Re: Объявления, вопросы, предложения.

Конкурсы по игре The Sims 2

Как Вы относитесь к конкурсам на форуме?

Отлично, буду с удовольствием "болеть" за участников, но сам(а) /не решусь, поленюсь, бабушка не разрешит/ выставить свою работу
2
12%
Положительно, стану активным участником
13
76%
Никак, в конкурсах не участвую и они меня мало интересуют
2
12%

Всего голосов : 17

Сообщение Илси » 05 мар 2015, 17:59

Ой, как мне нравятся все идеи!
Больше всего приглянулось предложение с созданием гг книг. Это действительно будет интересно, ведь каждый видит персонажа по своему)
Но я думаю надо раз и навсегда разграничить понятия фан-арт и скриншот. Если устраивать конкурс скриншотов, то только скриншотов, конкурс фан-артов, то только их.
Ведь разница просто огромная. В артах зачастую от игры только основа остаётся, волосы, одежда и фон заменяют. А скриншот это скриншот, немного обработки, использование допов в самой игре, и всё.
И если участников больше 6-ти, можно ввести номинации. Скажем, "Лучшая задумка", "Мастер фотошопа", и по тематике конкурса, взяв как пример 50 оттенков красного "Лучшая пара", "Самая романтичная история" и т.д.
Не обязательно вводить много номинаций, хватит двух.
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Wild Kitten » 05 мар 2015, 18:58

Илси писал(а):Больше всего приглянулось предложение с созданием гг книг.

Поддерживаю, действительно здорово было бы сравнить представления форумчан о них и посмотреть на симские воплощения.
Но я думаю надо раз и навсегда разграничить понятия фан-арт и скриншот.

Абсолютно здравая мысль, я всеми руками за такое конкретное разделение. На мой взгляд, в этом действительно есть необходимость :ugeek: .
Создание грамотного постановочного скрина без фотошопа — тоже мастерство и труд. К тому же, конкурс скриншотов даст возможность проявить себя тем, кто в обработке не очень вроде меня и не видит смысла конкурировать с форумчанами, создающими арты профессионально.
Поэтому я лично с удовольствием бы поучаствовала именно в конкурсе скриншотов из-за большего "уравнивания" в них участников (конечно, я ни в коем случае не имею в виду, что арты нужно тогда отменять).
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Пред.

Вернуться в Конкурсы