Свадьбы симов

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Свадьбы симов

Сообщение Rudya » 31 авг 2011, 08:11

Спасибо)
Жених вообще горожанин, и довольно-таки страшный. То есть он-то еще ничего, но догадываюсь, что дети от него были бы очень страшные. Поэтому я даже пустила в ход станок пластической хирургии, чего никогда не делаю - чтоб генетику не портил( Жаль, конечно, но детишек жаль больше.
А симкой я гордюсь))) Она у меня в КАСе сделана практически методом тыка, но при этом получилась как живая. Далекая от идеала, и на фотографиях получается красиво далеко не всегда, но порой такая очаровашка)))) В общем, почти человек)))
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Sim-love » 02 ноя 2012, 11:44

Скажите,а если симы поженились но жили в разных домах по соседству,золотая свадьба будет считаться что она прожили вместе до старости лет?

И еще,как мне найти сима если он женился и уехал,он у меня ев багаже в городке,я не могу ему позвонить,ему нет в телефонной книге.?
Последний раз редактировалось Буковка 30 ноя 2012, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг
Sim-love
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Simka_love » 30 ноя 2012, 12:58

Sim-Love, тебе нужно поселить этого сима в дом и обязательно поставить там телефон!! :!: А то же правда как можно позвонить симу когда он в хранилище)) :D
Делаю авки специально под заказ! У симов могут присутствовать материалы разработанные вами:)
Simka_love
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rudya » 21 апр 2013, 12:37

Пока не прошло полгода (ведь не прошло же? Я не особо хороша в математике, но, кажется, нет), решила я поднять эту тему, которую вообще-то очень люблю)
Для начала - запостим-ка фоточки)
Уже давно у меня пылятся фотографии со свадьбы Бренды Брок, нынче... а, не помню, какая у нее фамилия нынче) Может, кто жениха опознает, он вроде как из "Апартаментов" родом, жил в большом доме с другом.
В общем, любуемся)

Бренда - она у меня женщина, уставшая сводить концы с концами и постоянно думать, сможет ли она поставить троих сыновей на ноги. Ей необходимо было крепкое мужское плечо, и она нашла его в лице Коннора. У него большой дом, места хватило всем, да и свадьбу сумели отпраздновать на должном уровне.
Была даже Эвелинка, прилетевшая на своей метле)))

Изображение

Изображение

А вот два сына Бренды, старший и средний. Младший на свадьбе не присутствовал по причине глубокого младенчества)

Изображение

Изображение

Виктора тоже все заметили?) И клона Левона)

Изображение

Изображение

Изображение

Вот старший сын Бренды. К слову, встречается с Мери Роуз, дочерью Квентина Роуз от первой жены, Эммы. Да-да, той самой, что пожелала остаться в доме матери и добровольно взяла на себя заботу о хозяйстве и маленькой сестре.

Изображение

А это друг Коннора, который жил с ними вместе до свадьбы Коннора, а теперь сам ищет себе невесту)

Изображение

Изображение

И мои любимые танцульки)

Изображение

Изображение

Изображение
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Annia » 21 апр 2013, 18:34

Ура!!! Наконец-то кто-то решил возобновить общения в форуме симс 2. Спасибо Rudya))
Мне все понравилось) Кстати Виктора я узнала))
Изображение
Annia
Опытный геймер

В кошельке: 42.00
Благодарил (а): 191 раз.

Сообщение Rudya » 21 апр 2013, 19:00

Ну а что, надо сюда завлекать народ) А то была вспышка популярности, а потом сплыла)
У меня где-то еще такие фото болтались, надо и их отправить, но пока времени мало)

Вопрос ко всем, кто заглядывает:
А где вы, собственно, чаще устраиваете свадьбы? На улице, в домах, или специально что-то строите?
Помню, мое первое знакомство со свадьбами было у Готов, я зашла и увидела арку и стульчики прямо во дворе, долго именно так и делала, даже стульчики другие поставить боялась, только потом стала думать, как еще можно разнообразить)
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Annia » 21 апр 2013, 19:13

Например я в домах никогда не устраивала свадьбы(даже когда на улице дождь лил)) Это была необычная свадьба :lol:
Обычно я ставлю арку свадебную, торт, шампанское, все на улице. Оформляю все красиво, зову гостей и допоздна праздную) Но бывает и по-другому. Вот когда у меня денег на счету почти не было и кодом пользоваться я не хотела, то просто без всяких там вечеринок купила шампанское, и сделала романтический ужин.
Изображение
Annia
Опытный геймер

Сообщение Annia » 27 апр 2013, 16:21

На данный момент у меня есть любимая семейка.Это семья Вейн
Саша и Роза недавно поженились. Вот фотки со свадьбы.
Изображение
Изображение
Молодожены пошли разрезать торт, но произошел небольшой глюк :)
Изображение
Роза промахнулась...)
Изображение
Потом все выпивали шампанское и произносили тосты.
Изображение
Саша начал подкидывать розу, гости веселились, а потом Роза узнала о том что в их семье будет пополнения.
Изображение
Изображение
А когда она вышла на улицу то увидела там скунса. Девушка с добрыми намерениями хотела приласкать его, но скунс ее почему-то не понял и....))
Изображение
Немного позже один мужик захотел превзойти подвиг Розы...но получил такой же результат) Вонючую одежду.
Изображение
После вечеринки молодожены устали. И решили просто пообщаться отдыхая на кровати
Изображение
Утро сегодня должно было быть особенным. Ведь мало того что пара решила усыновить ребенка, так Саша еще и узнает о собственном ребенке.
А вот и узнал
Изображение
А вот и второе счастье приехало. Девочка в синем платье. Она такая милая)
Изображение
Розе девочка тоже сразу понравилась.
Изображение
Вот и все. Новости на этом закончились)
Изображение
Annia
Опытный геймер

Сообщение LoLitA » 27 апр 2013, 17:28

Восхитительные работы!!! Теперь хочу тоже в симс 2 играть. закончу династию в 3-х и вернусь к моим любимым 2-м
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Rudya » 27 апр 2013, 18:41

Annia, какие душевные кадры! А я уж и забыла, как может выглядеть игра без дополнительных материалов)))
Столько забавных моментов за одну свадьбу!)
А что значит "подкидывать"? Это какое-то действие? У меня в игре такого нет...
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Пред.След.

Вернуться в The Sims 2