Удаление игры The Sims 3 вручную!

Решение различных проблем, возникающих во время игры

Re: Удаление игры The Sims 3 вручную!

Сообщение Foksi-Roksi » 07 ноя 2010, 12:59

ветер перемен После удаления игры,нужно обязательно почистить реестр, с помощью соответствующей проги,например CCleaner.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Zizimma » 11 янв 2011, 12:31

Спасибо огромное!Неделю мучилась , ни как удалить не могла.
Zizimma
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nh.atkm » 19 фев 2011, 21:37

подскажите плиз, как устранить проблемму...
скачал и установил симс 3, начал устанавливать аддоны. и вот тут получается любопытная штука. все аддоны установились кроме мира приключений. при установке этого аддона всплывает окошко: " программа установки обнаружила, что версия 2.3.33 программы The Sims 3 Мир приключений уже установлена. Эта программа установит предыдущую версию The Sims 3 Мир приключений(2.0.86). Перед установкой этой версии потребуется удалить предыдущую версию. и все, установка аддона прерывается. но я уже все что можно удалил, и только в установке и удалении программ весит Мир приключений на 5.23 метра, но я не могу найти, где он установлен.
если кто сталкивался с такой проблеммой, подскажите, что нужно сделать...
Nh.atkm
Новичок в "Симсах"

аддоны не запускаются и не удаляются

Сообщение Sou » 26 мар 2011, 11:02

у меня их всего два и оба не подают признаков жизни.диски купленные,не пиратские,устанавливала сама,никаких проблем не было до того момента пока я не переустановила базовый диск с игрой (the sims 3)...в общем удалить я их не могу-пишет что синтаксическая ошибка в имени файла..хотела попробовать их переименовать,но найти папку ни с одним из аддонов ,кроме как в списке "удаление или изменение программ",так и не смогла.
короче ,уже не знаю что с ними делать,фантазия иссякла,я в отчаяние :cry: .помогите, а ? буду очень признательна
Sou
Новичок в "Симсах"

Re: аддоны не запускаются и не удаляются

Сообщение Буковка » 26 мар 2011, 11:25

Почисти реестр. Прога ТУТ
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение mononoke » 03 апр 2011, 09:50

всем привет! много узнала как правильно нужно удалить игру! но в реестре часть удалила вручную. остальное не нашла! скачала программу нажала очстка реестра он прааналезировал нашел кучу ошибок. и теперь просто жать исправление ошибок? ни каких галочек не снимать. подскажите плиз!!!!
а еще когда жму исправить спрашивает сохранить резервный реестр. ну что то типо этого? мне надо?
mononoke
Новичок в "Симсах"

Сообщение Буковка » 03 апр 2011, 14:33

Да, просто жми исправить. Я копии не сохраняю.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение 120309 » 09 апр 2011, 23:32

Впринцепе, разве нельзя , есл иуж вручную, а не через установку программ, то если удалить в пуске, и саму деректорию игры со всеми скрытами папками, ну еще и сохранения допустим, то и реестр не обязательно чистить
120309
Новичок в "Симсах"

Сообщение Валерианка » 25 июл 2011, 16:18

У меня пиратская основная игра Симс 3 установлена, но без диска не шла, играла вставляя диск. Затем купила пиратскую Симс 3 с дополнениями на двух сторонах даска. Всё установила, проблемы есть, так что из 5 дополнений добавились только Карьера и Приключения. Но была довольна. Теперь решила скачать сумерки и установить. Скачала, стала читать, как устанавливать... Честно, почувствовала себя невеждой... :oops: Я никогда не монтировала образы, даже во втором Симсе... а пользовалась сгенерированным кодом только при установки Фотошоп (всё успешно, по инструкции). Я всегда просто устанавливала и запускала игру. Теперь поняла, почему многие диски из Симс 2 выдавали кучу ошибок и глюков. И примерно поняла, почему идут не все установленные дополнения Симс 3 с пиратского диска (тоже просил установить предыдущую версию). Начитавшись про установку дополнений и основной игры, пришла к выводу, что надо в баню удалить всё, что у меня сейчас есть и скачать с инета лицензию и делать всё по инструкции....
Я скачала основную игру коллекционное издание (с торрента, лицензию), там же скачала 4 аддона к игре, ещё ничё не распаковывала, не ставила. Скоро буду всё чистить и устанавливать.

Вопрос: если я никогда ключи регистрации для Симс не вводила, просто устанавливала и запускала, нужно ли после удаления игры ключ реестра удалять, если он там вообще будет? Или это не связано с ключом для игры?
Валерианка
Новичок в "Симсах"

Сообщение Валерианка » 25 июл 2011, 16:26

И ещё вопрос: перед удалением игры, если я теперь буду устанавливать скаченные Симс 3 с инета, мне не обязательно перемещать папку Симс 3 на рабочий стол для сохранённых игр? Всё, что сейчас у меня установлено, и симов с домами мне не жалко, наоборот, всё заново хочу делать.
Валерианка
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы