Какие стили вы предпочитаете в дизайне ваших домов?

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Какие стили вы предпочитаете в дизайне ваших домов?

Сообщение ever » 29 мар 2011, 17:43

А я долго думаю над планировкой, смотрю, чтоб ходить было удобно. Иногда делаю что-то современное, в стиле минимализма, но уютнее выглядят дома под старину, а потому они предпочтительнее. Больше двух этажей и одного цокольного не строю, стили стараюсь использовать стандартные или так, чтобы перекрашивать их по-минимуму. На первом этаже всегда есть большая комната: кухня+столовая+комната для вечеринок+прихожая.
Каждую комнату стараюсь сделать в собственном стиле и с разными сочетаниями цветов. Нравится чередовать тон стен и полов: темный пол - светлые стены и наоборот. Насыщенные цвета использую редко, а вот бежевые комнаты получаются банальными какими-то. Вообще, проще всего делать что-то обычное, потому что у меня все поколения живут без ремонта. В общем, строю так, чтобы раз и навсегда, а потому самое оптимальное: удобство в планировке, спокойные цвета и обязательна детская на двоих и горшки в ванных, даже если младенцев в семье нет. А еще я всегда смотрю, как дом выглядит снаружи, и все окна в нем должны быть расположены симметрично и друг над другом.
ever
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Darya » 09 апр 2011, 15:35

мне нравиться современный стиль и чтобы цвета были светлые
Darya
Любитель "Симсов"

Сообщение Darya » 09 апр 2011, 15:36

мне нравиться современный стиль и чтобы цвета были светлые
Darya
Любитель "Симсов"

Сообщение Rudya » 10 апр 2011, 12:26

Я прежде всего смотрю на характер семьи.
Если они принадлежат к какой-нибудь исторической эпохе, или просто из "древнего" рода - тут все понятно, дом переполнен антиквариатом)
Есть несколько фентезийных семейств, в их домах ставлю побольше зелени, но в остальном они мало чем отличаются от "исторических".
К "простым смертным" же у меня индивидуальный подход. Если это тусовщики/гуляки/золотая молодежь - сочетание ярких стен и белого пола, либо наоборот. И играю с цветными светильниками и журнальными столиками "куб". Мебель из стекла, яркого пластика и металла.
Если это какое-нибудь добропорядочное семейство, то все очень милое, уютное и неброское. Стены пастельных тонов, светлый паркет/ковролин на полу, мягкие диванчики, резные столики-тумбочки-шкафы-кровати...
Но чаще всего мои симы получаются яркими и творческими. И тут в ход идут солнечные цвета в самых невероятных сочетаниях, в мебели иногда смесь ретро и хай-тека с намеком на минимализм, иногда - "творческий бардак". Сама живу в желто-оранжевой комнате с незначительными вкраплениями прочих цветов, и с тем самым бардаком, так что это мой любимый стиль)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение ПаZiТиФНыЙ SmIlIe))) » 14 апр 2011, 10:21

Я всегда создаю обычные семьи и предпочитаю современный стиль. Светлые тона, большая плазма, много техники, много украшений и растений :)
Изображение
Спасибки Алиса)^_^
ПаZiТиФНыЙ SmIlIe)))
Опытный геймер

Сообщение Котя » 14 апр 2011, 14:19

У меня стиль дома зависит от стиля сима.Я никогда не останавливаюсь на одном стиле.
Изображение
Котя
Опытный геймер

Сообщение TokioHotel » 20 апр 2011, 10:10

у меня восновном готический дизайн дома =)
Изображение

Schrei
TokioHotel
Новичок в "Симсах"

Пред.

Вернуться в The Sims 2