Sims 2 - Бизнес и все что с ним связано ))

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Sims 2 - Бизнес и все что с ним связано ))

Сообщение Ksyu » 01 янв 2010, 03:39

Angel V. писал(а):Выгодно в ресторане купить танцора с огнем (путешествия) Чуть-чуть посмотрят на него пока столик освободится и сядут.

Танцор из Путешествий? У меня они в отдельном аддоне есть, но никак не получается их совместить с остальными симсами, то одна ошибка то другая :(
А в ресторане я ставлю аппарат по продаже билетов и устанавливаю минимальные цены, симы возле него задерживаются и менеджер зала спокойно рассживает клиентов, одни покупают билетики а другие определившись с меню рассаживаются :)
Ksyu
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Рысенька » 04 янв 2010, 19:55

Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, как купить общественный участок на острове или в другом путешествии?
Хотела завести гостиничный бизнес или еще что-нибудь типа этого, но не знаю, как. Когда нажимаю на компьютере - купить общественный участок, предлагаются участки только из городка, его центра и торгового центра. А из университета и путешествий - нет :(
Рысенька
Новичок в "Симсах"

Сообщение Песчаная Буря » 04 янв 2010, 20:05

нельзя. Можно купить только дачу ;) :(
Изображение
Песчаная Буря
Опытный геймер

Сообщение Песчаная Буря » 04 янв 2010, 20:06

Рысенька писал(а):Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, как купить общественный участок на острове или в другом путешествии?
Хотела завести гостиничный бизнес или еще что-нибудь типа этого, но не знаю, как. Когда нажимаю на компьютере - купить общественный участок, предлагаются участки только из городка, его центра и торгового центра. А из университета и путешествий - нет :(

Зачем размещать сразу в двух темах? :)
Изображение
Песчаная Буря
Опытный геймер

Сообщение Avril » 05 янв 2010, 02:12

Рысенька, Саша права, в двух темах размещать не нужно. А до гостиничного бизнеса разработчики не додумались, бедняги...
Изображение
Avril
Опытный геймер

Сообщение MicroSimon » 25 мар 2010, 08:36

Кстати,попробуйте начать бизнес в торговом центре "параллелепипед",который в центре находится(ну это только в "Ночной жизни")Я там бизнес начал,раскрутил бизнес до последнего уровня(не помню как называется-элита чего-то там,в общем не помню),половину способностей развил.Потом отправил их ещё в один магазин(он находиться в хранилище(это у кого есть каталог H&M)-там большой торговый центр-H&MСимСити. Я их там до предпоследнего уровня раскрутил,и заработал остальную половину навыков :D Я в начале(в "параллелепипеде")-там,где они готовят разместил продуктовый отдел,а мангалы убрал,так как симы один раз устроили пожар на моем участке.Да,и совет:ключ к хорошему бизнесу-это игровой автомат,который можно найти в наградах,и можно купить за баллы счастья,ставите 2 таких автомата- деньги польются рекой :D
Изображение
Спасибо Alice-Amy за линейку :)
MicroSimon
Опытный геймер

Сообщение Лиззи Солнце » 12 дек 2010, 15:11

я была владельцем общественного лота, и домашний бизнес был. Продовала всё что было. Ипрактически всегда доходила до высшего уровня))
Лиззи Солнце
Новичок в "Симсах"

Сообщение Rudya » 12 дек 2010, 15:36

Не очень люблю бизнес. Если начинаю его, то домашний, и, в основном, салоны красоты. Там, кроме стилистов, никакие работники не нужны. А если семья из четырех-пяти человек, то можно работать посменно, закрываясь только совсем уж ночью.
Но что мне нравится - можно начать домашний бизнес и нанять себе домой уборщиков, которые будут убирать постоянно, а не раз в день, поваров и т.п. А еще в этом случае можно с помощью функции "униформа" бесплатно выбирать себе любую одежду. ;) Правда, только в пределах домашнего участка... :(
Кстати, навык стилиста, если есть Университет, лучше всего прокачивать в общаге. Там натура в любое время имеется... ;)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение LoLitA » 14 дек 2010, 08:48

Я раньше обожала бизнес, даже машинами торговала....было здорово...всегда бизнес шел на +
Небольшие сложности только с рестораном были и всё...у меня была семья в которой у каждого был свой бизнес.......жуть как сложно было.....4 дела вести...магазин сувениров,ресторан, магазин цветов....
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Voron » 29 дек 2010, 18:28

belochka писал(а):Оу :oops: Я думала, ты про обычные холодильники...

сразу в Симс 2 захотелось поиграть...

Засунуть еду в холдинг можно только с сезонами
О, да, я вернулся!
Voron
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в The Sims 2