Код для открывания наград

Решение различных проблем, возникающих во время игры

Код для открывания наград

Сообщение Origa » 17 окт 2012, 21:11

Подскажите, пожалуйста, вот в Sims 2 был код, окрывающий все награды, а есть такой код для Sims 3? Очень нужно, пишу историю про симов и очень нужна одна из наград, чтобы сделать нужную по сюжету фотографию. :?
Изображение
Origa
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Код для открывания наград

Сообщение Няшка » 01 янв 2013, 22:18

Каких наград?которые покупают за баллы счастья?Если да,то там все награды(насколько я знаю).Просто нужен код на баллы счастья.
В главном меню вводишь код Testingcheatsenabled true и потом кликаешь между сундуком и баллами(цифрами).
Вроде так)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Re: Код для открывания наград

Сообщение Зорбона » 11 янв 2013, 10:58

Есть еще один способ открывания наград, но для него нужно дополнение: "Сверхъестественное". Надо просто купить шар предсказаний и спросить его: "Будет, ли у меня богатство" (спрашивать, пока ответ не станет положительным), потом появится желание: "Накопить сколько-нибудь денег" и будет стоить больше баллов, чем мечта всей жизни, потом исполняешь это желание с помошью кода: "familyfunds фамилия семьи и количество денег", который появится, если ввести код, который в своем посте упомянула Няшка, если надо еще больше баллов, то повтори все написаное выше снова, но не забудь уменьшить количество денег, ато желание не появится. ;) (Автор: Зорбона (ну, всмысле я))
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 88 раз.

Вернуться в Технические вопросы