Конкурс "Мисс Sims 3 и Sims 2 - 2012"

Конкурсы по игре The Sims 2

Re: Конкурс "Мисс Sims 3 - 2012"

Сообщение RadugaDZh » 22 фев 2012, 19:26

Это Альма Крис, дальняя родственница некогда жившей в городе семьи, от которой остался лишь прах на камнях погоста. Модница, которая всегда выглядит на все 100%, будь то светский вечер, обычный день,проведенный дома, либо поход в бассейн.
Изображение
Случайным образом, попав в водоворот времени, она попала в прошлое своего города, во времена его процветания. К сожалению, своей родни она не нашла, хотя они прибыли в него как раз в это время. Вероятно, ее неожиданное появление в этой эпохе, повлияло на ход истории города.
Альма с детства занималась музыкой. Она помнит те поздние вечера, которые она проводила наедине с гитарой, закрыв глаза прислушиваясь к каждой клеточке своей, окутанных прекрасными звуками музыки, пока стареющий на глазах город спал. ей было грустно от того, что старшее население не понимает ее увлечение, им не важно уже было то состояние, которое могла подарить музыка, та радость и ликование души от перебора струн. Наконец у нее появилась возможность выступать на публике. Альма не видела больше, покореженные жизнью, усталые лица. Это были открытые людские души, которые верили в свое безоблачное будущее. Они не подозревали о том, к чему может привести постепенное угасание интереса к прекрасному, замещение его стремление накопить капитал.
Альма дарит свою музыку, не жалея даже свежего маникюра. Ведь эта потеря - пустяк, когда видишь радость на лицах слушателей.
Изображение
Она решила непременно сделать все от нее зависящее, для исправления ошибок горожан. В данный момент проводится конкурс красоты и альма решила внести и свою лепту и принять участие в этом мероприятии. "Красота спасет мир". Альма искренне верит в это. Ведь красота дарит хорошее настроение и вдохновляет. А что, как не вдохновление, нужно для положительного развития человека и общества, и генерирования гениальных идей.
Изображение
Изображение
И это только начало ее свершений. Впереди грандиозные планы.
RadugaDZh
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Конкурс "Мисс Sims 3 и Sims 2 - 2012"

Сообщение Рузанна-Симка » 24 фев 2012, 15:45

Лидия Лендор:певица, супер модель занесеная судьбой в ночной Бриджпорт, потому что ее лайнер потонул и единственная кто спаслась так это она. Быстро захватив вещи первой необходимости :купальник, топ с юбкой и платье она быстро спустилась в шлюпку и мужественно плыла в своей шлюпке целый день. Уставшая и мокрая она быстро одела топ ,болеро и юбку ,взяв свой маленький чемодан и кое как собрала деньги на квартиру. Вот собственно и она:
Изображение
Прибыв в свою квартиру она решила поиграть на любимой электрогитаре чудом оказавшейся в ее чемодане
Изображение
Но как только она узнала о конкурсе красоты то сразу принялась за дело.
В купальнике:
Изображение
В платье:
Изображение
А и собственно что она думает насчет фразы"Красота спасет мир", Лидия думает то что она и есть сама красота.
Удачи Лидии в Бриджпорте
Светское общество ждет читателей
Челендж А вам слабо?
Рузанна-Симка
Опытный геймер

Сообщение Zima » 26 фев 2012, 10:52

Знакомьтесь - АЛЕКСАНДРА КРАУЗЕ, молодая аристократка, вскружившая голову доброй половине мужского населения Бриджпорта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Она происходит из старинного дворянского рода. Ее мама занималась эстетическим воспитанием дочери прямо с пеленок, а отец с не меньшим усердием учил свою "принцессу" не давать волю своим чувствам и умению "держать марку", что бы ни случилось. Саша оказалась способной ученицей. Шли годы, и она выросла статной красавицей, умеющей с достоинством выходить из любой ситуации. Поклонники толпами ходили за Александрой, однако ее завышенные требования к своему будущему избраннику заставляли ее без сожаления отметать кандидатуры незадачливых ухажеров одну за другой…
Но иногда Саша чувствовала себя одинокой, тогда она садилась за рояль, и ее пальцы легко порхали по клавишам. Чарующая мелодия заполняла весь дом. Девушка обожала Шопена, полностью растворяясь в его музыке.
В такие моменты Саша забывала обо всем, и если бы кто-то спросил у нее, что такое красота, она бы, не задумываясь, ответила: "Это музыка. Ведь она может вызывать радость и слезы, обнажает наши души, делая их чувствительными ко всему прекрасному. И только это может спасти наш мир."
А если спросите Сашу, почему она решила участвовать в конкурсе, она, слегка прищурившись, посмотрит на вас своими прекрасными глазами и ответит, чуть улыбнувшись: " Просто я так решила…"
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Герда » 26 фев 2012, 14:16

