НПС и горожане(тауни) в симс 2

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: НПС и горожане(тауни) в симс 2

Сообщение Медвежонок » 24 июн 2011, 15:12

Rudya писал(а):А вообще-то, кстати, есть способ изменить внешность горожанина и абсолютно легально, без кодов - старое-доброе кресло стилиста)

Только мысль пришла в голову, и я ее читаю в твоем посте :)
да, ведь это проще всего. Зачем все эти манипуляции, когда можно воспользоваться этим креслом, да и еще денег подзаработать и бизнес развить. )
Медвежонок
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Ksyu » 24 июн 2011, 21:56

Ksyu, кожа и глаза у нее дефолтные. Их можно скачать в интернете, установить и они заменят стандартные. Замечательная вещь, очень помогающая в деле преображения симов)

Я знаю про это :) Я имела ввиду, что кожа не от максис, это сразу бросается в глаза :) Реплейсмент, это уже в каком-то смысле не дефолтный, заменяющий его образец :)
А вообще-то, кстати, есть способ изменить внешность горожанина и абсолютно легально, без кодов - старое-доброе кресло стилиста)

Но с креслом то мы лишь приукрасим внешность сима, а кардинально его изменить можно лишь с пластикой и заменой дефолта на реплейсменты.
Ksyu
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rudya » 25 июн 2011, 19:18

Ksyu писал(а):Но с креслом то мы лишь приукрасим внешность сима, а кардинально его изменить можно лишь с пластикой и заменой дефолта на реплейсменты.

Пластика - это уже не интересно. Слишком простой путь)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Ksyu » 30 июн 2011, 00:43

Слишком простой путь)

Не сказала бы, что это слишком просто :) У меня порой уходит очень много времени, что бы изменить лицо НПС до более приличного вида даже с пластикой, уж очень уродливы черты лица у этих некоторых.
Ksyu
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 01 июл 2011, 20:49

Ksyu, я...эмм... в несколько философском смысле)))
Просто подобрать такой образ, который скрыл бы недостатки и проявил достоинства - это одно, а просто устранить эти недостатки - это совсем другое. В первом случае работает творчество, а во втором это, как говорится, дело техники.
Кстати, я нашла переделанную мной симку в другом районе, в своем естественном состоянии:
Изображение
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Ksyu » 03 июл 2011, 01:57

Просто подобрать такой образ, который скрыл бы недостатки и проявил достоинства - это одно, а просто устранить эти недостатки - это совсем другое.

Абсолютно согласна. Во многих случаях я так и делаю, т.е. скрываю недостатки косметическим и парикхмахерским вмешательством. Но, если взять приведенный тобой, Rudya пример с симкой на скрине, то руки так и тянутся к пластике, т.к. такие нереальные губы просто никак не скрыть без нее и любые достоинства перекроет лишь один этот недостаток :)
Ksyu
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в The Sims 2