Вопросы по The Sims 2

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Вопросы по The Sims 2

Сообщение Rudya » 20 апр 2013, 13:23

Вряд ли это из-за тех причесок, они просто не смогут взаимодействовать с игрой.
Но глюк вполне может иметь место. Если в других семьях ничего подобного нет, то попробуй выселить эту семью и вселить снова, обычно, если это небольшой сбой, он убирается.
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Annia » 20 апр 2013, 17:18

я выселила и снова поселила симку на участок и глюки с тормозящими симами исчезли, так что спасибо тебе за это) Но только вот все отношения с персонажами обнулились :( . То есть теперь надо сначала заводить все отношения, ведь у нее в списке знакомых- никого нету. Мне не сложно все начать сначала, но если это будет повторяться опять и опять...в такой ситуации наверное было бы лучше лучше переустановить игру, но может можно как-то без этого???
Последний раз редактировалось Annia 17 июн 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Annia
Опытный геймер

В кошельке: 42.00
Благодарил (а): 191 раз.

Сообщение Rudya » 21 апр 2013, 11:01

Они не должны были обнуляться, если только ты не помещала ее в корзину семей вместе с домом... Если именно выселила, а домик остался, то тогда исчезновение всех отношений - тоже глюк, и остается только надеяться, что одноразовый и больше не повторится. Если повторится - то, да, переустановка. На самом деле не страшно, если сохраненки скопировать и папку с закачками) Но пока подожди, может, все будет нормально)
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Annia » 28 май 2013, 23:02

Подскажите пожалуйста: как отучить ребенка спать в собачьей "кроватке" и есть корм? (этот младенец чистюля...)
Изображение

А еще недавно пришла смерть за собакой моего сима. Хотя он был молод, чист да и не голодный...Ничего не понимаю :?
Последний раз редактировалось Annia 17 июн 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Annia
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 29 май 2013, 11:35

Думаю, нужно просто следить, чтобы родители укладывали малыша спать или кормили вовремя - на скрине у твоего мальчика красный кристаллик, видимо, он очень хотел спать, вот и забрался, куда смог)
Ну а если он и в хорошем настроении куда не надо лезет - его надо чем-то занимать. Малыши у меня почти все свободное время играют с развивающими игрушками, прокачивая навыки, так что глупостями им заниматься некогда)
А вот про собаку не знаю. У меня питомцы редко в семьях живут)
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Annia » 20 июн 2013, 15:40

У меня опять вопрос :oops: В общем одна симка каждый день уносит у меня с порога газеты. Что можно сделать чтобы она перестала это делать? Кстати отношения этой симки с семьей плохие. Может в этом причина? Она так мстит что-ли? :roll:
Изображение
Annia
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 20 июн 2013, 21:50

Именно в этом, ты угадала) Газеты тибрят либо отъявленные "заразы", либо враждующие семьи. Но в первом случае это происходит редко и рандомно. А если отношения плохие - то да. Может и каждый день)
А еще враги могут мусорки переворачивать, и это хуже, потому что потом тараканы заводятся. А когда у меня газеты воруют, я только радуюсь, потому что мои симы их все равно не читают, выбрасывать их регулярно мне лень, а мусор раздражает)
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Пред.

Вернуться в The Sims 2