Сара Ноук

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сара в переводе с древнееврейского – «властная», но это явно не про меня. Скорее я просто знаю, чего хочу, и добиваюсь этого.
Мои родители в первую очередь стремились воспитать во мне чувство справедливости, умение любить и прощать людей, не забывая привить мне и чувство собственного достоинства. Думаю, со своей задачей они вполне справились.
В школьные годы я старалась принимать активное участие в жизни школы: состояла в Школьном Совете (в старших классах возглавляла его), была председателем Библиотечного кружка (я очень люблю читать – дня не могу прожить без книг) и главным редактором ученической газеты. Любовь к редакторскому делу осталась и после выпуска во взрослую жизнь – я мечтаю стать хорошим журналистом, а возможно, основать своё издательство.
Я считаю, что фраза «Красота спасёт мир», как и всё в этом мире верна лишь на половину. Сейчас у людей, в основном у детей, изменяется система понятий о взаимосвязи красоты и добра, потому что основным источником морали стал телевизор, где красивые актеры играют отпетых негодяев. Участие в конкурсе – это отличный шанс сказать молодому поколению, что красота – это не столько внешняя атрибутика, сколько красота души, способной подарить миру добро, новые идеалы нравственности, чистоту и свет.
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 26 фев 2012, 19:38

Элен Альтман

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Меня зовут Элен. С раннего детства я рисую. Мама говорит, что как только научилась держать в руках ложку, сразу же взяла в руки и кисть. Всю свою жизнь я собираюсь посвятить искусству: писать профессиональные хорошие картины, учить рисовать других и когда-нибудь открыть свою галерею. Я хочу показывать людям прекрасные полотна, знакомить их с миром живописи, хочу "заразить" их своей любовью к этому виду творчества.

Как только встал вопрос о моём образовании, я сама объехала все художественные школы страны и выбрала лучшую, там я провела чудесные 5 лет. По окончании я была дипломированным художником, сейчас, вот уже второй год я работаю преподавателем в детской художественной школе, а по выходным выезжаю на природу и пишу. Как видите я постепенно приближаюсь к исполнению своей мечты, так что, возможно через несколько лет вы еще услышите моё имя.

Фраза "Красота спасет мир" вышла из под пера Достоевского. В его знаменитом романе "Идиот" главные герой впервые произносит её. Вопреки различным заблуждениям классик, в лице своего героя - князя Мышкина, говорит нам не о внешней красоте, а о духовной, о красоте души. Мне кажется люди стали забывать истинный смысл этой фразы, ориентируясь лишь на то, что лежит на поверхности, поэтому я и решила поучаствовать в этом конкурсе. Я хочу возродить истинный смысл этого высказывания, напомнить людям, что самое главное в человеке - это его душа.
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Лисица » 27 фев 2012, 11:35

Золина Китеж-би

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Золина Китеж-би - милая девушка с планеты Кристалион. После того, как ее родная планета погибла из-за гибели их светила, Золина долго скиталась по космосу в поисках нового дома.
Вскоре, ее выбор остановился на планете Земля. Именно там она провела долгие века своей жизни, пока опять не вернулась на родную планету, у которой появилось новое солнце и с новой силой забуяла жизнь.

Узнав, что на Земле проводится конкурс красоты, девушка не удержалась, чтобы не принять в нем участие.
Немного странная участница, согласитьсь. Но благодаря своему необычному внешнему виду и острому разуму, девушка владеет особенным шармом.
Когда Золина жила на Земле, она поснакомилась со столь милым и совершенным созданием - лошадью. Многие века, девушка увлекалась верховой ездой, а когда в мире начал развиваться конный спорт, окунулась в мир лошадей с головой и теперь не представляет жизни без этих дивных животных. Сейчас Золина занялась разведением лошадей на родной планете, на которой размещаеться колония людей, а еще она заботящаяся и любящая мать своего маленького сына.
Принять участие в конкурсе женщина решила ради денежного вознагразжения, ведь очень тяжело одной содержать жеребца, жеребную кобылу и маленького ребенка.
Ну а еще, решила доказать людям, что они не одни во вселенной.
А о всемирно известной фразе "Красота спасет мир!", женщина думает, что эта фраза давно превратилась в бессмысленный лозунг на всех конкурсах красоты, давно потеряв свое истинное значение. Но тем немение, красота должна присутствовать в мире. И не обязательно это должна быть внешняя оболочка или красота души. Истинной красотой Золина считает красоту двух существ слившихся воедино. Когда своими движениями они дополняют друг-друга. Например, когда всадник и лошадь стают одним целым, когда всадник отдает команды для животного незаметно для глаза зрителя, а животное понимает команды всадника с полудвижения, при этом всадник выглядет так, будто сросся с лошадью и седлом. Вот это действительно красота...
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 29 фев 2012, 14:30

