"the Sims 2 ''Prison"

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: "the Sims 2 ''Prison"

Сообщение Zellt » 11 дек 2010, 09:52

Тема тюрьмы началась в Симс 2 уже давно. Сначала просто строили общественный слот Тюрьмы и пытались сделать его функциональным. Первую такую тюрьму я видел в теме Гарри Поттера.
Потом появились не просто тюремные декорации, а и вполне функциональные штучки, типа контроллеров узников, их тюремщиков-охранников и т.д.
Функциональные объекты для тюрьмы можно скачать тут
Там контроллеры и некоторая мебель, двери, решетки.
Для правильной работы этой тюрьмы надо правильно построить эту тюрьму. Камеры узников должны выходить в один коридор, надо правильно расставить контроллеры. К сожалению все настройки на английском. Я слышал, что есть редактор файлов .package и с помощью его можно переделать контроллеры на русский язык. С русскими меню тюрьму создать будет проще.
Может кто знает про этот редактор файлов .package?
Я бы тогда занялся переводом на русский.

Зачем? Тут все понятно обьясняется, как в симс 3 строить гробницы! Правда, страницу надо перевести.
Подпись Алисы =) Спасибо тебе!
Изображение
Zellt
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Натусик9799 » 14 дек 2010, 14:54

знаете как то тупо вообще не интересно я думала что только в симсах есть нормальная жизнь не то что в нас а теперь ещё и это дополнения так теперь вообще не хочется в них играть :twisted:
Н-незвичайна А-артистична Т-талановита У-українка С-симпатична И-и К-красива
Натусик9799
Новичок в "Симсах"

Сообщение LoLitA » 14 дек 2010, 15:51

Натусик9799 писал(а): Натусик9799 » 55 минут назад
знаете как то тупо вообще не интересно я думала что только в симсах есть нормальная жизнь не то что в нас а теперь ещё и это дополнения так теперь вообще не хочется в них играть
знаете как то тупо вообще не интересно я думала что только в симсах есть нормальная жизнь не то что в нас а теперь ещё и это дополнения так теперь вообще не хочется в них играть :twisted:

Каждому своё...
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Zellt » 14 дек 2010, 22:44

Натусик9799 писал(а):знаете как то тупо вообще не интересно я думала что только в симсах есть нормальная жизнь не то что в нас а теперь ещё и это дополнения так теперь вообще не хочется в них играть :twisted:

От чего же? Дополнение добовляет больше реальности ;) . Причем этого дополнения не существует.
Кстати, simsim, ссылки которые ты даешь, полезны. Если порытся на форуме, можно найти открытый раздел, куда выкладывают пользователи (Только не в авторские работы, это точно не твое творение.). Туда ты выкладывай ссылки, и не забывай говорить, глобальная ссылка или нет (например тюрьма окозалась глобальной) (Глобальные придметы, это те которые конфликует с другими доп. матерьялами, и мешают друг другу работать. Что бы этого не случилось, надо создавать им отдельную папку.) .

P.s.-
я думала что только в симсах есть нормальная жизнь не то что в нас
а у нас ненормальная (сумашедшая) жизнь что ли :lol: ?
Изображение
Zellt
Опытный геймер

Сообщение simsim » 15 дек 2010, 00:41

simsim писал(а):
Кстати, simsim, ссылки которые ты даешь, полезны. Если порытся на форуме, можно найти открытый раздел, куда выкладывают пользователи (Только не в авторские работы, это точно не твое творение.). Туда ты выкладывай ссылки, и не забывай говорить, глобальная ссылка или нет (например тюрьма окозалась глобальной) (Глобальные придметы, это те которые конфликует с другими доп. матерьялами, и мешают друг другу работать. Что бы этого не случилось, надо создавать им отдельную папку.

Я всегда новое кладу в новую папку, проверяю не глючит ли игра, а перед этим, на всякий случай, копирую всю папку Доунлоадс
simsim
Любитель "Симсов"

Сообщение SheWolf » 16 дек 2010, 11:49

Ого...
Очнитесь!Если бы такое дополнение сделали бы,то все вокруг сошли бы с ума!..
КС - тема для этого,а симс тут не при чем!
Изображение
Я на Русимсе 2 года.
SheWolf
Опытный геймер

Сообщение Zellt » 16 дек 2010, 14:46

-Li-Wolf-5 писал(а):Ого...
Очнитесь!Если бы такое дополнение сделали бы,то все вокруг сошли бы с ума!..
КС - тема для этого,а симс тут не при чем!

А помоему клевое дополнение было бы, даже если его не существует. Мы его представляем :mrgreen: .
Изображение
Zellt
Опытный геймер

Сообщение SheWolf » 16 дек 2010, 16:26

Может и для кого-то.
Мое мнение.
Изображение
Я на Русимсе 2 года.
SheWolf
Опытный геймер

Сообщение simsim » 17 дек 2010, 01:26

Пользователь писал(а):
Кстати, simsim, ссылки которые ты даешь, полезны. Если порытся на форуме, можно найти открытый раздел, куда выкладывают пользователи (Только не в авторские работы, это точно не твое творение.). Туда ты выкладывай ссылки, и не забывай говорить, глобальная ссылка или нет (например тюрьма окозалась глобальной) (Глобальные придметы, это те которые конфликует с другими доп. матерьялами, и мешают друг другу работать. Что бы этого не случилось, надо создавать им отдельную папку.) .

Глобально конфликтуют там два файла, удали один файл название которого начинается с "ааааааааа" и всё
simsim
Любитель "Симсов"

Пред.

Вернуться в The Sims 2