Не сохраняется игра.

Решение различных проблем, возникающих во время игры

Не сохраняется игра.

Сообщение Транюшка » 02 май 2014, 15:48

Вот уже несколько раз загружаю Симс 3, играю, во время всего этого с игрой все хорошо. Но при попытке Сохранить или Сохранить и Выйти из игры окно сохранения просто бесконечно висит на экране, при этом диспетчер задач говорит, что приложение работает нормально, но игра не сохраняется и из игры выйти нельзя никак, кроме как снять задачу в том же диспетчере. Удалять и переименововать папку Saves-Название.sim3.backup. пробовала, не помогло. Ответьте пожалуйста, очень уж не хочется снова сносить и переустанавливать все игры. :(
Транюшка
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Не сохраняется игра.

Сообщение Рю Като » 06 июн 2014, 13:02

У меня такое было. Вы не пытались зайти через другие сохранённые семьи? Ибо такое может быть с одной семьёй.Просто,например, лаг. Такая проблема была давно, и смутно помню, как она пропала эта ошибка. :roll:
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Рю Като
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Не сохраняется игра.

Сообщение АлёнаПугачёва » 22 дек 2014, 14:03

у меня возникла такая же проблема :(
первое время после установки "золотого издания" игра пусть и тормозила, но сохранялась. а сейчас может сохраняться бесконечно, приходится вырубать её через диспетчер задач. пробовала копировать игровой городок, сохраняться там - 1 раз помогло, потом снова сохраняется по 2 часа безрезультатно. может быть, у кого-то было такое? как в таком случае быть? буду очень благодарна за любой совет...
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Вернуться в Технические вопросы