Новогодняя ярмарка

Конкурсы по игре The Sims 2

Re: Новогодняя ярмарка

Сообщение beautifuls » 19 дек 2012, 16:53

НяФфКа МиКкИ-мАуС писал(а):Зима - это...

Этот конкурс не я придумала, но как мне кажется суть конкурса не в том, чтобы сделать что-то только новогоднее. ( я считаю, что аватарки и подписи не нужно выставлять т.к. сайт у нас про игры симс и нужно делать что-то именно с помощью этой игры )
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение НяФфКа МиКкИ-мАуС » 19 дек 2012, 17:07

На первой странице написано, что можно украсить свой профиль подписью или аватаркой, поскольку я не могу поставить в свой профиль все аватарки, то решила выставить их здесь.
Изображение
НяФфКа МиКкИ-мАуС
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение beautifuls » 19 дек 2012, 17:12

НяФфКа МиКкИ-мАуС писал(а):На первой странице написано, что можно украсить свой профиль подписью или аватаркой, поскольку я не могу поставить в свой профиль все аватарки, то решила выставить их здесь.

Думаю я неправильно выразилась. Я имела в виду, что раз ты делаешь аватарки, то нужно делать их не только с новогодней тематикой, но и с симами, ведь сайт про данную игру.
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

Сообщение НяФфКа МиКкИ-мАуС » 19 дек 2012, 19:56

Я как раз работаю над этим
Изображение
НяФфКа МиКкИ-мАуС
Новичок в "Симсах"

Сообщение НяФфКа МиКкИ-мАуС » 19 дек 2012, 20:01

Изображение
Изображение
Изображение
Скачать можно Изображение
Изображение
НяФфКа МиКкИ-мАуС
Новичок в "Симсах"

Сообщение НяФфКа МиКкИ-мАуС » 19 дек 2012, 20:29

Изображение
Изображение
Для любителей повеселиться
Изображение

Посмотреть ещё фотки, а также скачать её можно Изображение
Изображение
НяФфКа МиКкИ-мАуС
Новичок в "Симсах"

Сообщение Deidara-senpai » 20 дек 2012, 18:34

НяФфКа МиКкИ-мАуС, я, конечно, все понимаю и дико извиняюсь, но зачем так мультистопить и выставлять в каждом сообщении работы?
Они у тебя все практически одинаковые, особенно последние.
К тому же, не самым лучшим образом проработанные. Ты, конечно, большая молодец, но лучше оформить красиво и качественно одну оригинальную работу, чем сотню практически одинаковых.
Это тебе не какого выигрыша в конкурсе не даст.
Просто вот уже три страницы такими работами заняты.
Без обид, пожалуйста.
Конкурс на то и конкурс, где не количество, а качество играет роль.
А просто так выложить и сделать может каждый.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Rudya » 20 дек 2012, 18:51

А я вот хочу представить вашему вниманию два сета картинок, посвященных зиме и грядущим праздникам.
Первый сет носит кодовое название "Зверушки зимой". Помимо милого и домашнего котика, представленного на превью, в сете найдутся олени, волки и лисица. Ну и, конечно, зимушка-зима, снежная и морозная)
Второй сет - это плакаты, посвященные грядущему новогоднему празднику. И отчасти - котикам)))))

Изображение

Все подробности вы можете узнать в моей мастерской

П.С.: А работы, выставленные до начала конкурса, не считаются, да? А то у меня, получается, зимняя коллекция одежды даром пропадает(
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение beautifuls » 20 дек 2012, 22:54

