Программы редактирования Симс 2

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Программы редактирования Симс 2

Сообщение Ksyu » 14 май 2011, 00:43

Я решила создать, эту тему, т.к. не нашла подобной здесь, а если она и существует то очень глубоко и т.к. нельзя поднимать старые темы, я создала эту. Меня интерисует вопрос правильного использования таких программ как СимПе.
Например, как присваивать различным объектам дополнительные функции. Вообще как грамотно редактировать Симс 2, что бы не завалить игру. Я сама не очень люблю что-то менять в игре из вне, но игра иногда вынуждает делать правки.
Если есть среди вас умельцы хорошо владеющие СимПе, пожалуйста дайте советы, подсказки, как делать то или другое.
Например, я хотела бы добавить функции изменения цвета глаз и типов кожи аппарату пластической хирургии, т.к. некотрые мои симы глюкнули и стали обычными, хотя я им создавала оригинальные глаза, кожу и т.п.
Жду ваших советов!
Ksyu
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в The Sims 2