некрафон

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: некрафон

Сообщение титания » 18 мар 2011, 16:00

Все получилось, спасибо. У меня была парочка, исимка умерла, она уже старая была, а муж был моложе, и все время плакал ихотел ее воскресить, мне еге бтло жалко и я ему другую подружку нашла, он все равно только ожене думал. Акогда я ее воскресила пявилосе деиствие помолвка и предложить, хотя они были женаты :?: , они отметили класную свадьбу, и ездили в путешествие на острава :D
титания
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: некрафон

Сообщение simsim » 19 мар 2011, 09:35

титания писал(а):Незнаю как получить некрафон. У кого он есть. Мои симы ходят на работу и получили много премий. но професии Мистика там просто нет. Слышала некрафон мошно получить если закончить уни по спецальности физика, философия или психология. Моя симка закончила с отличием и получала диплом, а некрафон НЕТ. Еще слышала с помощья кода, но он не работает. Как получить его не знаю.

Найди в интернете InSIMenator (UV) v2.9 переведенный на русский язык Иваном Усмановым.
С ним ты почувствуешь себя почти богом в Sims 2 )))))))))
Любая работа с любым уровнем и многое многое другое.
The insimenator - набор предметов для игры The Sims 2, позволяющий полностью и бесприкословно управлять игрой, не набирая постоянно код разработчика.

Распаковываем архивы в Мои документы\EA GAMES\The Sims 2\Downloads\insimenator (создайте специально новую папку)
simsim
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в The Sims 2