Дом без Ящика

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Дом без Ящика

Сообщение ШамЛеСимка » 18 мар 2011, 10:47

Плиз помогите, я для своей новой стории построила огромный дом, точнее три много этажки три часа убила, но сдуру удалила с помощью кода почтовый ящик и мусорку, поэтому когда заселяю туда симов то режим жизни недоступен. ПЛИИИИИИИИЗ помогииите :cry:
ШамЛеСимка
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Дом без Ящика

Сообщение Renata Sims » 18 мар 2011, 10:53

Хм..странно никогда с этим не сталкивалась,да я тоже удаляю иногда мусорный бак и почтовый ящик,но почему-то режим жизни мне доступен)Я вообще-то никогда заранее не строю дом для симов,а начинаю строительство только тогда,когда они уже заселились.Чем помочь наверное не знаю..можно в принципе импортировать дом в список зданий в городе и поставить его на любое другое место попробовать.
Renata Sims
Новичок в "Симсах"

Re: Дом без Ящика

Сообщение simsim » 19 мар 2011, 09:14

ШамЛеСимка писал(а):Плиз помогите, я для своей новой стории построила огромный дом, точнее три много этажки три часа убила, но сдуру удалила с помощью кода почтовый ящик и мусорку, поэтому когда заселяю туда симов то режим жизни недоступен. ПЛИИИИИИИИЗ помогииите :cry:

Тут скачай почтовый ящик и положи в папку ...\EA Games\The Sims 2\Downloads

там надо зарегистрироваться
simsim
Любитель "Симсов"

Вернуться в The Sims 2