Нужна помощь по установке.

Решение различных проблем, возникающих во время игры

Нужна помощь по установке.

Сообщение Inoa » 17 янв 2013, 10:10

Здравствуйте, у меня возникла проблема с установкой (искала на форумах такую же проблему, ну нашла). Итак, у меня есть диск Симс 2 питомцы (идет не как дополнение, а полноценная игра), то есть я устанавливаю этот диск и все, дополнительно ничего не надо. Но так же у меня есть диск Симс 3 времена года. Но там на диске идет сами Симс 3 и дополнение: времена года. Подскажите, как мне установить и времена года и питомцы, чтобы они были совместны, и играть можно было нормально, а не либо с одних либо в других. Так же проблема с установкой симс 3 времена года, он предлагает к установке туеву кучу всего ( в том числе просто симс 3), при этом диск двусторонний!
Буду благодарна, если поможете)
Inoa
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужна помощь по установке.

Сообщение Tina Savage » 17 янв 2013, 18:33

Итак, у меня есть дискСимс 2 питомцы (идет не как дополнение, а полноценная игра), то есть я устанавливаю этот диск и все, дополнительно ничего не надо. Но так же у меня есть диск
Симс 3 времена года. Но там на диске идет сами Симс 3 и дополнение: времена года.

Вряд ли у тебя получиться установить их вместе....Я думала это знает каждый.

при этом диск двусторонний!

Эм...А лицензия бывает двухсторонней? Я правда не знаю. У меня просто односторонняя. У тебя лицензия вообще?

Короче если у тебя все-таки опечатка, я помогу.В общем тебе нужно сначала установить симс 3 базовый. Потом дополнения, желательно в порядке выхода. т.е. тебе сначала питомцев, а потом времена года
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Нужна помощь по установке.

Сообщение Inoa » 17 янв 2013, 19:11

Спасибо, уже все установила, все прекрасно работает =)
Inoa
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Технические вопросы