Выкидывает, хотя игра лицензионная. Что не так?

Решение различных проблем, возникающих во время игры

Выкидывает, хотя игра лицензионная. Что не так?

Сообщение KarnaWanderer » 11 ноя 2012, 12:52

У меня с игрой происходит что-то странное. Причем с самого начала. То лучше, то хуже... Но в любой момент игра может меня выкинуть. Приходится сохраняться каждые 15 минут игры. Я думала, что это связано с недостатком места на диске... Но игра вылетает или не вылетает вне зависимости от того, как я освободила диск. Может, нужно еще больше места? Или у меня комп не тянет? Вроде должен... Видеокарту я обновляла... Неужели мне таки грозит переустановка?
Последний раз редактировалось KarnaWanderer 11 ноя 2012, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Династия Перла

Отчет от 01.04.13
KarnaWanderer
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 51 раз.

Re: Очередная просьба о помощи

Сообщение Smilik » 11 ноя 2012, 13:05

Хорошо бы называть темы информативней, а то, как не зайдешь в этот раздел, кругом "Ошибка" и "Помогите".
Выкидывать может от того, что поставлена левая версия игры, и нужно переставить или скачать с другого места, не хватает оперативки, да и вообще может выкидывать от множества причин.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Буковка » 11 ноя 2012, 13:43

Не могу не согласиться. Опять накопилась куча тем с названием "Помогите" "Ошибка".
Причин действительно может быть много. Можно проверить допы (переименовать игровую паку в Мои документы) добавить туда цифры или ещё чего-нибудь. Игра сгенерит чистую папку. Снижаешь настройки на минимум и играешь. Не вылетаешь - значит проблема в допах. Вылетаешь точно так же - скорей всего комп не тянет.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 11 ноя 2012, 16:25

Хм, у моей подруги была такая же проблемка, но мы её исправили.
Скачали вот такую программу AusLogics Disk Defrag (это программа для дефрагментации), и дефрагментировали корневую папку игры. После этого симсы не вылетали, и стали работать гораздо быстрее.
Попробуй, может поможет.
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение KarnaWanderer » 11 ноя 2012, 19:24

Упс, забыла написать, что у меня все дополнения и основная игра - лицензионка.

Smilik, Буковка, спасибо большое за советы! Попробую переустановить все-таки для начала... Как мне ни хотелось этого избежать... Потом проверю на допы... Может, и комп не тянет, конечно, хотя вроде должен бы... Если так, буду мучиться дальше... :cry:

`~{LeTo}~` , я боюсь всяких таких программ... Надо сначала разобраться как это работает. Разве мне это подходит, если у меня всё чин чином, купленные хорошие диски? Как бы не стало хуже...
Династия Перла

Отчет от 01.04.13
KarnaWanderer
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 51 раз.

Re: Выкидывает, хотя игра лицензионная. Что не так?

Сообщение Tina Savage » 11 ноя 2012, 19:49

Я тебе могу сказать что действительно программа которую Лето предложила не какая-нибудь вирусная дрянь из интернета..только она поможет если у тебя проблема не в допах и не в чем нибудь еще а именно в нехватке мечта для сохранений или допустим у тебя все минимальные требования и они все равно без какой либо причины (одной из описанных выше) вылетает
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Технические вопросы