госпожа Крумплеботтом

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: госпожа Крумплеботтом

Сообщение Darya » 09 апр 2011, 15:08

а это в какой части?
Darya
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Klimens_Core » 15 май 2011, 18:58

Я всё понялО! Просто в английском переводе крампельботтом, это толстопятко (а в русском мятопопко 8-)) Толстопятко это фамилия мортимеровской тёти! мортимер (как и касси) учёный! воть и получается логика! В универе сделали уличку крампльботтом
Четверг хорош тем что после пятницы идёт суббота... ЧЕЛОВЕЧЕ! ПОМНИ ОБ ЭТОМ В СРЕДУ!
Klimens_Core
Новичок в "Симсах"

Сообщение Ксхандрик » 25 май 2011, 14:01

У меня она не разу из колодца не вылезала.Она всегда появляется на общественных участках, когда мои симы были на свидании они зашли в одну будку, где можно фотографироваться и там кое-чем занялись :roll: ... и тут появляется она(это была моя первая с ней встреча) она не дала моим симам закончить и побила их своей сумкой :lol:
Ксхандрик
Новичок в "Симсах"

Сообщение Котя » 25 май 2011, 14:21

А у меня она никогда не появлялась,ну кроме как из колодца вылазила,а в Центре не разу. :(
Изображение
Котя
Опытный геймер

Сообщение Ksyu » 25 май 2011, 23:38

Котя писал(а):А у меня она никогда не появлялась,ну кроме как из колодца вылазила,а в Центре не разу. :(

А что за колодец? Я как вижу эту бабку, так сразу с читами разработчиков удаляю ее через опцию "show error", что бы не мешала свиданию моих симов :) Слишком злая она.
Ksyu
Опытный геймер

Сообщение Котя » 26 май 2011, 12:38

Колодцем тебя награждает клуб садоводов,если у тебя большой и хороший сад.
P.S.А кто нить знает на каких участках она появляется чаще всего?
Изображение
Котя
Опытный геймер

Сообщение Ksyu » 27 май 2011, 14:38

У меня нет всех приложений пока, все вот не доберусь до полной антологии :) У меня эта бабулька появляется только на общественных участках и лишь тогда, когда свидание симов заходит за рамки ее понятий о приличиях. Насколько я поняла, эта бабка как бы совесть симов из прошлого века, когда было краем неприличия целоваться в общественном месте - своеобразная пародия разработчиков :)
Ksyu
Опытный геймер

Сообщение Ксхандрик » 27 май 2011, 17:22

Ksyu писал(а):У меня нет всех приложений пока, все вот не доберусь до полной антологии :) У меня эта бабулька появляется только на общественных участках и лишь тогда, когда свидание симов заходит за рамки ее понятий о приличиях. Насколько я поняла, эта бабка как бы совесть симов из прошлого века, когда было краем неприличия целоваться в общественном месте - своеобразная пародия разработчиков :)

Если подумать, то возможно так и есть. Может создавая эту персону, разработчики решили каким-то образом пошутить над играющими в эту игру?
Обычно я могла с помощью одного кода подчинить себе любого персонажа, но с ней этот фокус не когда не проходит. Это доказывает, что она является каким-то черезчур второстепенным персонажем :geek:
Ксхандрик
Новичок в "Симсах"

Сообщение Ksyu » 27 май 2011, 22:09

Я эту бабку добавляла как-то в семью с кодами, когда симы вернулись домой она уже их ждала на участке, я поиграла ей и потом отправила искать себе жилье :) И так тоже делала ее выбираемой, правда не помню подчинялась ли она. Сейчас просто удаляю ее как увижу, что собирается помешать свиданию симов и все :)
Ksyu
Опытный геймер

Сообщение Горячая Штучка » 09 июн 2011, 13:27

Котя писал(а):А кто нить знает на каких участках она появляется чаще всего?

В центре в "лабиринте любви" (парк) и готическом клубе. чаще всего. А еще можно ввести код разработчика, щелкнуть по почтовому ящику и выбрать Ms Crumpe Bottom.
школоло
Горячая Штучка
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в The Sims 2