Запросы объектов для The Sims 2

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Запросы объектов для The Sims 2

Сообщение Медвежонок » 05 май 2011, 10:43

Интерсно...кто ж это все закачает а сайт..) Лиза этим занимается, но давно ничего нового не было.
Медвежонок
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Ksyu » 05 май 2011, 21:28

[[Медвежонок]] писал(а):Интерсно...кто ж это все закачает а сайт..) Лиза этим занимается, но давно ничего нового не было.

Было бы не плохо, если кто-то закачал новые объекты. Вот, например, после установки таких шикарных по исполнению симок в игру и одежды для них мужчинки симы просто меркнут на их фоне, даже не знаешь кого подобрать в пару этим красотокам, настолько невзрачны на их фоне встроеные в игру симы. Детских и подростковаых моделей одежды бы еще.
Ksyu
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Медвежонок » 06 май 2011, 08:14

Просто, судя по активности пользователей на форумах касаемо именно Симс 3, напрашивается вывод о том, что Симс 2 сейчас интересует немногих и ,соответственно, делается упор на объекты именно для 3х симов. И вообще за столько лет существования серии игр Симс 2, мне кажется, можно было этих объектов перекачатся :-) не считая тех, кто недавно открыл для себя эту игру. Но и тут вопрос: зачем новичкам Симс2,когда есть уже новое поколение Симс3? Я пробовала играть в Симс 1, когда еще 2ые только были. Это было один раз )) но, не будем отклоняться от темы. Я посмотрю свои архивы и возможно выкину что-нибудь на закачку. ;)
Медвежонок
Опытный геймер

Сообщение svetik757 » 07 май 2011, 22:07

Прогресс прогрессом, а ностальгию пока ещё никто не отменял! ;)
Я бы тоже не отказалась от новых объектов для симс 2 :D
svetik757
Опытный геймер

Сообщение Медвежонок » 08 май 2011, 15:15

К сожалению свои объекты я удалила. Так что скинуть пока ничего не смогу.
Медвежонок
Опытный геймер

Сообщение Lesya » 10 май 2011, 11:59

Люди! Я очень люблю русалок и хотела бы иметь для них водный дом, а ещё я хочу скачать мод или патч на то чтобы симы могли плавать в пруду. Это всё мне может пригодиться для фильма, но только один мальчик с одного сайта мне ссылку должен дать! И водяной дворец для моих симок и симов русалок с новыми и необычными электробриборами и мебелью, а также не забыть про растения. Но прошу вас очень сильно, помещять эти объекты не должны находиться в платных сайтах и прошу лучше через народ(только не через платных сайтов такие как леттиби, депозитфилевс и др.). Заранее спасибо!
Lesya
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение анюта1211181110 » 03 июл 2011, 11:28

belochka писал(а):Скажите, а вот в разделе объектов есть тема "Комнаты в ед. стиле". Назрел вопрос: а как сделать так, чтобы ВСЯ комната у моей симки сразу появилась? Или эта комната будет у меня по частям? То есть все для создания у меня будет, а "складывать" я должна сама... как в конструкторе :lol:

ну конечно.это предметы,как например по стилю в колнке строительства (тоесть мебели).Просто нужно проявить дизайнерские способности,и расставитть так,как хочешь)))))

[[Медвежонок]] писал(а):Просто, судя по активности пользователей на форумах касаемо именно Симс 3, напрашивается вывод о том, что Симс 2 сейчас интересует немногих и ,соответственно, делается упор на объекты именно для 3х симов. И вообще за столько лет существования серии игр Симс 2, мне кажется, можно было этих объектов перекачатся :-) не считая тех, кто недавно открыл для себя эту игру. Но и тут вопрос: зачем новичкам Симс2,когда есть уже новое поколение Симс3? Я пробовала играть в Симс 1, когда еще 2ые только были. Это было один раз )) но, не будем отклоняться от темы. Я посмотрю свои архивы и возможно выкину что-нибудь на закачку. ;)

давай,скинь еще))))) но впринципе,когда как.я например через день играю,что в симс 2, 3.так что,давай,делись своими архивами для всех случаев :D
Последний раз редактировалось Буковка 03 июл 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг
Изображение
анюта1211181110
Опытный геймер

Сообщение Медвежонок » 04 июл 2011, 07:00

анюта1211181110 писал(а):давай,скинь еще))))) но впринципе,когда как.я например через день играю,что в симс 2, 3.так что,давай,делись своими архивами для всех случаев :D

[[Медвежонок]] писал(а):К сожалению свои объекты я удалила. Так что скинуть пока ничего не смогу.
Медвежонок
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в The Sims 2