Что-то никто не выставляет своих красавиц с форума. Решила немного
нарушить эту традицию и выставляю участницу династии, действующей на Русимсе)

Катрина Консоль (Династия Консоль)

Изображение

Катрина очень необычная девушка с весьма необычной профессией, которая задала тон всей ее жизни.
Дело в том, что она уже который год является единственным исследователем паронормальной активности
в пиратском городке Барнакл-Бее.

В ее работу никто не поверит, пока сам не столкнется с призраками у себя в доме. Да и, чего уж скрывать,
девушка сама не сразу поверила в это, пока в первый рабочий день не столкнулась с полчищами полтергейстов,
оккупировавших домик жителей Барнакл-Бея.

Любой нормальный человек после такого собрал бы все свои вещички и улетел обратно к родителям домой,
но Катрина решила остаться, и, более того, всем сердцем полюбила свою работу и по сей день не смыслит
без нее своей жизни. Это и понятно, ведь Катрина по своей природе авантюристка и любительница приключений.

Ей приходится не только изгонять нечисть, но и оказывать своего рода психологическую помощь затерявшимся
между мирами привидениям и помогать им обрести душевный покой.

Такая работа хоть и наполняет жизнь новыми головокружительными знакомствами и приключениями, все же
отнимает чертовски много времени. Особенно это всё сказывается на личной и семейной жизни. Но обстоятельства
сложились в жизни девушки в ее пользу, и своего избранника она встретила до того, как начались суровые
трудовые будни.

В настоящее время Катрина не только бесстрашная охотница за привидениями, но и любящая жена и мать
троих детей. Не всегда удается совместить эти должности успешно, но семья по-прежнему остается крепкой
несмотря ни на что.

Изображение

Изображение

Изображение

Катрина: Что я думаю по поводу фразы «Красота спасет мир»? Я ее совершенно не воспринимаю, когда люди
говорят так, имея в виду внешнюю красоту. Ведь настоящая, неподдельная красота заключается в чистоте и
доброте души. Ее нельзя подделать, ее нельзя испортить и ее нужно хранить и боготворить с самого рождения,
как самое ценное, что есть. Именно эта красота и спасет мир.

Внешняя красота, из-за которой мы все сейчас соревнуемся, не так важна в жизни. Но, к сожалению,
люди в подавляющем своем большинстве отдают предпочтение именно ей. Ведь она лежит на поверхности,
ее не нужно откапывать, тратить свои силы на поиски.

Внешняя красота, к сожалению, не спасет мир. Ведь такая красота может быть обманчивой.

Так зачем же я пришла на этот конкурс, если уверена в том, что внешность ничего не стоит, спросите вы.
Просто я очень любознательный человек, который просто не может обойти стороной такого рода
мероприятия, которые разбавляют нашу рутинную жизнь и приносят в нее много позитивных эмоций и новых
впечатлений. Всё просто!
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Rikkitiki » 01 мар 2012, 14:40

Саша Риден
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С раннего детства меня притягивали звёзды ,обычно ночью дети спят ,а я смотрела в окно на прекрасные огоньки на ночном небе.Мне всегда хотелось попасть в космос , увидеть неизведанные миры.Мои родители говорили что у меня всё получится и я обязательно полечу в космос,но тогда они невоспринимали всерьез мою мечту.
В школе я училась хорошо, и написала много рефератов о космосе.Кроме неплохого знания астрономии у меня получалось хорошо петь, даже очень хорошо.Моя мама записали меня на сольное пение , для меня это было лишь увлечением.Но моя мама была совсем другого мнения и хотела что бы я получила музыкальное образование и была учителем хорового пения.Я окончила школу и родители смирились с моей мечтой.Моя мама услышала о конкурсе красоты и посоветовала поучаствовать.Я согласилась.
Фраза "Красота спасёт мир" хорошо известна во всём мире ,но не каждый понимает истинный смысл этих слов, красота души гораздо важнее чем внешняя.Я не буду отрицать что внешняя красота не важна ,так как каждый человек по своему красив и в это его шарм и обаяние.
Изображение
Rikkitiki
Любитель "Симсов"

Сообщение Rudya » 01 мар 2012, 21:38

Ну что, выставляю все же на конкурс свою девочку. Надеюсь, она тут в одиночестве не будет скучать, не так ли, ценители симс 2?)

Элли Брайд

Изображение

Это Элли Брайд. Если честно, здесь она оказалась случайно. Ну... почти. Дело в том, что Элли - начинающий модельер. С самого детства она недолюбливала скучно-чопорные платьица с оборочками, в которые ее рядили родители, и, впервые в шестилетнем возрасте добравшись до маминой коробки со швейными принадлежностями, немедленно срезала со своего платья все кружева и сделала классный рваный край, как в мультике про Питера Пена. Вернувшиеся родители, завидев дочь с ножницами в руках, испугались не столько за платье, сколько за ребенка, и потому наказать ее как-то позабыли, обрадовавшись, что она не отрезала себе палец.
Но с тех пор оторвать ее от рукоделия было уже невозможно. Сначала она с помощью мамы обшивала своих кукол, потом научилась это делать сама, придумывая самые невероятные фасоны. Потом, став постарше, Элли стала пробовать шить одежду для себя. В выкройках разобраться было сложно, но она научилась. Все девчонки завидовали ей поголовно, а Элли получала огромное удовольствие от работы с тканью.
Потом - учеба. На дизайнера-конструктора одежды, конечно! Элли влюблялась в свою профессию все больше и больше, и над дипломным проектом, - собственной коллекцией, - задумывалась еще на четвертом курсе. А сейчас у нее как раз преддипломная практика, и работа над коллекцией идет полным ходом! Элли днями и ночами не выходит из мастерской, зарывшись в мотки ниток, рулоны кальки и тканей самых ярких расцветок - она всегда старается делать нестандартные вещи.
А на конкурс она пошла с чисто практической целью - найти симпатичных девушек для показа, которые не сдерут с нее сумасшедшую сумму за два-три прохода по подиуму. А в очереди перед дверью с заветной табличкой "Кастинг" договориться всегда проще - эти девушки такие же новички, как и она, и лишний пункт в портфолио никому из них не повредит.
Но для Элли это отнюдь не значит, что можно схалявничать - она привыкла все делать как можно лучше. Просто так, для себя.
Впрочем, трудоголиком ее назвать тоже нельзя. Отдыхать Элли любит - причем самым простейшим образом, развалившись на тепленьком песке и слушая шум моря. А потом, разгоряченной, плюхаться в прохладную воду, и барахтаться в ней до полного изнеможения... красота!
Кстати о красоте. Когда Элли спросили, что она думает о фразе "красота спасет мир", девушка хитро прищурилась и ответила:
"На самом деле красота - тот еще миф. Ты можешь иметь идеальные пропорции лица, шикарную фигуру, проводить часы перед зеркалом, накладывая самый убийственный макияж, можешь обряжаться в самые неимоверные платья - но без счастливого блеска в глазах у тебя ничего не выйдет. Просто будьте собой и почаще улыбайтесь, и тогда, - кто знает? - может быть, мир и правда станет чуть добрее? - и, рассмеявшись, добавила, - Только тссс, про бесполезность дизайнерских платьев я ничего не говорила! Ну все, я побежала, а то мне еще собственный костюм для показа подбирать!"

Изображение

Изображение

Изображение

P.S.: Простите за некоторую пространность текста, меня, как всегда, занесло)
И еще. Если других участников из симс 2 не будет, номинацию лучше совсем удалите. Поинты меня интересуют мало, а конкурс из одного человека - глупость. Пусть тогда работа лучше вне конкурса будет.
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Wild Kitten » 02 мар 2012, 13:12

Делия Эрхардт

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Делия Эрхардт не блещет шикарной модельной внешностью, и более того, ей самой и в голову бы не пришла мысль участвовать в конкурсе красоты. Ее уговорили и поддерживают семья (маленький сынишка даже подарил ей за смелость свою лучшую игрушечную машинку), лучшие подруги и коллеги. Оделии даже стало самой интересно,на что она способна.

Делия также увлекается и философией, и о смысле фразы "Красота спасет мир" она отвечает:
-Красота-это многогранность.
И поясняет такое высказывание она фразой знаменитого А.П.Чехова: "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
Последний раз редактировалось Wild Kitten 19 апр 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы