Вылеты, зависания, завершение работы

Решение различных проблем, возникающих во время игры

Re: Вылеты, зависания, завершение работы

Сообщение Буковка » 04 окт 2013, 22:01

ksenua1998, переустанови игру с чисткой реестра. Или щадящий способ - создание новой папки The sims 3 в документах.
Старую переименуй и игра сгенерирует новенькую, чистую.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Юлия26 » 02 ноя 2013, 19:31

Люди здравствуйте! У меня очень важный вопрос. У меня была установлена антология The Sims 3, В НЕЕ ВХОДЯТ: СИМС 3 ,СУМЕРКИ,СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ,КАРЬЕРА,СОВРЕМЕННАЯ РОСКОШЬ КАТАЛОГ,МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Играла отлично, не висла и не выкидывала. Я вот решила установить дополнения. Купила диск: The Sims 3 Райские острова дополнение(сюда входят: симс 3,райские острова, студенческая жизнь, времена года,питомцы,карьера). И началось..... :( Выдает ошибку 12 при сохранении(ну с этим я справилась), виснет,действие замедленные какие-то бывают ( с эти уже не могу справиться). а еще выкидывает(ну вроде более менее удалила какие-то файлы,вроде перестало), а теперь когда я хочу поступить в институт он пишет:недоступно действие в связи со сбоем экрана в изменении городка.) :? Я все удалила, обе игры...Может чего не правильно устанавливала или что... Помогите пожалуйста, как правильно сделать чтобы работало хорошо?
Все системные требования подходят. Допустим системные требования моего компа такие:
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz 3.30 GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ (3,49 ГБ доступно)
Тип системы: 32-разрядная опер.система
Короче все подходило по требованиям, что сделать? :(
Юлия26
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Буковка » 03 ноя 2013, 14:17

Юлия26, на мой взгляд, вы - волшебница. Поставить одну сборку на другую и суметь поиграть :o
Мне всегда казалось, что это невозможно. Я бы посоветовала приобрести сборку, где всё, что вам необходимо, на одном диске.
Почистить реестр и поставить. Оперативки достаточно, но на 32 разрядной винде используется 2 гига памяти. Ставьте 64-разряда.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение soninya » 24 ноя 2013, 15:45

Люди добрые, ау!
Может, кто-нибудь сталкивался? Не могу путешествовать. Появляется экран загрузки другой страны, пару минут висит, а как только ползунок начинает двигаться, вылетает на рабочий стол без объяснений. Причем такая ерунда появилась не так давно, никаких изменений этому не предшествовало. Просто, как говорится, ВДРУГ :(
Перелопатила весь интернет, ничего подобного не нашла.
Драйвера новые, оперативка с запасом, модов немного (да и раньше с ними все работало).
Спасите :cry:
soninya
Новичок в "Симсах"

Сообщение Мирослава » 24 ноя 2013, 17:00

soninya, а у вас с любой семьей такие вылеты? или только с определенной сохраненкой?
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение soninya » 24 ноя 2013, 17:07

Мирослава писал(а):soninya, а у вас с любой семьей такие вылеты? или только с определенной сохраненкой?

Играю одной семьей, другими не пробовала.
Периодически пытаюсь уехать в Египет уже недели три. Я тоже сначала думала, что это какой-то разовый глюк. Но нет. С Китаем тоже самое.
soninya
Новичок в "Симсах"

Сообщение Мирослава » 24 ноя 2013, 17:26

Тут, скорее всего с семьей проблемы. Надо попробовать их переселить в другой город - видимо где-то глюк схватился и теперь они не могут путешествовать в рамках этого сохранения.
Вообще, лучше сначала попробовать новой чистой семьей поехать в страну, если нормально все будет, то дело только в той семье и уже там пытаться решать проблему.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Пред.

Вернуться в Технические вопросы