НПС и горожане(тауни) в симс 2

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: НПС и горожане(тауни) в симс 2

Сообщение Darya » 09 апр 2011, 12:04

А я сколько играю ни разу таких фамилий смешных не замечала!!!
Darya
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение komposterik » 01 май 2011, 20:19

Одна из ведьм в Беладонне (по-моему злая) у меня была Неонила Бабарыко. Я ржала, но недолго, потом завеоа Симпу (SimPE) и переименовала всех ведьм, чтобы их если что через код можно было в семью добавить. Там напридумывала имен: Метлания Колдуняка, Чарования Пень-в-цветочек... и так далее. В универе как-то сделала своего сима злым ведьмаком, а когда одна из симок на участке случайно умерла (сгорела зачем-то), заставила его воскресить ее как зомби. Ее имя мне смешным не показалось, поэтому я назвала ее Дохляна Упыридзе. Весело!
А по поводу горожан - они не слишком привлекательной внешности, конечно. Кстати, как-то заставила одну из своих симок забеременеть от Mr Hamble или как его там? В семью его добавить нельзя к сожалению, но дети получились ничего.
А еще по поводу фамилий тауни - да, однофамильцы не родственники, но если у кого стоит SimPE можно увидеть, что все тауни объединены в несколько больших семей. Это как у наших играбельных симов (как кто-то метко сказал УПС) - фамилия или название семьи одно, а с помощью той же Симпы фамилии самых симов в семье можно сделать разными. (Правда симкам я меняю фамилии только после рождения детей, если хочу, чтобы девичь осталась например, потому что иногда игра на автомате ставит ребенку фамилию матери). Так вот, большие семьи, в которые входят тауни называются Wolosenko, Barrett, Hsu, Ternynck, Thompson, Zarubin и другие. NPC входят соответственно в семью npc. Но это может увидеть любой, у кого есть Симпа.
В Цветущих Холмах одного из умерших родственников кого-то из соседей по-моему зовут Отнимика, причем это мужчина. Может имелось в виду какое-то японское имя, но по-русски звучит смешно.
А еще иногда бывают такие не сочетаемые варианты имен - Эрика Рожко (имя и фамилия совершенно из разных опер, на мой взгляд), Ядвига Байти, Изаура Путято. Тут мне вчера попалась Марьям Мартынян. Звучит прикольно!
komposterik
Новичок в "Симсах"

Сообщение Ksyu » 05 май 2011, 22:08

Интересная тема :) Я как-то не задумывалась о необычности имен горожан, а вот вчера наткнулась на сима по имени Джейс Чаушеску :) По всей видимости, это внук известного диктатора :)
Ksyu
Опытный геймер

Сообщение Ksyu » 14 май 2011, 00:28

Наконец-то все выше сказанное стало поправимо с модиком позволяющим полностью менять имя и фамилию сима, можно даже копировать чье-то имя и назначить его дургому симу. Я уже начала переименовывать горожан и остальных симов с уродливыми именами и фамилиями, что прихордят в гости к моим симам. Если есть у кого интересные идеи насчет того какое имя должно быть у того или иного сгенерированного игрой сима поделитесь пожалуйста, а то на всех симов не хватит у меня оригинальности :)
Ksyu
Опытный геймер

Сообщение Горячая Штучка » 08 июн 2011, 12:24

Они хоть и уроды, но мне нравятся :oops: Имена и фамилии ржачные... Но иногда мне так надоедает играть за красивых симов, что я подселяю уродов, убиваю красивых и играю за всяких отрыжек симской природы :o
школоло
Горячая Штучка
Новичок в "Симсах"

Сообщение Doitsu-kun » 08 июн 2011, 13:31

У меня в Ночной жизни бармена звали Наливайко Непроливайко :mrgreen:
Изображение
Doitsu-kun
Опытный геймер

Сообщение Горячая Штучка » 08 июн 2011, 13:48

Линдси LoндоN писал(а):У меня в Ночной жизни бармена звали Наливайко Непроливайко :mrgreen:

Знакомое имя... Он мне все время мусорный бак опрокидывает.
школоло
Горячая Штучка
Новичок в "Симсах"

Сообщение Doitsu-kun » 08 июн 2011, 19:01

Я-то думала, у меня одной такой индивидуум, а то друзей спрашивала - никто не видел)
Изображение
Doitsu-kun
Опытный геймер

Сообщение Медвежонок » 08 июн 2011, 22:33

я тоже первый раз слышу, хотя ночная жизнь у меня с самого начала
Медвежонок
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Горячая Штучка » 10 июн 2011, 09:50

У меня симка подсматривала в телескоп, и к ней прибежал ..не помню имени, но фамилия Тик-Тик)) Он ее бил, бил. Однажды пришел, я нажала поприветствовать, а они давай целоваться. Вот теперь живут вместе, ребеночка ждут. У него жена, еще и ребенок...
школоло
Горячая Штучка
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в The Sims 2