Пожелания для форума :D

Форум, в котором размещаются объявления, касающиеся RuSims и ведутся обсуждения форума.

Re: Пожелания для форума :D

Сообщение Игорь » 08 ноя 2013, 15:12

Это можно сделать. Но кому удобно читать текст, выравненный справа?
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 08 ноя 2013, 15:34

Симовод писал(а):Это можно сделать. Но кому удобно читать текст, выравненный справа?

Эпиграфы пишут справа.
А для более удобного просмотра выравнивание текста подходит как нельзя кстати.
Например, центрирование подойдет для заголовка.
Так что такая функция была бы очень полезна для всех творческих и даже новостных тем :)
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение beautifuls » 18 янв 2014, 16:25

Я тут с пожеланием) Почему бы не вернуль шапку для сайта? Наряду с другими сайтами о симс 3 наш сайт, как мне кажется, чисто визуально, выглядит немного простоковатым)) :)
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Илси » 07 авг 2014, 14:07

У меня тут идея возникла. Может добавить группу "Критики"?
Для людей которые оставляют отзывы, и конструктивную критику.
В этой группе будет своя иерархия. Например сначала "Любитель почитать" потом "Чтец", "Мастер отзывов", "Почти критик" "Критик" "Профессиональный критик" "Гуру критики".
У них будет свой закрытый подфорум, где они будут обсуждать произведения. И может быть, будут делать для журнала обзоры, или рейтинги тем.

Вообще было бы неплохо расширить систему титулов. И сделать так, что бы медали давали за заслуги.

И ещё. Не знаю,может это сон мне такой снился, но вроде как была тема, по переезду форума?
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Мальвина » 08 авг 2014, 17:22

Я тут с пожеланием) Почему бы не вернуль шапку для сайта? Наряду с другими сайтами о симс 3 наш сайт, как мне кажется, чисто визуально, выглядит немного простоковатым))

да, мне тоже нравится идея с новой шапкой)
что-нибудь интересное, но не слишком броское)

У меня тут идея возникла. Может добавить группу "Критики"?
В этой группе будет своя иерархия. Например сначала "Любитель почитать" потом "Чтец", "Мастер отзывов", "Почти критик" "Критик" "Профессиональный критик" "Гуру критики".
У них будет свой закрытый подфорум, где они будут обсуждать произведения. И может быть, будут делать для журнала обзоры, или рейтинги тем.

Вообще было бы неплохо расширить систему титулов. И сделать так, что бы медали давали за заслуги.

И ещё. Не знаю,может это сон мне такой снился, но вроде как была тема, по переезду форума?

Мне кажется, в этом что-то есть. Думаю, всем нравится читать отзывы о своих произведениях, работах и прочем. У нас была подобная тема - "Под прицелом профессора Негодуева /критика/ " , но мне кажется, что ее действительно можно было бы расширить. Было бы неплохо выражать критику большими комментариями, которые детально освещают положительные или отрицательные стороны того или иного произведения/работы и т.д. Это дало бы дополнительный стимул для написания и самосовершенствования. И, опять-таки, людям становится интереснее, когда к их творениям проявляют внимание.
Естественно, брать в группу критиков тех, у кого есть некий опыт написания, что-ли
В общем, мне идея кажется хорошей. Интересно было бы послушать, что скажут другие форумчане и администрация)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение LoLitA » 28 авг 2014, 09:29

Я за! Мы с Машей пытались сделать отчет очередного Негодуева, обновили персонажей, но ничего, увы, так и не вышло. Дело заглохло, у Маши династия, дневник и много чего еще =) Но это было бы реально здорово, сделать критику по разным подразделам (т.е. династии, истории, дневники)

На счет шапки, я тоже за! Если это возможно, конечно.
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Герда » 28 авг 2014, 12:58

Илси писал(а):У меня тут идея возникла. Может добавить группу "Критики"?
У них будет свой закрытый подфорум, где они будут обсуждать произведения.

Я в большинстве случаев за все нововведения, но в этот раз считаю создание новой группы, тем более с собственной иерархией несколько бессмысленным.
Кто мешает обсуждать произведение в теме соответствующего произведения?
И как из закрытого подфорума автор узнает конструктивные советы по его творению?
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Илси » 28 авг 2014, 15:22

Герда писал(а):Я в большинстве случаев за все нововведения, но в этот раз считаю создание новой группы, тем более с собственной иерархией несколько бессмысленным.
Кто мешает обсуждать произведение в теме соответствующего произведения?
И как из закрытого подфорума автор узнает конструктивные советы по его творению?

Я думала, именно о одной публичной теме по типу профессора, где будут выкладывать рецензии сделанные несколькими критиками на закрытом подфоруме. Что бы само обсуждение среди нескольких человек было закрытым, и только результат показывали остальным.
Плюс на том подфоруме они могли бы делать обзоры для журнала, да и просто между собой что-то осуждать. Возможно даже темы, совсем не связанные с критикой. Такой закрытый клуб.

И немного не по теме, на днях я подумала, что было бы классно, провести большое такое состязание. Разделить людей на две группы, и давать этим группам задания, например написать небольшую зарисовку, из жизни персонажа, сделать скрин на определённую тематику, переодеть персонажа.
Группа выбирает одного человека, который выполнит это задание, или несколько, если того требует условие. И в течении например недели, задание должно быть выполнено, иначе штраф.
За выполненные задания, начисляются баллы, за которые можно купить бонусы. Например, в одиночном задании, взять ещё одного человека, или купить один день дополнительного времени.
Думаю, это растрясло бы форум.
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Герда » 28 авг 2014, 15:47

Илси писал(а):Думаю, это растрясло бы форум.

Да уж, это нам не помешало бы)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Wild Kitten » 28 авг 2014, 19:27

Простите, захотелось вставить свои скромные три копейки :oops: .
beautifuls писал(а):Я тут с пожеланием) Почему бы не вернуть шапку для сайта?

Да, мне тоже очень бы хотелось видеть любимый форум в новом, интересном оформлении. Только, конечно, нашлись бы те добровольцы, кто хорошо владеет фотошопом, имеет оригинальные идеи — не просто "RuSims" красиво написать, а придумать какую-нибудь изюминку, и сделать форум еще немного лучше, ведь визуальная составляющая действительно очень важна (по крайней мере, я так думаю).
Если что, я только предлагаю (говорить же легко, в отличие от самого дела :mrgreen:), сама, увы, оных навыков не имею.

Насчет рецензий по творениям игроков — неплохая идея, только опять же лишь бы все не испортилось банальной ленью. На форуме бывало и конкурсы проводились не всегда успешно (желающих много, а фактически участников мало), и ко многим хорошим проектам интерес появлялся, а потом спадал на нет. В общем, достаточно странная активность.
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Пред.След.

Вернуться в RuSims: Объявления и обсуждения