У меня проблема с дополнениями. Помогите!!

Решение различных проблем, возникающих во время игры

У меня проблема с дополнениями. Помогите!!

Сообщение Джесика » 07 апр 2015, 16:56

И так - расскажу вё по порядку. Мы купили лицензионную симс 3 в комплекте со сверхъестественным. Установила, всё супер. Но когда мы пошли в магазин дисков я увидела Симс 3 со всеми дополнениями АБСОЛЮТНО со всеми! И самое главное - по очень низкой цене. У меня уже было 3 дополнения, но нет, мне приспичило купить этот диск. Установила. Это оказалась пиратка. И у меня такие проблемы с симс начались, но я не об этом. В общем, компьютер сдали в мастерскую, его полностью очистили и я снова установила Симс. Тут начались следующие проблемы. Симс установилась идеально, запускается, играется, но я установила дополнения ( питомцы, современная роскошь ) но симс с ними не запускается! Всё, дополнения есть на коспьютере, они все лицензионные как и сама симс 3 с кодами регистрации, установились хорошо, ярлыки есть, но запуская симс они там не появляются! Ни питомцев, ни новой одежды ничего! Пожалуйста, помогите мне! Я уже не знаю что делать! Я вас просто умоляю, помогите,как это исправить????
:cry: :( :o :shock:
Джесика
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Технические вопросы