам новогоднюю коллекцию вечерних платьев, очень разных, но объединенных нежной цветовой гаммой и романтичностью образа)

Наверняка один из важнейших вопросов, которые волнуют девушек перед Новым годом - в чем же его встречать? Вариантов масса, и многое зависит от того, где и с кем вы собираетесь отмечать новогоднюю ночь. То, что поможет вам почувствовать себя прекрасной принцессой рядом с любимым человеком, едва ли будет уместно на корпоративе в окружении коллег...
Но, тем не менее, и там, и там обязательно нужно выглядеть эффектно, ведь это же самая волшебная ночь в году!
Для тех, кто все еще не может определиться с выбором наряда, Элли Брайд и подготовила свою коллекцию. Мы с ней очень надеемся, что вам понравится!

Изображение

Изображение

Изображение

Рассмотреть работы поближе вы можете в моей мастерской
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 28 дек 2012, 18:37

Я тоже решила поучаствовать в новогодней ярмарке.

Спасибо огромное Мухе-Зеленухе за потрясающие скриншоты!

За окном с громким свистом проносилась вьюга, оставляя за собой серебристые снежные волны. Был канун Рождества, и, к счастью для всех жителей королевства, последние несколько дней шел снегопад. А ведь всем известно, что гномы и рождественские эльфы обожают играть в снежки.
В обеденной дворца собрались уже многие гости, приглашенные на торжество. Замерзшие и проголодавшиеся, но веселые и радостные, они снимали с себя разноцветные плащи и мантии, усыпанные снегом, и проходили в главную залу, в центре которой стояла огромная елка, совсем недавно привезенная из леса. Слугам пришлось изрядно потрудиться, чтоб как следует украсить ее елочными игрушками и гирляндами. Да и сама столовая должна была выглядеть торжественно и дарить всем вошедшим атмосферу праздника.
Король вместе со своей женой были там же, внизу, и приняли прибывающих гостей. Среди них были правители и послы из других государств, также приглашенные на банкет. Многие из них привозили своих сыновей, чтобы познакомить их с принцессой и при любой возможности добиться ее руки и сердца.
Сама же девушка сидела в своей комнате этажом выше и смотрела в окно. Принцессе не хотелось никуда идти – она так устала от постоянных «кандидатов в женихи», что даже Рождество не хотела делать исключением. Единственная дочь короля, Крёлленталина, никогда не задумывалась о том, чтобы стать женой. Она слишком привыкла к свободе, чтобы так легко отказаться от нее. И хотя королева-мать пыталась приучить ее к будущей жизни, девушка все равно осталась вольна себе.
Оторвавшись от грустных мыслей, Крёлленталина вновь перевела взгляд на окно, где среди метели и темного ночного неба можно было разглядеть ее отражение. Принцесса, вопреки всем легендам и слухам, была отнюдь не красавицей. Вполне себе обычное лицо, обычные каштановые волосы, обычные нос и губы. Разве что, пронзительно голубые глаза, искрящиеся каким-то непонятным, но красивым блеском, отличали ее от многих похожих девушек и создавали иллюзию таинственности.
Изображение
Внизу послышался веселый смех. Крёлленталина устало покачала головой и, накинув поверх своего платья теплый плащ с капюшоном, спустилась вниз. Ее не особо ждали – было еще слишком рано, еще многие закуски не были готовы, да и не все гости прибыли. Принцесса поспешила этим воспользоваться. Поплотнее закутавшись в мантию, девушка покинула замок.
Королевство ее отца было не очень большим. Сразу за воротами дворца начинался город, постепенно переходящий в деревню. Сильнее надвинув на глаза капюшон, принцесса медленно двинулась по заснеженным улицам.
Изображение
В городе ей нравилось куда больше, чем во дворце. Здесь нет той фальши, сладкой лжи и учтивости, что присутствовала в ее доме. Однако тут начинались суровые реалии жизни. Сколько днем здесь можно было встретить бедных, крестьян, обессиленных рабочих и наглых купцов, помещиков и даже разбойников.
Снежный ветер развивал длинные волосы Крёлленталины, запутываясь в них и оставляя снежинки, едва заметно переливающиеся в звездном свете. Завернув за очередной угол, девушка поспешно замерла. Она едва не налетела на человека, сидевшего прямо на снегу и прислонившегося к стене дома. Заметив движение около себя, человек поднял голову. Это оказался юноша, примерно ровесник самой принцессы. Его легкая и изрядно порванная одежда говорила о том, что он беден. Крёлленталина виновато опустила голову. Перед такими простыми людьми она всегда чувствовала себя беспомощной. Это пошло еще с детства, когда, гуляя по площади вместе с родителями, маленькая принцесса ловила на себе ненавистные взгляды других детей, которым гораздо меньше повезло с родителями. У них не было красивых платьев, не было игрушек и любой еды, какой только можно было пожелать. Со временем ничего не изменилось. Разве что, взгляды жителей стали более хмурыми.
Изображение
Заметив смятение девушки, парень улыбнулся и поднялся с земли, попутно отряхиваясь от снега.
- Не стоит даме гулять по улицам в столь позднее время, - усмехнувшись, заметил он. – Извините, что напугал. Обычно здесь никто не ходит.
- Нет-нет, это Вы меня простите, - извинилась принцесса. – Я вас не заметила, господин.
- Как Вы меня назвали? – юноша засмеялся. – Какой же из меня господин? Я – простой человек, живущий в этом городе всю жизнь и не знавший ничего другого. Простите мне мою назойливость, но Ваша одежда выдает Вас с потрохами. Такой красоты я ни в одной лавке не видел. Вы – дворянка?
- Можно и так сказать. Я – принцесса Крёлленталина.
- Ч-что? – юноша поспешно опустился на колени и склонил голову. – Простите мне мою дерзость, Ваше Высочество. Я не узнал Вас.
- Все в порядке, встаньте, - Крёлленталина не любила, когда люди перед ней опускались на колени. Тем более, этот молодой человек показался ей не таким, как остальные. Было в нем что-то доброе, светлое и… настоящее? – Могу я узнать Ваше имя?
- Я Бард, моя госпожа.
- Бард, прошу тебя, зови меня Крёлле. Во дворце невольно устанешь от постоянного произношения такого длинного имени с титулом.
- Как пожелаете, миледи Крёлле, - засмеялся Бард. – Отчего же Вы не у себя в замке?
- Захотелось прогуляться и подышать воздухом. Во дворце такая скука… Даже в канун Рождества.
- Скука, говорите… - юноша задумался. – Если Вы не очень торопитесь, я мог бы показать Вам одно место. Уверен, принцесса Крёлле, оно вам понравится. Из дворца такое не увидишь.
- Что же ты раньше молчал! – глаза принцессы загорелись в предвкушении. – Веди же меня скорее, Бард!
Изображение
Обрадованный и слегка удивленный такой реакции, парень протянул девушке руку, которую она с готовностью приняла. Вместе они прошли через весь город и вышли за его пределы. Бард повел Крёлле через небольшую рощицу, и вскоре они оказались на полянке, окруженной деревьями.
- Вот. Смотрите! – Бард подвел принцессу к краю обрыва. Девушка послушно подняла глаза и обомлела.
Изображение
Перед ней растиралось все ее королевство. Маленькие заснеженные деревенские домики казались пряничными, а те, что побольше, выглядели словно кукольные. А вон там, дальше, возвышался замок, чьи окна были ярко освещенны. Все это казалось такой нереальной волшебной сказкой, которая случается только в Рождество. Крёлленталина не могла поверить в то чудо, в котором она очутилась. Бард, все это время наблюдавший за завороженным взглядом принцессы, смущенно улыбнулся. Он был рад, что смог произвести впечатление на королевскую дочь.
Изображение
- Вы не такая, как остальные, - внезапно заявил он, пристально разглядывая девушку. Крёлле, оторвав взгляд от пейзажа, удивленно посмотрела на своего собеседника. – Я имею в виду… Я всегда думал, что принцессы, они… Надменны, чопорны, высокомерны… А Вы так легко пошли со мной, позволили взять себя за руку и беспрекословно мне доверились.
- Ты тоже не такой, как я себе представляла, - пожала плечами Крёлле. – Все люди казались мне завистливыми лгунами, ненавидящими всех, кто богаче. А ты… Ты, Бард, такой настоящий, искренний и совершенно чистый.
- В жизни все бывает, принцесса, - улыбнулся он. – Особенно, в Рождество.
- Да… Особенно, в Рождество…
Изображение
Стоило ли говорить, что в эту волшебную ночь произошло чудо? Людям свойственно ошибаться в сделанных ими выводах. Стоит лишь открыться, довериться и можно понять, насколько прекрасен мир, расстилавшийся перед нами. Сколько добрых и хороших людей скрываются за серыми непроницаемыми масками и теряются в толпе таких же, как они сами? Видимо, только под Рождество, в ночь, когда весь мир оживает и наполняется волшебством, люди могут довериться друг другу. Так давайте переживем это чудо вместе.
С Рождеством и наступающим Новым Годом!
Изображение
Последний раз редактировалось Deidara-senpai 03 сен 2013, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Zima » 29 дек 2012, 00:38

