Глюки и приколы в симсах

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Глюки и приколы в симсах

Сообщение Katherine » 16 сен 2011, 20:43

у меня один раз перс застрял в ванной :( я закрываю действие,а он сидит там и с места не шелохнулся... :( пришлось перезагружать игру...

а однажды вообще молния ударила с такой силой,что экран стал белым :lol: пришлось опять-таки перезагружать игру :cry:
Последний раз редактировалось Буковка 16 сен 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг
Katherine
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ласка » 16 окт 2011, 13:13

У меня 1 раз вот что было. Однажды я купила изменятель погоды (он в симс 2 времена года) ну я его запускаю и вдруг пожар! я всех отправила на улицу всех потушили кто горел а девочка до сих пор горела я даже её в душ отправляла а она горела! Вот и вся история
Изображение
Ласка
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Макдаллена » 03 ноя 2011, 09:53

У меня был глюк-глюкейший! Кароче я создала семью там дочка уже подросток привела парня из школы, значит зашёл он в дом и пропал!Осталась одна тень! Вышел из дома и появился! :) Кто-нибудь объясните причину этих анамалий!!!
И ещё глюк из-за булпропа. Кодом подселила Смерть к симам, и вот играю тругой семьей, приходят соседи типа познакомиться и среди них Смерть! Выскочило окошко, там что-то не по-русски(игра у меня руской версии) там 3 опции cancel,(забыла название) или delete. Выбрала делейт, и что вы думаете?Хочу выйти в городок а опция не работает,выйти та ре ерунда и с сохранёнкой.И переключится на другую семьюне могу.(пишет"Этим участком владеет такая семья) и не общественный лот тоже!(пишет этот участок называется так-то и так-то)!
Последний раз редактировалось Буковка 03 ноя 2011, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: выбираем выражения
Макдаллена
Новичок в "Симсах"

Сообщение Sims26 » 03 ноя 2011, 16:49

[quote="Макдаллена"]. Выбрала делейт
Этим "делейт" ты что-то удалила,а вот что :?:
Sims26
Новичок в "Симсах"

Сообщение Lesya » 11 ноя 2011, 01:02

У меня был такой глюк в 3 симах. Симка устроила девичник и хотела одну подругу обрызгать шипучкой. Подходит к ней и вдруг на пару сантимметров отлетает от неё, да ещё действие отменилось. У меня ещё симы с воденых горках на дорогу выезжали. Девушка ребёнком уши затыкала. ПАрня в баря в пол расплющило.
Lesya
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Горячая Штучка » 18 ноя 2011, 16:39

девчушка вылезла из душа и ходила с капающей водой ей на голову. пришлось без сохранения выйти.
школоло
Горячая Штучка
Новичок в "Симсах"

Сообщение камила » 21 ноя 2011, 18:48

у меня было несколько глюков:
1)сим ребёнок застрял на качеле которая по кругу вертится.действие значит кончилось,качели остановились а он стоит качается типа!
2)нянька как всегда застряла возле детской кроватки.
3)ещё я с кодом баловалась,и когда симка выбрасывала пакет с мусором я пакет на собаку заменила!так она собаку в мусорку запихала! :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :D
камила
Новичок в "Симсах"

Сообщение Горячая Штучка » 23 ноя 2011, 13:56

камила писал(а):3)ещё я с кодом баловалась,и когда симка выбрасывала пакет с мусором я пакет на собаку заменила!так она собаку в мусорку запихала! :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :D

а я когда заменяю что-либо на другой предмет, сим удаляется : (
школоло
Горячая Штучка
Новичок в "Симсах"

Сообщение камила » 30 ноя 2011, 18:09

жалко что у тебя сим удаляется. :cry: а у меня симка собаку по реальному кажись выбросила,потомучто её ни где небыло!!! :D :D :D
камила
Новичок в "Симсах"

Сообщение Sims26 » 05 дек 2011, 15:52

А у меня один раз дерево загорелось,я его булпропом удалила,а огонь так и остался! :shock: вызвала я пожарных,так они мне штраф выписали!!! :evil: ну думаю пусть так останется,.игру вырубать неохота быхо,без сохранения играла часа два..ниче,потом после перехода на общ участок вроде бы прошло...и еще:я в булпропе лазила в меню которое предметы всякие выдает,нажала на какой то предмет и у меня симку заглючило...Она стала без остановки вертеться как при переодевании... :lol:
Sims26
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в The Sims 2