Проблемы с персонажами? Задай вопрос здесь.

Решение различных проблем, возникающих во время игры

Проблемы с персонажами? Задай вопрос здесь.

Сообщение Deidara-senpai » 10 июл 2013, 14:42

А у меня очередная неприятность :(

Построили симу дом, а тот не может туда войти через дверь. Вход всего один. Я уже и разные двери ставила, и арки, окна и мебель удаляла. Но все напрасно.

Думала, проблема в сохранении. Зашла в новом за другую семью - те тоже не могут войти. Выходит, проблема с самим домом? Единственный способ туда попасть - телепортироваться.

Есть какой-нибудь способ решить проблему? Я на этот дом убила два дня, так что не хотелось бы его сносить :( В нем, правда, слишком много всего, да и дорогой он. Резетсим не помогает.

Очень надеюсь на вашу помощь.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Re: Сим не может войти в дом

Сообщение Мирослава » 10 июл 2013, 15:11

Маша, а ты использовала фундамент? Например, подиумный, который не очень высокий - я как-то такой поставила при переходе на кухню, так они туда попасть не могли, не смотря на арку и дверь :)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 10 июл 2013, 15:14

Мирослава писал(а):Маша, а ты использовала фундамент? Например, подиумный, который не очень высокий - я как-то такой поставила при переходе на кухню, так они туда попасть не могли, не смотря на арку и дверь :)

Фундамент использовала, но стандартный. Не думаю, что проблема в этом. Сим поднимается по ступенькам.

Сейчас выяснила, что при сносе стены с дверью, сим не может идти дальше следующей двери. Тоже самое касается и забора с калиткой. Через них тоже нельзя пройти.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

Сообщение Буковка » 10 июл 2013, 23:07

При строительстве использовала доп контент? Зная тебя, предполагаю что только официальный, но спросить надо было.
Крутани дом в режиме изменения городка, не поможет, экспортируй его и кинь ссыль, могу посмотреть. :)
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 10 июл 2013, 23:51

Буковка писал(а):При строительстве использовала доп контент? Зная тебя, предполагаю что только официальный, но спросить надо было.
Крутани дом в режиме изменения городка, не поможет, экспортируй его и кинь ссыль, могу посмотреть. :)

Нет, никакой вообще не использовала :lol: В том числе и официальный.

Я уже как только не делала. Если тебе нетрудно, я постараюсь завтра днем отправить. Я просто с планшета, так что если получиться раздать Интернет на компьютер, то пришлю тебе ссылоочку на скачивания.

Заранее спасибо :D
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

проблемы с персонажами

Сообщение ZELENKO » 20 июл 2013, 01:31

Всем доброго времени суток , буду очень рада если поможете решить проблемки! Вобщм , создала симку , отправила её в универ( кстати версия голд 19 в 1) отучилась она там ну и с парнем познакомилась , когда приехала домой пригласила его в гости , он приехал все норм , любовь марковь , сделала ему предложение ,согласился , решила поженить , все как положенно кольца надели , а мужем он так и не стал(все в женихах ходит) ну и не переехал конечно , я решила виг с ним , просто забеременнеть от него и все. Забеременнела и вот пришло время рожать , поехала в больницу , а она одного за другим , я досчитала до 20 плюнула на это дело и вышла не сохранив , перезапустила игру , снова таже ерунда.потом решила создать ноакю семью с малышом , все создалось , ребеносек есть аот только он сидит на трпве на улице и ни туда, ни сюда , а мама его только кормить на полк может , ни поднять на руки , ни пеленки поменять , воющем нтсего не может ( что делать , помогите плиз
ZELENKO
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: как избавиться от глюков

Сообщение [Vodochka] » 20 июл 2013, 09:53

Даже не знаю, некогда не сталкивалась с такого рода проблемами. Попробуй переустановить игру. А в общее пиратки они такие пиратки там всегда что-то не так: )
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Re: как избавиться от глюков

Сообщение Буковка » 20 июл 2013, 10:18

Если есть моды, возможно они конфликтуют.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

Моя любимая семейка

Сообщение [Vodochka] » 21 июл 2013, 09:53

Есть у меня моя любимая семейка симеров которыми я играла еще до установки адонов сезоны, универсетет и райские острова. Но после установки их играть невозможно (за этих симов), так как их нельзя переселить, отправить куда либо и т.д (они зависают). После 5-10 минут игры появляется сам баг, стают активными все симы из семейства, панель желаний у всех одинаковая абсолютно как и потребностей (все по главе семейства). После чего они зависают и просто машут "Кушать мне!", "Спать хочу!".
Этот баг только у них, очень привязалась к симочке, а спасти ее не могу (
Кто-то сталкивался с подобным?
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Re: Моя любимая семейка

Сообщение Буковка » 21 июл 2013, 11:59

Попробуй сменить семью в режиме изменения города, пока баги не начались. Или высели их в буфер и засели в другой домик.
Может помочь.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

След.

Вернуться в Технические вопросы