Не могла пройти мимо такой ярмарки) Уже хочется Нового года! И пусть Новый год еще не наступил, я хочу поздравить всех с этим добрым и светлым праздником стихотворением собственного сочинения)

Изображение

Ну и, конечно, подарок для симов к Рождеству:
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОВРИКИ И ПОДУШЕЧКИ

Изображение

ПОДРОБНЕЕ В МАСТЕРСКОЙ
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение beautifuls » 29 дек 2012, 12:57

Изображение

Изображение
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Микки Маус » 30 дек 2012, 14:05

Снежная Королева
Изображение
Изображение
Можно забрать в мастерской
Люблю РуСимс
Топ модель по симски/ продюсер Микки Маус
Микки Маус
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Dashulyok » 31 дек 2012, 13:40

Представляем вашему вниманию работу оригинального жанра!

Приятного просмотра!

Спасибо Ирине (Мирославе) за помощь в создании ролика!

Владимира Владимировича вы можете скачать в
Мастерской Мирославы
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение paulo-paulol » 31 дек 2012, 17:34

Новогодние платья от paulo-paulol
Изображение
Скачать в мастерской
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Gullie » 02 янв 2013, 18:06

Мой вариант Снежной Королевы:)
Изображение
Изображение
Хрусталина, как и положено Снежной Королеве - женщина властная, никому не поддаётся, практически ни с кем не общается. Стоит признать, она даже немного замкнута в себе. Но никто не подозревает, что в душе эта непробиваемая с первого взгляда женщина несёт хрупкую, тонкую женскую натуру. И больше всего в мире боится одиночества. Странно, ведь какой смысл бояться того, что уже поразило её, до глубины души.
Больше фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.