Re: Объявления, вопросы, предложения.

Конкурсы по игре The Sims 2

Как Вы относитесь к конкурсам на форуме?

Отлично, буду с удовольствием "болеть" за участников, но сам(а) /не решусь, поленюсь, бабушка не разрешит/ выставить свою работу
2
12%
Положительно, стану активным участником
13
76%
Никак, в конкурсах не участвую и они меня мало интересуют
2
12%

Всего голосов : 17

Сообщение АлёнаПугачёва » 01 фев 2015, 15:08

Всеми лапами "за"!)
Думаю, со всех разделов вполне можно набрать достаточное количество участников) Может быть, устроить что-то вроде "Мисс РуСимс" и "Мистер РуСимс"?) Такой конкурс был, но, кажется, исключительно с героями династий, и там были король и королева, и было это в далёком 2013. Пусть каждый желающий представит на конкурсе свою симочку и/или сима из действующей династии, истории, дневника (или мастерской), расскажет о своём подопечном, снабдив всё это дело красивыми скринами и даже какой-нибудь музыкальной композицией. В итоге форумчане выберут мисс и мистера РуСимс (в качестве приза можно устроить им совместную фотосессию), а так же победителей в разных номинациях)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение kotoroten » 01 фев 2015, 15:19

Вот в таком конкурсе я с удовольствием приму участие. Потому что я не могу отвлекаться от одной семьи, чтобы не уйти в другую сторону и не забросить дневник. Лучше играть одной семьёй, избегая соблазнов. :|
Изображение
Глава 11: Ещё одна правда (02.03.2015)
kotoroten
Опытный геймер

Благодарил (а): 258 раз.

Сообщение Илси » 15 фев 2015, 10:56

Конкурс прошёл, и я думаю, очень успешно. Поэтому, действительно, надо бы думать о следующем.
Не думаю, что мы успеем сделать что-то к 23 Февралю, но в тоже время, будет несправедливо в таком случае делать конкурс к 8 Марта. Предлагаю, соединить праздники, и отметить 1 Марта конкурсом на семейную тему. Это будет первый день весны, и можно показать как этот день проводят уже известные форуме симы.
Или, как и предлагала Алёна, Мистер и Мисс Русимс, что ещё лучше подходит под идею объединения двух праздников.
Илси
Опытный геймер

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Rudya » 15 фев 2015, 14:48

Я за)
Не знаю, как у кого, но у меня после конкурса творческий запал только поднялся, захотелось творить и вытворять))
Мне нравится идея с семейным конкурсом, да и с мистером/миссис Русимс, даже не смотря на то, что после слета системы потенциальных участников средь известных симов осталось что кот наплакал, но это не важно))
Но первое марта мне кажется очень близким сроком) Опыт показывает, что на прием работ нужно отдавать не меньше недели, и еще объявлять о конкурсе заранее, чтобы все успели подумать, раскачаться...
То есть либо надо быстро-быстро определиться с правилами, призами и прочим и объявлять конкурс прямо сейчас, либо перенести его на попозже)
*а еще у меня банальнейшая предзащита диплома, надо поучиться хоть немного)))*
Последний раз редактировалось Rudya 15 фев 2015, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение kotoroten » 15 фев 2015, 15:46

Я тоже за. Обе идеи мне нравятся, но к 1-му марта, мне кажется, не все успеют.
Изображение
Глава 11: Ещё одна правда (02.03.2015)
kotoroten
Опытный геймер

Благодарил (а): 258 раз.

Сообщение Илси » 15 фев 2015, 16:32

1-е марта непринципиально. Просто в этот день от 23 февраля, и до 8 марта одно количество дней, ну и первый день весны.
Если две недели это мало, можно выбрать дату после 8-го. Каждый день как минимум 4 праздника где-нибудь да празднуется, так что найдётся к чему приурочить, например 9 марта Жаворонки. Замечательный праздник.
Сейчас выбрать надо тему, а с датой по ходу дела.
Илси
Опытный геймер

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 02 мар 2015, 18:07

Добрый день, русимовцы :D
Хочу предложить ещё одну идею: конкурс скриншотов по сюжету известных произведений литературы. Можно было бы его присобачить к какому-нибудь соответствующему празднику. Это может быть одно произведение для всех участников, несколько на выбор или вообще любое произведение по желанию.
Жду ваших мнений или тапков по этому поводу :)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение kenina » 02 мар 2015, 19:22

Можно организовать что-то юморное к 1 апреля.
kenina
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение Мирослава » 03 мар 2015, 16:21

АлёнаПугачёва писал(а):Хочу предложить ещё одну идею: конкурс скриншотов по сюжету известных произведений литературы. Можно было бы его присобачить к какому-нибудь соответствующему празднику. Это может быть одно произведение для всех участников, несколько на выбор или вообще любое произведение по желанию.

Арина будет ругатСО, но... год назад, а может два, у нее такая идея возникла, по-моему, у нее даже вроде какие-то наброски правил были, тогда все заглохло, да и, в принципе, в широких массах не обсуждалось. Но идея конкурса мне еще тогда понравилась, могло бы что-нибудь интересное выйти)

Там была идея, насколько я помню, взять любой отрывок из любого произведения и к нему сделать скрин. То есть текстово - ничего не нужно писать, а вот пофотошопить можно от души)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 05 мар 2015, 16:37

Ой, девочки, я уж и забыла чего там предлагалось провести :) Скрины к отрывку любимой книги проводились на другом симс-сайте, идея очень хорошая, но нужно как-то указать авторов идеи..
Еще был вариант с созданием обложки к любимой книге. Тоже разгул для фотошоп-мастеров)
И еще как вариант - создание симов по подобию главных героев любимой книги. То есть то, какими вы их видите и представляете)
Конкурсы по поводу книг вообще очень интересные, можно придумать массу всего) Тем более, у нас тут народ очень читающий)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы