Проблема с установкой дополнений Симс 3

Решение различных проблем, возникающих во время игры

Проблема с установкой дополнений Симс 3

Сообщение sfera » 22 янв 2013, 21:28

Ребят, помогите, пожалуйста, возникли проблемы с установкой, а у меня ведется тут челлендж, династия, мне так не хочется все потерять...
В общем, объясняю ситуацию:
У меня была установлена игра Симс 3 с диска (Gold edition какой-то, уже не помню сколько там в одном...)
Тут мне вдруг приспичило установить еще и сверхъестественное со временами года. Я скачала, смонтировала образ, начала установку, на что мне выдается ошибка...
Изображение
После этого я поняла, что игре моей полностью капец... И правильно: запускаю свою игрушку, снова какая-то ошибка... Типа, повреждена оригинальная версия симс3 (не могу кинуть скрин, так как все это я удалила, переместив, конечно, сохранения при этом, если это мне чем-то поможет)
Короче золотую свою коллекцию я удаляю, устанавливаю скачанный с интернета чистый симс3 (без всяких дополнений). Симс 3 работает отдельно безо всего... Начинаю устанавливать дополнения, опять такая же ошибка!
В чем может быть проблема? Может скачать другую версию симс3, может эта битая какая-та... или что?
Если я установлю сейчас новый симс3, установлю к нему сверхъестественное и времена года, то смогу я потом gold edition загрузить, будет все это работать?
Кто, что знает, подскажите, очень не хочется, что бы все мои истории под откос полетели!))))
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Re: Проблема с установкой дополнений Симс 3

Сообщение paulo-paulol » 22 янв 2013, 22:43

1. Gold edition это сборка(репак), на него устанавливать ничего нельзя. :)
2. Скачай лучше антологию от сюда.В этой антологии устанавливается все по отдельности. :ugeek:
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение sfera » 22 янв 2013, 22:50

Спасибо огромное!)) Со мной поделились еще вот такой ссылочкой. Откуда лучше скачать, не подскажешь?))
И вот такой вопрос, если я потом папочку с сохранениями закину обратно в electronic arts и т.д... Будет у меня снова все работать? Или возможно, что нет?
sfera
Журналист

Сообщение paulo-paulol » 22 янв 2013, 22:57

sfera писал(а): Откуда лучше скачать, не подскажешь?))

По той ссылке что тебе дали репак, а по той ссылке что я дал копия лицензийной игры :) . Лучше всего какчать копию лицензии. ;)
Будет у меня снова все работать? Или возможно, что нет?

По идеи все должно заработать. :D
paulo-paulol
Опытный геймер

Сообщение sfera » 22 янв 2013, 23:02

Спасибо-спасибо-спасииибо :D
sfera
Журналист

Сообщение sfera » 03 фев 2013, 00:40

я уже просто не могу больше, честное слово... это какой-то ужас. Ну, пожалуйста, ну может кто-то подскажет мне что теперь делать??
Я скачала базу, скачала все дополнения.
Предыдущую игру я удалила полностью, и через панель управления, и клинером чистила, удалила оставшиеся файлики и реестр очищала.
начала установку. базу я установила, по очереди стала устанавливать допы и из последней папки (времена года) в папке кряка скопировала два файлика и в базу с заменой вставила. вроде все правильно, но вот какая фигня:
если я устанавливаю базу, захожу в лаунчер, все работает, лаунчер открывается, игра тоже, версия игры указана.
если я обновляю игру, то все летит! ошибка инициализации, при запуске лаунчера тоже ошибка и версия стоит по нулям. а не обновлять невозможно, при установке допов игра, естественно требует обновлений.
и я не знаю что делать, драйвера я обновила, скачала dirext, framework, какой-то sint2 для объединения допов... что-то пыталась объединить, ничего не выходит! выбираю когда папку для поиска, программ пишет, что все папки с допами то ли не опознаны, то ли еще что-то... короче красным подсвечиваются.. какая-то ошибка видно тоже.
в чем дело, не могу понять. я переустанавливать пыталась уже сто раз!
теперь не пойму что делать...
не проигнорируйте, пожалуйста!!

Изображение

Изображение
sfera
Журналист

Сообщение paulo-paulol » 03 фев 2013, 11:49

Правой кнопкой мыши кликни на ярлык игры на рабочем столе > свойства > совместимость > если стоит галочка на опции "Запустить в режиме совместимости с ..." убери её. ;)
Ты обновляла игру после установки базы или перед установкой времен года?
Обновляла ты через лаунчер или через патч и папки patches?
paulo-paulol
Опытный геймер

Сообщение sfera » 03 фев 2013, 11:55

paulo-paulol, наконец-то отклик :) как долго я ждала (целую ночь)
я, надеюсь, вместе мы справимся :mrgreen:
во-первых, я переустанавливала все уже по сто раз и пробовала обновлять по-всякому. и через лаунчер обновляла, и в процессе установки, когда игра запрашивала обновление (начиная с каталога Diesel)
а во-вторых, галочки на "Запустить в режиме совместимости с..." у меня неееету...
sfera
Журналист

Сообщение paulo-paulol » 03 фев 2013, 12:07

Я вот в таком порядке устанавливал:
1. Сначала базовую игру
2. Обновил базу до последней версии патчем из папки patches
3. Установил все аддоны
Не нужно обновлять игру после каждого установленого аддона! Иначе это может вызвать ошибку инциализации.
4. После этого копируем кряк и вставляем его в паку с базой.
sfera писал(а): в процессе установки, когда игра запрашивала обновление (начиная с каталога Diesel)

Если бы ты все правильно обновила то бы у тебя не выскакивало сообщение о том что нужно обновить игру начиная с каталога Diesel.
Именно из-за того что запускается акумулятивный патч (начиная с каталога Diesel) у тебя выскакивает такая ошибка!
paulo-paulol
Опытный геймер

Сообщение sfera » 03 фев 2013, 12:14

я каждый раз устанавливала по-новому) и чего только не пробовала на самом деле.
когда устанавливала самый первый раз, установив базу сразу обновила ее через лаунчер. дальше все обновления, и из папки с кряком (времена года) в папку с базой файлики... игра выдала ошибку. лаунчер не работает, ошибка инициализации.
потом я решила не обновлять базу, попробовать установить все без обновления, и вот тогда у меня игра запросила базу обновить!) а после каждого аддона я не обновляла ничего)
sfera
Журналист

След.

Вернуться в Технические вопросы