Тормозит игра +постоянно вылетает

Решение различных проблем, возникающих во время игры

Тормозит игра +постоянно вылетает

Сообщение Саша Симсоманка » 23 фев 2013, 17:08

Ребят, извините, что я так много тем создаю в тех.помощи. Просто процесс игры у меня уже стал невыносимым. Я очень хочу вести нормально свою династию, но у меня постоянно вылетает игра и тормозит КАС. Просто невозможно создать или переодеть сима. Не знаю, что делать? Сил нет.
Это может быть связано с настройками игры, например? Или с допами? Подскажите, пожалуйста. :?
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 20 раз.

Re: Тормозит игра +постоянно вылетает

Сообщение Tina Savage » 23 фев 2013, 21:00

Конечно, с этим скорее всего и связано. Можно понизить сглаживание в настройках,разрешение,отражение в зеркале и воде, прорисовке персонажей. Сильно тормозят игру допы и моды. Когда начинаются тормоза я в первую очередь убираю файлы package. Если тормоза продолжаются, или файлов package нет, то убирать надо те, которые в формате Sims3pack. Сильно большое их кол-во сильно тормозит игру. По моим наблюдениям это в основном аксессуары для симов и декор для дома: шторы там всякие, вазочки, кастрюльки для кухни. А если у тебя династия в Бриджпорте(Уж, прости, не читаю её), скажу вот что: Бриджпорт к 9-11 неделе начинает тормозить. Понятия не имею как эти тормоза убрать. Только если "шаманским" Выселением и обратно "вселением" в дом
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 24 фев 2013, 08:28

Tina Savage, нет, у меня династия в Старлайте.
А что, Бриджпорт правда так начинает глючить?? :roll:

Спасибо большое за совет! Я обязательно снижу настройки игры..) Если не поможет - придётся удалять допы. :cry:
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Tina Savage » 27 фев 2013, 18:24

А что, Бриджпорт правда так начинает глючить??

Ну, я давно об этом читала. Я никогда в Бриджпорте до 11 недель не доигрывала. Надоедала быстро. Возможно патч который выходил уже все исправил. Не знаю.

Если не поможет - придётся удалять допы.

Да не обязательно их удалять. Просто можно попробовать прокачать железо. Если нет такой возможности (Купить там, видеокарту,звуковую, ну в общем проапгрейдить) то попробуй, если не поможет то, что я писала выше, установить драйвера
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Технические вопросы