Фотографии ваших симов

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Фотографии ваших симов

Сообщение ЗайюнькА » 27 мар 2014, 19:23

Ахаха, это да тот ещё хомячок :lol:
Кстати она у меня выросла уже давно, вот она =D
Изображение
А это её сестра Эванджелин))
Изображение
и ещё немного скринов))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Герда » 27 мар 2014, 19:27

МММ)) В платишках отЛены)))
Еванджелин очень милая девушка), а вот у Саманты - хоть она тоже очень миленькая - при съемке снизу (четвертый скрин сверху) губы как-то топорщатся сильно)Или это макияж такой? а в остальном она очаровательна)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 28 мар 2014, 07:25

Герда писал(а):МММ)) В платишках от Лены)))

Агаа, люблю Ленины платишки :З
Герда писал(а):Еванджелин очень милая девушка)

мне она и самой нравится))
Герда писал(а):а вот у Саманты - хоть она тоже очень миленькая - при съемке снизу (четвертый скрин сверху) губы как-то топорщатся сильно)Или это макияж такой? а в остальном она очаровательна)

да-да =D у неё губы такие, я даже не знаю что с ними делать, она когда улыбается они у неё поднимаются сильно что-ли, и такими вот становятся как на 4 скрине :?
ЗайюнькА
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 17 май 2014, 11:41

Ой, что я нашла) Вспомнила про тему, называется)
ЗайюнькА, красивые девочки какие! Мне больше нравится Саманта, хотя губки и правда немного странные, но она, тем не менее, очень миленькая)
Кстати, а ты не думала никогда над тем, чтобы поставить дефолтную генетику себе в игру? А то ладно максисовская кожа, но максисовские глазки - ууууу( Портят весь вид девочки.

А я вам вкусняшку принесла)))

Изображение
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 24 май 2014, 15:50

Rudya, у Саманты губы от папы достались(не Джона), по-этому они такие =/
Ой, а с дефолтом у меня проблема в поиске! Туда зайду всё не нравится, туда зайду там регистрация нужна =D
Можешь скинуть откуда ты качаешь? ^_^ Ото мои бедняги страдают из-за бледности =D
Изображение
Изображение

Кстати я девочку узнала, это же тот рыжий котёнок? И выглядывает так по-кошачьи и в тарелке что-то вкусненькое лежит))
Кто угадает как зовут сима на скрине девушку не замечайте =D, получит печеньку))
p.s. этот сим присутствует во всех частях симс(Sims 1, Sims 2, Sims 3)
Изображение
Изображение
ЗайюнькА
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 24 май 2014, 16:19

Если хочешь, могу залить на файлообменник свою папку с дефолтами, потому что сейчас, после долгих мучений (тоже были разные, иногда не очень удачные варианты), я себе смешала просто несколько наборов. В одном мне нравятся светлые оттенки, в другом - темные...) Ну и глазки тоже долго искала хорошие)
Сим на твоих фото напомнил мне парнишку из Блуотера, но вряд ли он был во всех частях... Помолодевший Мортимер, что ли? Домик на заднем плане очень уж на домик Готов похож))
А девочка - да, котеечка Дженнифер)
Она сейчас уже подросла, и стала молодой и очень строптивой кошечкой)

Изображение

А вот ее мама, заимствованная мной в одной династии, великолепная Реджина. Кстати, сестра Криса, парня Хелены Хоуп)

Изображение

Изображение
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение ЗайюнькА » 24 май 2014, 16:28

Буду безумна рада и безмерно благодарна ели ты мне зальёшь дефолты!))
Rudya писал(а):Сим на твоих фото напомнил мне парнишку из Блуотера, но вряд ли он был во всех частях... Помолодевший Мортимер, что ли? Домик на заднем плане очень уж на домик Готов похож))

В точку! Это Мортимер и домик Готов, это да))
Не думала что так быстро отгадают, вроде без усов, замаскирован по полной так сказать :lol: (хотя подсказка всё же сделала своё дело)
Батюшки, какая Дженнифер милашка! А глазки то мамины ^_^
А Реджина, ну совсем не похожа на Криса, если только капельку, скорей бы уже Хеленчика с Крисом увидеть, соскучилась я по ним.
Ото всё внимание Кат уделили =D Хотя и она того заслушивает.
А так я жду главу, Леночка :ugeek:
Последний раз редактировалось ЗайюнькА 24 май 2014, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
ЗайюнькА
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 24 май 2014, 17:01

Ты не забывай, Морти у нас на форуме нынче пользуется особой известностью благодаря Гермионе Китон)
Реджина с Крисом похожи, кстати. Просто образ Редж я немного поменяла, косметика там, прическа...
Хеленки будет немного в следующем отчете, я уже написала этот кусок. Но если я вам буду расписывать все ее страданки по поводу отношений на расстоянии, вы же сами устанете... А у Катрин нынче самый экшен)
Rudya
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение ЗайюнькА » 24 май 2014, 17:05

Rudya писал(а):Ты не забывай, Морти у нас на форуме нынче пользуется особой известностью благодаря Гермионе Китон)

Только из-за этого дневника я и поженила его на своей симке, и омолодила за одно :lol:
Rudya писал(а):Реджина с Крисом похожи, кстати. Просто образ Редж я немного поменяла, косметика там, прическа...

Ну это всегда так, вся схожесть из-за косметики теряется)
Rudya писал(а):Хеленки будет немного в следующем отчете, я уже написала этот кусок. Но если я вам буду расписывать все ее страданки по поводу отношений на расстоянии, вы же сами устанете... А у Катрин нынче самый экшен)

А вот о этом мы-с не подумали, ну Катрин, так Катрин. Только знай все за Эрика :mrgreen:
Если Хеляшка появится то я только рада))
ЗайюнькА
Опытный геймер

Сообщение Илси » 07 июл 2014, 17:08

Эх, как жаль что симс 2 уже не в моде. Почти все про него забыли, и темы не обновляются(
Я пожалуй покажу своих любимых симов) В симс 2 они такими красивыми получаются, магия)

Для начала моя гордость) Хотелось создать кого-то необычного, и мне кажется получилось) Жаль что имени её я не помню, не заселила бедняжку, и сразу удалила. Почему? Сама не знаю :)
Изображение

А вот дальше семейство в пять поколений) Этот рыжик их основатель) Мне знакомые говорят что он очень странной внешности, а как по мне, так красавец)
Изображение
А это его жена) познакомились они в универе. Любовь и все дела, вскоре у них родилась очаровательная девочка и сын) И детских фотографий меня, у сожалению нет.
Изображение
Дочка уехала от них, а вот сыном я долго играла, таким красавцев он вырос
Изображение
А потом я просто удалила эту семью)
Жена его, странным образом оказалась похожа на мать.

Изображение
Изображение
На свет у них появились вот такие вот очаровашки)
Изображение
К сожалению одна из них умерла. Но вторая получилась настоящей красавицей.
Изображение
И я уже не помню от кого, они не жили вместе, родила сына. Вот таким он вырос.
Изображение
Ну а после симка позеленела
Изображение
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Пред.След.

Вернуться в The Sims 2