Какое бы вы создали дополнение?

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Какое бы вы создали дополнение?

Сообщение SheWolf » 23 дек 2010, 19:38

Да уж...не оставили...
Ну и покупайте,а я посмотрю :mrgreen:
Изображение
Я на Русимсе 2 года.
SheWolf
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ksu2000-forever » 03 янв 2011, 20:45

Я бы хотела дополнение Симс2 Открытия. Что бы там можно было открывать новые планеты и звёзды, отправляться на неизвестные планеты и на планет которые нам известны. Что бы там были разные интересные приборы, что бы создавать сиропы и таблетки от болезней, лекарства, что бы излечить от вампиризма и т.д. Хотелось бы, что б в этом дополнение были новые существа: Чокнутый профессор (который по ночам ставит опыты на спящих соседях, изобретает безумные изобретения. А заражаться чёкнутством можно тогда, когда выучил логику до максимального уровня и выпил лекарство изобретённое своими руками.); Заяц Макс (Который сводит сума люде. Заразится им можно выполнив два этапа: 1. Довести себя до такого состояние, что бы к тебе пришёл Заяц Макс; 2. подружится с ним, что б общение стало 100 и 100. Потом надо дать зайцу морковку (что б он ел с руки), тогда он нечаянно укусит тебя за палец, всё! Ты заражён! Это наверно дурацкая идея?
ksu2000-forever
Опытный геймер

Сообщение nikita » 03 янв 2011, 21:21

Да нет, идея не дурацкая. Довольно интересное дополнение бы получилось на мой взгляд. Да ты еще все так продумала насчет превращений, аж до самых мелочей:-)
ИзображениеИзображение
nikita
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение ksu2000-forever » 04 янв 2011, 15:12

nikita писал(а):Да нет, идея не дурацкая. Довольно интересное дополнение бы получилось на мой взгляд. Да ты еще все так продумала насчет превращений, аж до самых мелочей:-)

:) Я ещё не так фантазировать могу... У меня в отдельной тетрадке целая куча придуманных дополнений... Вот бы ещё дополнений для симс2 придумали...
ksu2000-forever
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в The Sims 2