Нормальная жизнь

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Нормальная жизнь

Сообщение NeV@ » 07 дек 2009, 12:42

-шАLoSтb- писал(а):ArtMoney программа для взламывания различных параметров в игре, например деньги, кол-во тех или иных вещей. Я ей пользуюсь :D

Арт мани классная программа, я пользуюсь ей в тех играх, к которым не могу найти кодов. Для симс лучше использовать коды, мне кажется :roll:
Изображение
NeV@
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Медвежонок » 07 дек 2009, 12:54

Я им пользуюсь, когда надо что-то купить срочно, ну или просто очень хочется. Потрачу тысячу или пару тысяч и опять возвращаюсь к исходному капиталу. Это в том случае, когда все-таки хочется самому заработать. ))
Медвежонок
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Медвежонок » 07 дек 2009, 12:57

Это я про kaching. А artmoney я так и не поняла. Объясните поподробнее.
Медвежонок
Опытный геймер

Сообщение Песчаная Буря » 07 дек 2009, 16:31

:oops: оё я арт моней спутала
Изображение
Песчаная Буря
Опытный геймер

Сообщение -шАLoSтb- » 08 дек 2009, 08:29

Арт мани классная программа, я пользуюсь ей в тех играх, к которым не могу найти кодов. Для симс лучше использовать коды, мне кажется

Она мне просто нравится тем, что ввела необходимую сумму и в любой момент эту сумму можно отредактировать, сделать больше или меньше. А чет коды мне вводить лениваааа :oops:
-шАLoSтb-
Любитель "Симсов"

Сообщение Медвежонок » 09 дек 2009, 00:13

Короче, ясно. К игре это не относится, думаю обсуждать это бесполезно =)
Медвежонок
Опытный геймер

Сообщение selo-5307 » 27 дек 2009, 17:08

Жить нормально - без проблем! Я даже когда знал коды, их не использовал! Ненавижу делать деньги кодом! Пользуюсь такими кодами очень редко
;)
selo-5307
Новичок в "Симсах"

Сообщение Ksyu » 03 янв 2010, 01:56

-шАLoSтb- писал(а):Ага, maxmotives классный код)) В семьях вообще не заменим))

Присоединяюсь. maxmotives особенно полезен когда симы бизнесом занимаются, действует и на выбираемых симов и на всех кто зашел товары посмотреть. А денежку и все остальное легко без читов добывать. Денежку мои симы зарабатываю открыв домашний бизнес, а для всего остального есть награды, которые не сложно заработать устраивая романтические свидания симам, как дойдет до поцелуев и т.д. очки стремления только успевай собирать. Пара успешных свиданий и симу обеспечена молодость :) Я еще добываю сим модера через коды разработчиков и через него можно уменшать или увеличивать потребности сима, я уменьшаю ему симу или симам энергию наполовину и укладываю спать:) можно отдохнуть самой от СИМ-ейной суеты :)
Ksyu
Опытный геймер

Сообщение Любительница) » 10 фев 2011, 07:57

Нет наверное.,к нормальной жизни в симс2 я уже ни за что не вернусь...Я конечно не злоупотребляю различными кодами.,я их вообще не использую.,ибо не интересно как-то...А вот на одном сайте я скачала волшебную бутылочку( я бы ее назвала своей спасительницей)-в ней много функций есть( подружиться с кем-то.,полюбить кого-то,возненавидеть кого-то.,и даже когда мне приспичит уложить сима в кроватку,а он спать не хочет.,то бутылочка мне поможет в этой проблеме)...И еще скачала волшебную книгу.,за одни присест сим может полностью обзавестись всеми навыками...А то.,чтобы симов моих повысили в должности,нужно обладать нужными для этой профессии навыками.,и тогда волшебная книжка мне поможет..
Любительница)
Новичок в "Симсах"

Сообщение Rudya » 10 фев 2011, 16:37

Раньше играть не могла без кодов, сейчас стала применять их реже. Код на деньги - никогда. Но порой грешу булпропом.Подтягиваю на нем иногда потребности, но это разве когда ооочень лень их честно подтягивать, или когда симу на работу-в школу надо, а он невыспавшийся и голодный. Жалко мне их тогда :oops: Зато могу и опустить, если, допустим, вся семья за стол садится, а один сим, как назло, не голодный.. Отношения подтягиваю иногда между горожанами, если мне кажется, что из них могут получиться красивые парочки. Иррационально, но факт :D
Еще, поскольку чаще всего играю девушками, на свиданиях порой щелкаю "make selectable", чтобы, допустим, действие "ласкать под звездами" выполнил парень. Тогда это покрасивее смотрится... :D
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Пред.След.

Вернуться в The Sims 2