Строительство в Sims 2

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Строительство в Sims 2

Сообщение Ksyu » 19 май 2011, 21:53

belka_anna88 писал(а):вот я так и пробывала,и пыталась выравнивать землю,и стену строить но ничего,уже как только не нажимала я на ctrl и лев.клавишу,протугиваю,но ничего не протягивается и не меняет цвет!смотрела картинки (в поисковике)там у людей зеленым цветом выделяется,у меня же ничего(((уже 3 день с симс вожусь)))и ничего не могу найти!

Поиграла я в туториалку, все прошло гладко. Мой тебе совет, бросай ты с ней возиться, сразу иди вгородок и все строй там, видимо что-то с туторкой не так у тебя. Если и вгородке не будут функции срабатывать как надо, тогда попробуй удалить и переустановить игру, только не забудь вместе с игрой удалить папку симс 2 в "Моих докуметах", а то глюки не исправятся. Если и это не поможет, тогда лучше всего пойти в магазин и купить полную антологию игры и наслаждаться симс 2 в полноценном ее виде, 3 в 1 это маловато для полноты ощущений от этой игры :)
Ksyu
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение belka_anna88 » 19 май 2011, 22:01

спсибочки тебе большое!))))а как зайти в этот городок?(ты не пойми что я глупая,просто первый раз играю и ничего до путя не соображу))))))
belka_anna88
Новичок в "Симсах"

Сообщение Ksyu » 19 май 2011, 22:07

belka_anna88 писал(а):спсибочки тебе большое!))))а как зайти в этот городок?(ты не пойми что я глупая,просто первый раз играю и ничего до путя не соображу))))))

Даже и не думала так думать. Давай эту тему мы в личку перенесем, а то уже лишнее получается, тут все же лучше тонкости строительства обсуждать, а не ход игры. :) Все, что касается тонкостей строительства, украшения дома и т.п. тут отвечу с удовольствием :)
Ksyu
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в The Sims 2