Игра вылетает во время сохранения

Решение различных проблем, возникающих во время игры

Игра вылетает во время сохранения

Сообщение Цап-Царапыч » 19 янв 2013, 12:50

Игра стала вылетать во время сохранения :cry:
Допов у меня почти нет (новых не утстанавливала уже давно), комп вроде нормальный (8 ГБ оперативки). Раньше тоже бывало что вылетало, но во время игры и нечасто. А вчера вот эта проблема нарисовалась. Читала тут про ошибку №12, но у меня ни про какую ошибку 12 не пишет, просто обычное сообщение типа приложение не отвечает, приложение будет закрыто.

Пробовала чистить кеш (удаляла 5 файлов, но не удаляла папки со словом Cache - их тоже нужно удалять?)
Пробовала выселить и вселить семью - после этого два раза сохранялось нормально, а потом снова то же самое. :x

В чем может быть дело, и как можно попробовать помочь?
Спасибо заранее!

ПС: у меня репак со всеми дополнениями, играю в него уже давно, особых проблем не было, так что на сам репак вроде как грешить не приходится...

ПС: ПС: антивирус у меня отключен, а фаервол - не знаю... Где его искать? У меня виндоуз 7.
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Re: Игра вылетает во время сохранения

Сообщение ЗаЮлия » 07 фев 2013, 00:33

У меня такая же проблема возникла, играла все было нормально, а вот со вчерашнего дня игра при сохранение просто вылетает, ничего не выдает, не ошибок, просто отключается и все...
что это может быть ума не приложу...ничего нового не устанавливала, никаких изменений в компьютере не было...
ЗаЮлия
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Игра вылетает во время сохранения

Сообщение Tina Savage » 07 фев 2013, 19:08

Бывает. Сама не знаю почему так. Я вот, тогда семью не выселяла а просто стала играть за другую и сохранятся стало нормально. Вернулась к своей и те тоже сохранялись нормально. Но играть за другую семью это очень шаманский способ.

Если все-таки будет ошибка 12:

Попробуй вот что. В папке Saves (В "моих документах")Найди в папку с названием "*Название сохранения(Бриджпорт там, или Сансет Вэлли)*.sims3.backup" и переименуй её
стерев ".backup". Будет ещё папка "*Название сохранения*. sims3.bad" её надо удалить.
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Технические вопросы