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

Сообщение Джувия » 23 дек 2012, 22:50

Вот написала рассказ, хотя может лучше будет назвать это новогодней сказкой. Что ж, надеюсь понравится. Приятного чтения.)
Почему идёт снег.
Наверно каждый в детстве спрашивал, почему идёт снег. Нам хотелось придать обычному снегопаду волшебство, но взрослые рушили наши фантазии научными фактами, такими скучными для детей. Конечно, мы не можем их винить, они же говорили правду. Но возможно ли что они ошибались? Может в снежинках и правда таится волшебство, просто мы о нём не знаем?
Это рассказ о маленькой девочке Маше. В мире много маленьких девочек, и много Маш, но речь пойдёт о не совсем обычной девочке под именем Маша. Марии всего пять лет, живёт она вполне обычно. У неё обычные мама и папа, обычный дом в обычном городе. У Маши кудрявые каштановые волосы, зелёные глаза, а ещё веснушки, рассыпанные по щёкам.
На кануне Нового Года,наша Маша играла в своей комнате. Всё шло хорошо, мишка, зайчик, кукла Лиза ну и конечно Мария сидели, пили чай, разговаривали о красивых платьях. И тут мама позвала Машу.
-Ой, мама зовёт. Простите но похоже придётся вас ненадолго оставить, прошу, продолжайте.-сказала девочка игрушкам, и побежала в гостиную.
-Маша, смотри снег пошёл! Правда, красиво?-мама девочки стояла около окна. Маша побежала к ней, и открыла рот от удивления.
За окном падал снег. Маленькие хрупкие белые снежинки кружились в своём изящном танце. Маша никогда такого не видела, раньше они жили в очень тёплом городе, снега там не было.
-Мамочка, а почему идёт снег? - не отводя взгляда от окна, спросила девочка.
-Потому что пар, который состоит из капель воды, замерзает при низкой температуре, и эти паровые капли превращаются в снежинки.-мама у Маши была очень умной, и она всегда была права, даже в спорах с папой, но девочке не верилось что всё так просто.
-Нет! Это наверняка в облаках есть города снежинок, и сейчас у них бал, а на облаках так тесно, что они падают на землю!
-Наверно так оно и есть. -засмеялась мама Маши. А вот самой Марии было не до смеха!
Девочка надула губы и ушла в свою комнату. Ну, просто невозможно, что бы снег падал из-за науки! Этого не может быть! Маша просто обязана доказать что наука тут не причём!
-Простите уважаемые, но, похоже, придётся отменить чаепитие. Мне предстоит важная миссия, доказать магию снега!-важно сказала девочка игрушкам. Те погрустнели, теперь их уберут в ящик к другим игрушкам, и кто знает, когда Маша снова захочет с ними поиграть.
Девочка оделась потеплее, и не сказав ничего маме ушла на улицу. До самого вечера Маша была в парке. Она пыталась взять снежинки в руки, что бы спросить у них из за чего они упали с облаков, но те таяли. И вот одна Маша сидит на скамейке в парке, похоже придётся признать правоту науки. Начало темнеть, в парке почти не осталось людей. Маша уже хотела пойти домой, но тут услышала очень интересную мелодию. Такую красивую, нежную. Девочка захотела узнать, откуда она идёт, и Маша стала идти на звук. В конце концов, она вышла к большому дубу. Под этим дубом прямо на снегу сидел человек. Одет человек был в белое пальто, белые сапоги и белые штаны. Волосы у этого человека тоже были белые, а глаза голубые. В руках у него была маленькая шкатулка. Маша решила подойти к нему.
-Простите. Но почему вы тут сидите? Вам не хочется домой как и мне?-осторожно спросила Маша.
-Нет, просто я смотрю на снегопад. Присаживайся, будем смотреть вместе.-Маша сидела рядом с человеком.-Посмотри, они очень красивы правда? Ты же видишь, как они танцуют, а какие у них платья!
Сначала Маша не могла понять, какие ещё платья, а потом присмотрелась. Падали с неба не снежинки, а девушки! Красивые девушки. Они с головы до ног были белые, на них были надеты красивые белые пышные и нет платья. Девушки смеялись, крушились, менялись местами. Маша была сказочно рада. Она была права! Она, а не эта глупая наука!
-Да они очень красивы. Но почему они тут, и кто они?-спросила Маша.
-Это Снежинки. Они живут на облаках, а когда наступает зима, спускаются на землю что бы поздравить людей с Новым Годом, да и просто потанцевать. Снежинки очень забавные существа, такие весёлые, постоянно смеются. Знаешь, пожалуй, мне пора. Уже совсем стемнело, и тебе возвращаться домой надо.
-Но я боюсь одна идти домой. И кажется, я потерялась.-Машу охватил страх, а вдруг она никогда не сможет вернуться к маме с папой?
-Ты не одна, Снежинки с тобой. Посмотри, видишь, некоторые Снежинки засветились, и получилась светящееся облачко? Иди с ними, они приведут тебя к дому.-необычные человек вдруг исчез, оставив только шкатулку.
Маша сначала испугалась, но одна из Снежинок подлетела к ней, и показала рукой на облачко. Девочка взяла шкатулку и пошла за Снежинками. Очень скоро она оказалась у дома. Свет в окнах горел. Маша зашла внутрь, мама и папа тут же побежали к ней.
-Ты вернулась! Как же мы переживали!-мама крепко обняла Машу.-Больше никогда нас так не пугай!
-Мама, я была права насчёт снега. А ещё один странный человек показал мне дорогу домой.
-Какой человек? Нам обязательно надо найти его и отблагодарить.-сказал папа.
Прошёл год, но того загадочного человека найти не удалось. Единственным напоминанием о нём была шкатулка, что взяла с собой Маша. Как бы девочка и родители не ломали голову, но сделать, так что бы шкатулка заиграла, не удавалось. Но в один зимний вечер шкатулка вдруг заиграла, и сразу пошёл снег. И каждый год шкатулка начинала играть, когда выпадал первый снег, и заканчивала с прекращением снегопада.
Маленькая книга печальных судеб
Джувия
Опытный геймер

В кошельке: 12.00
Благодарил (а): 37 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы