Вопросы по The Sims 2

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Вопросы по The Sims 2

Сообщение LoLitA » 02 мар 2012, 10:13

Len, читай выше. Такой вопрос уже был
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение nastya474 » 02 мар 2012, 13:35

кто знает подскажите пожалуйста опытные геймеры существует ли код чтобы можно было иметь детей в семье больше 8?
nastya474
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирославунька » 23 май 2012, 08:15

nastya474 писал(а):кто знает подскажите пожалуйста опытные геймеры существует ли код чтобы можно было иметь детей в семье больше 8?

Точно есть какой нибудь мод или патч - я об етом где-то читала . А код ? Думаю етого разработчиками не предусмотрено . Хотя все может быть ...
Мирославунька
Новичок в "Симсах"

Сообщение Тишина » 18 июн 2012, 22:52

Столкнулась с такой проблемой: Создала Сима и Симку, поселила на соседних участках. Играла Симой. Они успешно познакомились, подружились и т.д. Через некоторое время этот Сим куда-то пропал. Он не ходит мимо дома Симки, позвонить она ему тоже не может. Его просто нет в списке. Хотя в стремлениях он присутствует.
Зашла играть этим Симом. Там всё в порядке. И любовь с той Симкой и приглашает он её без проблем.
Подскажите, кто в курсе, куда он мог пропасть из жизни Симки и реально ли его как-то вернуть?
Тишина
Новичок в "Симсах"

Сообщение Sabina » 08 июл 2012, 14:31

Я счетаю ето глюк!
Оно пройдёт у меня тоже такое бивало!
Sabina
Новичок в "Симсах"

Сообщение paulo-paulol » 08 июл 2012, 14:34

Sabina, пишется не "ето" а "это" ;) :mrgreen:
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Annia » 14 апр 2013, 22:50

извините что старую тему подняла, но несколько вопросов накопилось:
1)как отключить видеоролики(где например у симов случается помолвка, свадьба, рождения ребенка и подобные)
2)какие файлы надо копировать чтобы сохранить сима и дом? Чтобы после переустановки игры их можно было возобновить.
3)я соединила две семьи. А потом выселила самую первую, но их фамилия в доме осталась. Как переименовать ее чтобы не путаться?
Изображение
Annia
Опытный геймер

В кошельке: 42.00
Благодарил (а): 191 раз.

Сообщение Rudya » 15 апр 2013, 17:13

Annia, отвечаю по порядку:
1) О, так значит, не одну меня это бесит)))))) В разных переводах по разному эта кнопка называется, но она находится на вкладке "Камера" в настройках, и там то ли "автоматический выбор ракурса", то ли что-то в том же духе, и нужно снять галочку.
2) Лучше копировать не только дом и сима, но и район, чтобы сохранялись отношения с соседями. Районы находятся вот в этой директории:
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods
В последней папке лежит несколько папок, каждая соответствует какому-то району, какому именно - можно проверить, открыв ее и просмотрев скриншоты. Так вот, находишь тот район, в котором живет твой сим, копируешь папку этого района, перемещаешь в безопасное место, и вуаля) А после переустановки возвращаешь на место)
3) О, вот это не очень-то просто. Можно, конечно, полазить в СимПе, но программа сложная и я тут ничего не подскажу. А можно выселить одного из семьи с правильной фамилией, потом выселить всех остальных, подселить первого обратно в дом и к нему подселить семью. Но при этом, скорее всего, в доме будет продана вся мебель, так что способ далеко не идеальный.
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Annia » 15 апр 2013, 18:58

спасибо за помощь))
Изображение
Annia
Опытный геймер

Сообщение Annia » 20 апр 2013, 12:44

не знаю может это глюк, может это от чего-то другого зависит. Вообщем я недавно с этого сайта скачала прически(как потом оказалось они для симс 3 были), и так и не убирала файлы Package с папки downloads А сегодня когда я играла своей симкой, то у нее почему-то очень плохо завязывались отношения с парнем, а потом даже когда отношения достигли более 75 и у нее и у него, то не получалось его убедить переехать жить...Да и когда я нажимаю на какое-то действия то сим долго думает. А потом резко оказывается в совсем другом месте(он как-то перемещается странно с одной комнаты в иную) У меня такого раньше не было.
Изображение
Annia
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в The Sims 2