Симс 3 вышел... Люди, а кто останется в Симс 2?

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Симс 3 вышел... Люди, а кто останется в Симс 2?

Сообщение Муха-Зеленуха » 22 май 2013, 16:08

Разобралась я в симс 2, поиграла)) Мне обе нравятся)
В третьей части игра более суматошная что-ли. Создал сима, поселил, поиграл, а потом захотел еще кем-то поиграть из того же города. Вышел, поиграл, вернулся к старому симу - а он уже женился и троих детей родил :) Или вообще умер (и такое бывает))) Конечно, это и плюс в какой-то степени. Но теряется чувство, будто у тебя всё под контролем, даже если развитие сюжета отключить. У меня, по крайней мере, такие ощущения. А вот симс 2 более спокойная, там можно вершить судьбы целых городов 8-) И изначальные истории горожан нравятся. У каждой семьи свои тайны. Ну а загадка семьи Гот - это вообще уже классика) Воспоминания нравится читать)) Ну и у своих семей слежу, чтобы всё было в воспоминаниях тоже похоже на историю) Как будто кто-то потом зайдет в моё сохранение и попытается "прочитать" историю семьи по воспоминаниям :lol: Это мой бзик

Ну а игровой процесс, соглашусь, в Симс 3 лучше :)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение znato4ka » 22 июл 2013, 14:55

Я люблю симс2 и не брошу семью за которую играю. симс3 у меня уже 3 год валяется, не хочу в них играть.
znato4ka
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nekotina » 30 июл 2013, 15:50

Как вышла симс 3, купила лицензию играть не стала( тогда комп был однодерным, ноута не было), теперь появился ноут, куда поставила симс 3, но и симс 2 не брошу))жалко как-то
Nekotina
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в The Sims 2