Sims 2 - Бизнес и все что с ним связано ))

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Sims 2 - Бизнес и все что с ним связано ))

Сообщение belochka » 27 дек 2009, 23:24

Ksyu, ты профессионал! :D Спасибо за советы!!
belochka
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Avril » 27 дек 2009, 23:47

Да-да. Я сегодня проверила, действительно много можно заработать, продавая картины и скульптуры. Ksyu, спасибо большое тебе за ценные советы. =** ♥♥♥
Изображение
Avril
Опытный геймер

Сообщение Ksyu » 28 дек 2009, 01:17

:oops: Спасибо, всегда рада оказать помощь ;) Вы еще попробуйте посоздавть автосалоны, это хоть и мальчишье дело, но я попробовала, как фанатка Формулы 1 не смогла отказать себе в этом удовольствии. Дененжки рекой льются. Желательно, что бы автосалон был хотя бы вторым или третьим бизнесом одного сима, к этому моменту у него будут все необходимые награды по охмуриванию клиентов и спортивные "дорогуши" будут уходить влет. Два других бизнеса до автосалона надо довести ло десятого уровня развития и собрать все самые полезные награды.
А сколько покупателей одновременно приходят в магазин вашего сима, что бы посмотреть и купить товар? Пока я не стала применять коды разработчиков позволяющие приглашать в гости более 8 человек, в мой магазин или ресторан заходило максимум 2 сима, остальные проходили мимо, новый клиент заходил только после того как уходил один из двух. Иногда появлялся третий одновременно, но он ничего не покупал, подумает, походит возле тваров и домой отправляется. А когда стала вводить код на увеличение гостей в доме, то клиентов стало хоть отбавляй, мои симы еле успевают обслуживать их. У вас так же?
Ksyu
Опытный геймер

Сообщение Песчаная Буря » 28 дек 2009, 08:52

а я у вас скачала фитнесс-центр БодиПумп так ко мне стоко людишек приходило... Не считать. Я у входа поставила билеты, были бармены и массажисты. :evil: Токо массажисты стояли на одном месте и просто уходили в джакузи. :o

Я ещё всё время делаю большую зарплату и маленькие цены (это не помогает на оборот трата денег).

А лучше делать своих симок и симов а потом их нанимать :D И лица красивее и профессиональней этих симовских :lol:
Изображение
Песчаная Буря
Опытный геймер

Сообщение Ldinka » 29 дек 2009, 09:21

Еще кстати очень выгодно, если есть Увлечения, покупать разобранные машины, их чинить и продавать ;)
Ldinka
Опытный геймер

Сообщение Ksyu » 29 дек 2009, 23:18

Ldinka писал(а):Еще кстати очень выгодно, если есть Увлечения, покупать разобранные машины, их чинить и продавать ;)

А это как? Разве такое есть в Sims 2?
Ksyu
Опытный геймер

Сообщение Avril » 30 дек 2009, 12:36

Вроде бы есть. Ну там в разделе игры по-моему, там гончарный столик, столик флориста... Там и будет эта машинка. :lol: Зрелище, конечно, не для слабонервных. :mrgreen:
Изображение
Avril
Опытный геймер

Сообщение Ksyu » 31 дек 2009, 01:48

Avril писал(а):Вроде бы есть. Ну там в разделе игры по-моему, там гончарный столик, столик флориста... Там и будет эта машинка. :lol: Зрелище, конечно, не для слабонервных. :mrgreen:

Не знаю. Я находила только столик флориста, станок по изготовлению роботов и по изготовлению игрушек. Другого в моих симсах нет :( Наверное нужно иметь все дополения симс 2, что бы появились машины по ремонту и т.д.? Уменя все дополнения по петс включительно, т.е. все что вышло до животных и сами животные и все это в одном:)
Ksyu
Опытный геймер

Сообщение Le ch@t noir » 31 дек 2009, 15:48

Ksyu писал(а): Я находила только столик флориста, станок по изготовлению роботов и по изготовлению игрушек. Другого в моих симсах нет :( Наверное нужно иметь все дополения симс 2, что бы появились машины по ремонту и т.д.?

Для такой машины нужно дополнение "Увлечения"(Free time). :) :roll:
Изображение
Le ch@t noir
Опытный геймер

Сообщение Angel V. » 31 дек 2009, 21:17

Выгодно в ресторане купить танцора с огнем (путешествия) Чуть-чуть посмотрят на него пока столик освободится и сядут.
Маскировка под ником Лаки Стар. А на самом деле все далеко не Лаки...
Angel V.
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в The Sims 2