Где найти Беллу Готика?

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Где найти Беллу Готика?

Сообщение Мандаринка » 23 окт 2008, 20:32

Многие, игравшие в "Симсов" знают, что Белла Готика пропала. Я перечитала много сайтов, и поняла, что ее можно вернуть. Но вот как? Способы везде самые разные, но у меня что-то ничего не получилось. А еще говорят, что эта самая Белла, которую можно попробовать найти, ненастоящая!!! Это правда?! :shock:
Мандаринка

В кошельке: Заблокировано

Re: Где найти Беллу Готика?

Сообщение Зайка » 24 окт 2008, 18:28

Говорят, что в стрэнжтауне Белла не настоящая, что её можно вернуть при помощи свахи в доме Дона Лотарио, но как только на падает, то сразу умирает, а могила пропадает!
Вот несколько способов добыть беллу.
1.Жить в стренжтауне и она в гости предёт.
2.Доном Лотарио смотреть в телескоп(Настоящая Бела!!!!)
3.С помощью кода разроботчика (что за оно я не знаю).
Некоторые говорят, что Беллу можно встретить на воздушном шаре в Плезантвью, или что она работала у них домработницей!
Кстати , я читала, что какой то человек , играя Доном Лотарио , прокачал ему всю логику и заставляя его всё время смотреть в ТОТЖЕ телескоп , который при начале игры был , и стоял на том же месте (тоесть не перемещая его никуда и не удаляя его) , Так вот , у него однажды прилетели НЛО , НО не похитили его , а скорее наоборот --- ВЫКИНУЛИ ЕМУ БЕЛЛУ ГОТ!Ещё говорят, что если вы хотите найти Беллу с помощью услуг свахи, надо, чтобы сперва упала разносчица пиццы, а потом уже и Белла...
Про неё говорят много, но вот отличить правду от неправды можно только одним путём - проверить эти "теории" самим! :)
Обожаю Симс2!
Зайка
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алёно4ка » 07 ноя 2008, 08:39

:cry: Я уже все глаза в телескоп Доном просмотрела!! У него уже есть зеленый ребенок... и он опять беременный!!! А Беллы нет...
Алёно4ка
Любитель "Симсов"

Сообщение Гость » 07 янв 2009, 23:23

У меня мысль есть: нужно вернуть Беллу с помощью кода, затем убить её, снизив все потребности, а затем воскресить звонком смерти! :D
Гость

Сообщение Кристина » 24 янв 2009, 13:03

Есть новая карьера- Поиски пропавшей Бетты
Я еще не пробовала, но попробую....
Если получиться то я вам напишу...и ссылочку дам... :roll:
Кристина

Сообщение Гамбит » 24 янв 2009, 21:12

Это где такая? :o
Гамбит
Любитель "Симсов"

Сообщение Angelochek110997 » 03 фев 2009, 12:26

Есть саит где есть способ :!: Если хотите ссылочку попробую найти.
Есть ещё код или даже дополнительный предмет с помощью которого можно вернуть её :D
Angelochek110997

Сообщение Lily » 04 фев 2009, 19:51

А вот че я накопала на разных сайтиках.
1. Стренджтаун. Можно познакомиться, завести ее в дом, а потом переместить в плезантвью. НО!!!! Она НЕ настоящая, и после перезагрузки удаляется.
2. С помощью кода. Опять же НО!! Ога настоящая, но после перезагрузки опять же удаляется.
3. Как то она появилась ПРИЗРАКОМ у дома... Сестер Кальенте!!! Дальше беседуешь со смертью, и просишь вернуть Беллу.
4. Самое интригующее. В.. Долине желаний!!!
Но что самое интересное : все они ( у меня по крайней мере ;) ) помнят Кассандру и Александра, но не помнят Мортимера!!
И почему в бухте белладона стоит статуя с беллой гот?!! И, заметьте, БЕЛЛА ДОНа.
Lily
Опытный геймер

Сообщение Lily » 04 фев 2009, 19:53

Если что откопаете - пишите открыто, не " жмотьтесь " :lol: ;)
Lily
Опытный геймер

Сообщение Angelochek110997 » 05 фев 2009, 15:53

На саите http://www.simsecrets.ru есть способ,но тогда Белла будет моложе своей дочки :| Но если у вас есть SimPE,то вы можете отредактировать возраст ;)

Способ там последний в разделе разное :)
Angelochek110997

След.

Вернуться в The Sims 2